Гость
Статьи
Отношения. Написал мне …

Отношения. Написал мне сообщение, что мы расстаёмся

Здравствуйте,дайте совет .Ко мне приехала подруга детства, мы с ней знакомы уже 10 лет. Потом у меня появился молодой человек и они сразу не поладили. Она живет за 3000 км и вижу я ее только раз в год.
Вот она приехала написала мне, чтобы увидеться, я согласилась, но парню об этом не сказала. А он видимо догадывался и отпросился с работы пораньше и увидел меня с ней. Написал мне сообщение, что после такого мы расстаёмся, что он собрал мои вещи и поставил на улицу, чтобы я их забрала.
Я писала, звонила он молчит ( вместе мы 5 лет) #подруга #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты не купила ему велосипед ,конструктор и мячик

#2

Ну езжай к подруге за 3000км, ты свой выбор сделала.

Гость
#3

Когда человека выкидывают как ненужную собаку, это знак того, что вы пропустили очень много "интересного" в ваших отношениях. Вопрос только, что ..... Этого мы не знаем.

#4

Ваша встреча с подругой это повод для расставания, а не причина. Сами виноваты. 5 лет встречаться, жить непонятно сколько, и не получить предложения. Уже сами могли давно догадаться, что вас как женщину своей жизни не рассматривают. Но нет, вам же пока пинка не дадут, вы не поймёте, что не нужны.

Гость
#5

А возможно он давно ждал повода, чтобы закончить эти отношения.

#6

Очень сомневаюсь, что только встреча с подругой повлекла за собой такие последствия. Скорее всего годами накапливалось, либо он искал повод, как писали выше. Ну а если у вас идеально все было и такой выкидон, то у парня с головой проблемы

Гость из прошлого
#7

Вы не сказали парню о приезде подруги только потому, что они не поладили? Чтобы избежать его недовольства и возможной ссоры? Вы часто ему уступаете? Идете на компромисс? Судя по его реакции, он не боится Вас потерять. Вы для него не ценны

Гость
#8

Если он так легко может с вами расстаться, значит, уходите. Зачем вам такой мужчина. Он вас не ценит и не дорожит.

Викторинка
#9

После какого ТАКОГО??🤦‍♀️😂😂
У вас правило что ли отчитываться за каждый шаг?
Забрали вещи, а ему чао какао )))

Гость
#10

Он давно хотел в Вами расстаться. Искал повод. Увидел с подругой и понял, что лучше причину не найти. Обвинил Вас во всех грехах...
....Благодарите небо, что беспроблемно избавились от плохого мужика, как от ненужного балласта. Хороших мужчин на свете очень много. Зачем Вам нужен этот моральный у-род? Который Вас ни на грош не ценит, совершенно не уважает, не признает Ваших привязанностей и добрых чувств к друзьям, подруге, родне, родителям... таких только в шею гнать!
Очень хорошо, что свалил...И даже если Вам плохо сейчас, однажды Вы поймёте, как Вам повезло, что отделались от его присутствия!

Гость
#11

Вы прос.рали аж 5 лет на недомужика, который Вас просто юзал. Очень хорошо, что он не украл у Вас 10 или 15 лет, а свалил сейчас.

Гость
#12

А вы не думали, что у парня были основания не любить вашу подругу? Может она пыталась его у вас отбить за вашей спиной или провоцировала его изменить с ней? Парню это могло не понравиться и он счёл подругу предательницей, которая за вашей спиной строит козни. Мог по этой причине попросить вас с ней не видится. То, что вы встретились с ней за спиной парня - это обман. Вам было бы приятно, если ваш парень также поступил с вами: например, сказал, что он задержится на работе, а вместо этого пошёл бухать с коллегами? Вам было бы приятно?

Гость
#13

А подруга у вас остановилась? Вы же у парня живете. Ему ничего не сказали. Подруга ему не нравится. Парень прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: