Гость
Статьи
Бывший на сайте …

Бывший на сайте знакомств

Здравствуйте. Расстались с парнем 1.5 месяца назад. Недавно зарегестрировалась на сайте знакомств, смотрю и он уже там сидит, заходить на его страничку не стала. Через несколько дней он сделал свою страницу невидимой для меня, я перестала видеть его в сети. Не понимаю зачем? Накручиваю себя теперь, думаю может в обиде остался на меня, либо просто хочет чтоб ничего обо мне не напоминало. Были у кого то такие ситуации? #бывший #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Были когда-то, во времена начала этих СЗ. Иногда половина активных симпатичных баб на СЗ - бывшие. Они так забавно между собой срались.

В
#2

Была. Но не бывший, а одно название. Не обращай на него внимание, он свой выбор сделал, удачи ему.

Гость
#3

Это нормально? А вам зачем его видеть? Бывшие на то и бывшие что бы их не было больше в твоей жизни.

#4
Гость

Это нормально? А вам зачем его видеть? Бывшие на то и бывшие что бы их не было больше в твоей жизни.

Чувства еще не угасли(

#5

Правильно он всё сделал. Зачем вам там видеть его страничку? Вам заняться нечем?

Гость
#6
Роза

Чувства еще не угасли(

И что? Всё равно вснв прошлом. Он уже спит с другой.
Хочешь вернуть его?

Гость
#7

Какая обида. Ты для него мусор. А от мусора принято избавляться.
А ты наконец включи мозги.
И прояви немного уважения к себе.
Начни своей жизнью жить а не шпионь за своими бывшими.

Гость
#8

Как говорится, уходя уходи, нечего оглядываться назад, если не срослось с ним, значит, не Ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: