Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не уважает

Мой молодой человек не уважает меня, позволяет себе толкать меня , ущипнуть или укусить, хотя я уже несколько раз давала понять, что мне больно и мне это не нравится, постоянно повышает на мне голос и грубит, матерится и психует из-за мелочей, если его что-то не устраивает начинает говорить, как я его *** ,если что-то идёт не так как он хочет, он не пытается объяснить мне что-то или придти к компромиссу , он истерит как маленький ребёнок и доводит до истерики меня
Как добиться уважения, если уже устала реветь и пытаться с ним об этом поговорить ? #отношения #неуважение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно клуши вроде вас в таких случаях беременеют. Попробуйте и вы.

#2

А за что тебя уважать? Ты девственницей ему досталась или Б/Ушкой!?

#3

Никак. Просто уходите от него

#4

"Как добиться уважения, если уже устала реветь и пытаться с ним об этом поговорить ?"

Никак, он уже ножки свесил) терпите или уходите

Гость
#5

А тебя есть за что уважать? Ты Марс колонизировала? Победила бедность в Африке? Может ты изобрела нервущиеся презервативы?

Гость
#6

Никак. Либо вас устраивают такие отношения и вы наслаждаетесь ими, в той, или иной форме (возможно мазохистской), либо уходите.

Гость
#7

"постоянно повышает на мне голос и грубит, матерится и психует из за мелочей,""как я его ***" "доводит до истерики меня" "не уважает меня, позволяет себе толкать меня , ущипнуть" --

ты случайно в психушке на учёте не состоишь?

терпеть такое "счастье" и "пытаться с ним об этом пооговорить" может только баба большими псих-отклонениями.

Гость
#8
Гость

"постоянно повышает на мне голос и грубит, матерится и психует из за мелочей,""как я его ***" "доводит до истерики меня" "не уважает меня, позволяет себе толкать меня , ущипнуть" --

ты случайно в психушке на учёте не состоишь?

терпеть такое "счастье" и "пытаться с ним об этом пооговорить" может только баба большими псих-отклонениями.

Ага. Самое страшное, что имя этим девкам легион. Ни самоуважения, ни мозга, нифега нет.

Гость
#9
Гость

Никак. Либо вас устраивают такие отношения и вы наслаждаетесь ими, в той, или иной форме (возможно мазохистской), либо уходите.

да она в захлёбе от счастья, смакует.. ишь как расписала - прям пером жарптицы, всласть ей изМывательства мужика-то

Гость
#10
Гость

Ага. Самое страшное, что имя этим девкам легион. Ни самоуважения, ни мозга, нифега нет.

к сожалению

#11

От кого добиться уважения? От парня-истерички?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: