Гость
Статьи
Как думаете? Почему мы …

Как думаете? Почему мы молчим об этом?

Увидела комментарий на 90 лайков: "мужчину от измены, если ему нравится АС и ОС, даже любовь не остановит".
1. Вы согласны с данным утверждением?
2. Женщины тоже изменяют, если им чего-то не дать. Почему мы молчим об этом?
3. Я считаю, если парень готов так просто изменить, то он мне не нужен и мы должны расстаться. Я считаю, что измена - это не повод прогибаться и унижаться, но повод расстаться. Как считаете? Легче бросить извращенца и найти того, кому ОС и АС не нужен, я так думаю. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кому ты эту кляузу строчишь? Нищенки, ненавидящие мужчин за то, что им не платят за факт наличия ***, думают так же, мужчинам вообще навалить чего вы там думаете.
Написала чтобы написать?

Лера
#2

Согласна, а можно не мужчину начать искать, а женщину.

Элиас
#3

90 процентов баб сосут. Процентов 70 мужиков лижут. Факт. Если она не сосет то либо ты ей не нравишься, либо она излишне брезгливая, либо православнутая. Не хочет дать дать мужчине удовольствие, которое 9/10 девушек дают мужчине, причем с удовольствим и для самих себя. Меня нисколько не смутит, если по каким то вдруг мед показаниям минета не будет. Стоматит там или кариес 😂 переживу. Легко. Но если она не делает потому что нитакая, не хочет и тд, то нах это. Мне приносит это удовольствие (как и куни) и почему я должен испытывать недостаток в этом ради человека что либо меня не любит и не ценит, либо брезгливая или верующая слишком? Нормальному человеку, испытывающему чувства, нет ничего неприятного в том чтобы заняться оральным сексом со своим партнером.

Гость
#4

если парень готов изменить, тот это не человек, это био-мусор, за извращения надо призывать к уголовной ответственности - 3 года подметать дворы и расчищать канавы

Гость
#5
Элиас

90 процентов баб сосут. Процентов 70 мужиков лижут. Факт. Если она не сосет то либо ты ей не нравишься, либо она излишне брезгливая, либо православнутая. Не хочет дать дать мужчине удовольствие, которое 9/10 девушек дают мужчине, причем с удовольствим и для самих себя. Меня нисколько не смутит, если по каким то вдруг мед показаниям минета не будет. Стоматит там или кариес 😂 переживу. Легко. Но если она не делает потому что нитакая, не хочет и тд, то нах это. Мне приносит это удовольствие (как и куни) и почему я должен испытывать недостаток в этом ради человека что либо меня не любит и не ценит, либо брезгливая или верующая слишком? Нормальному человеку, испытывающему чувства, нет ничего неприятного в том чтобы заняться оральным сексом со своим партнером.

Это ж кто и как подсчитал эти проценты?)))

Гость
#6

Правильно думаете. Изменщик не нужен и так же тот, который будет просить делать то, что вам не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: