Гость
Статьи
Как построить …

Как построить отношения ,после всего

Девочки встречалась с парнем. Влюбилась сильно,оказался пикапером,я и не знала что есть такие. Он часто пропадал ,потом звал на встречу ,а там мог и оскорбить,и сказать чтобы я заплатила за него. По итогу он бросил. Прошло много лет и тут встреча,позвал меня ,на встрече опять неадекват ,тут пришел его друг и стал показывать мне симпатию,я понимаю что что-то не так. Вобщем он заранее договорился чтобы его друг меня соблазнил. Позже этот друг мне и сознался во всем. Сказал что видно как я его люблю,что хранила верность ему. Ещё что он в отношениях много лет и его девушка не знает что он ей изменяет. А по итогу у него было три девушки с которыми он спал ,и между ними одноразовые. Я вообще была в шоке. Ещё и от того что он меня решил своему другу отдать. Я действительно любила и не могла отпустить ,думала все изменится. Теперь я одна уже год,доверия нет ни к кому,боюсь что будет опять также. Понимаю что нужно как то идти дальше но не получается. Да и мужчины мне попадаются именно такие. Уже забила на личную жизнь. Но и одной плохо. Что делать теперь незнаю. #отношения #обман

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот как себя поставите, так и будете жить и так с вами будут поступать. Со мной так в принципе поступить не могут.

#2

Изучить тему треугольник Карпмана. Перестать быть жертвой.

Гость
#3

Вам сколько лет, не больше 18, судя по писанине?

Кернес
#4

Ахахах, так что друг то в итоге тебя отодрал? Или они тебя в два смычка жарили?

#5
Кернес

Ахахах, так что друг то в итоге тебя отодрал? Или они тебя в два смычка жарили?

))))

Гость
#6

Как минимум в первую очередь нужно повзрослеть. И поднять самооценку, такое чувство что когда вы с ним познакомились вы запрыгнули ему на шею с фразой «ну хоть кто то обратил на меня внимание»
Уважайте себя и своё время, и не позволяйте что бы вами манипулировали. Цените и любите себя, и тогда у вас все наладиться

Гость
#7

Психолог. Вы не умеете строить отношения, вы не разбираетесь в людях. Вам нужна помощь психолога. Возможно, онлайн. Если не можете ездить.

Гость
#8

те МЧ, кто хорошо разбираются в женской психологии, этим хорошо и пользуются

Гость
#9
Гость

Изучить тему треугольник Карпмана. Перестать быть жертвой.

Бред. При чём тут вообще треугольник Карпмана?

Гость
#10

Дорогая автор!
У вас проблемы: вы невротик с заниженной самооценкой. Вам надо поработать над собой и сходить к психологу.
Разбираем:
1) " Влюбилась сильно,оказался пикапером,я и не знала что есть такие. Он часто пропадал ,потом звал на встречу ,а там мог и оскорбить,и сказать чтобы я заплатила за него" Вопрос: а чего вы в него влюбились с таким его отношением? Почему вы от него не ушли? Наверняка вы купились на пачку дешёвых пикаперских и НЛП-шных практик.
2) Что вы делали "много лет" после того, как он вас бросил?
3) Почему не ушли сразу после неадеквата на встрече?
4) "Я действительно любила и не могла отпустить ,думала все изменится" - ключевая фраза "не могла отпустить". Вы застряли в токсичных невротических отношениях, не можете переключиться на нормальные.
Вам нужно разобраться в себе.
1) Что у вас с самооценкой?
2) Как у вас складывались отношения с родителями в вашем детстве?
3) Что вас привлекает в мужчинах?
Советую найти в инете курс лекций Михаила Лабковского.

Гость
#11
Гость

Дорогая автор!
У вас проблемы: вы невротик с заниженной самооценкой. Вам надо поработать над собой и сходить к психологу.
Разбираем:
1) " Влюбилась сильно,оказался пикапером,я и не знала что есть такие. Он часто пропадал ,потом звал на встречу ,а там мог и оскорбить,и сказать чтобы я заплатила за него" Вопрос: а чего вы в него влюбились с таким его отношением? Почему вы от него не ушли? Наверняка вы купились на пачку дешёвых пикаперских и НЛП-шных практик.
2) Что вы делали "много лет" после того, как он вас бросил?
3) Почему не ушли сразу после неадеквата на встрече?
4) "Я действительно любила и не могла отпустить ,думала все изменится" - ключевая фраза "не могла отпустить". Вы застряли в токсичных невротических отношениях, не можете переключиться на нормальные.
Вам нужно разобраться в себе.
1) Что у вас с самооценкой?
2) Как у вас складывались отношения с родителями в вашем детстве?
3) Что вас привлекает в мужчинах?
Советую найти в инете курс лекций Михаила Лабковского.

Не ушла так как любила,по первому и все было хорошо,темболее первые отношения. Он первый мой мужчина. До него я никогда ни с кем не гуляла,нигде не была. Он во всех смыслах первый. Он два раза меня бросал. Потом через много лет мы встретились ,и тут такое. Его друг и сказал что это была договоренность. Хотя он встречался с другими,и замужчигими. Ещё сказал что мы все одинаковые и хотим от него жюьви и отношений. А он долгое время с теми кто от него ничего не хочет и закрывает глаза на его гульки. Так переспали,провели весело время и разошлись

Гость
#12
Гость

Не ушла так как любила,по первому и все было хорошо,темболее первые отношения. Он первый мой мужчина. До него я никогда ни с кем не гуляла,нигде не была. Он во всех смыслах первый. Он два раза меня бросал. Потом через много лет мы встретились ,и тут такое. Его друг и сказал что это была договоренность. Хотя он встречался с другими,и замужчигими. Ещё сказал что мы все одинаковые и хотим от него жюьви и отношений. А он долгое время с теми кто от него ничего не хочет и закрывает глаза на его гульки. Так переспали,провели весело время и разошлись

Вот я вам и говорю: а когда "хорошо" закончилось, что продолжало держать? Вы застряли в токсичных отношениях, проблема в вашей модели отношения к мужчинам. Советую поработать с хорошим психологом.

Гость
#13
Гость

Вам сколько лет, не больше 18, судя по писанине?

Судя по её писанине меньше, чем 18. Но она же пишет, что после расставания и новой встречей прошло МНОГО лет...
На её вопрос "что делать?", думаю, одно: учиться, учиться и еще раз учиться. Учиться грамотно писать, читать хорошие книги, думать, только после этого научишься уважать себя. А вообще, скучно читать этот тиктокерский бред из серии "Будни маргиналов".

Гость
#14

Ты пишешь, что уже год одна. Т.е. ни с кем не встречалась?Сколько тебе сейчас лет? И чем ты этот год занималась в своей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: