Гость
Статьи
Не смелый парень

Не смелый парень

Вижу что нравлюсь ему, во всяком случае так чувствую, но нет активных действий с его стороны. Не хочу показаться навязчивой, как аккуратно намекнуть что он мне тоже не безразличен?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нет действий с его стороны"
Так что слово "тоже" лишнее в вашем случае.

Гостья
#2

Несмелый?

Гость
#3

Может он просто умный? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Алёна
#4

Это же хорошо! А если бы он маньяком извращенцем оказался?
Подумайте об этом на досуге...

Гость
#5

А что мешает самой взять и сказать, они сейчас через одного очень ранимые стеснительные, может в прошлых отношениях *** было, теперь и хочет и боится, сможет до этого многие отказывали, если нравится скажи сама, там или да или нет, не понимаю таких девушек, всегда если нет, то все можно перевести в шутку,амужикам это сделать сложно, они потом годамиотходят

Гость
#6

Нет действий — не интересуете.
Намеки не помогут. Только окажетесь в эмоциональном аду.

Гость
#7
Гость

Нет действий — не интересуете.
Намеки не помогут. Только окажетесь в эмоциональном аду.

что может быть хуже шаблонного мышления

Гость
#8
Гость

что может быть хуже шаблонного мышления

Да, это трудно принять.
Трудно ждать нужного мужчину.

Гость
#9
Гость

Да, это трудно принять.
Трудно ждать нужного мужчину.

Просто все люди разные, и мужчины тоже. У каждого есть свои страхи и гордость, которая не всегда позволяет делать что хочется

Гость
#10
Гость

Просто все люди разные, и мужчины тоже. У каждого есть свои страхи и гордость, которая не всегда позволяет делать что хочется

И чего он боится, чтобы к вам подойти?

Гость
#11
Гость

Просто все люди разные, и мужчины тоже. У каждого есть свои страхи и гордость, которая не всегда позволяет делать что хочется

Да какая разница что там у них — не создавайте искусственно взаимодействие, автор.

Гость
#12
Гость

Да какая разница что там у них — не создавайте искусственно взаимодействие, автор.

Грустно, но может вы и правы... 😔

Гость
#13
Гость

Грустно, но может вы и правы... 😔

Мужчины знают, чего хотят.
Не надо им намекать.

Сосед Барачника
#14

Я не подхожу знакомится потому что ЗП нищебродская, вам же бизнесмен миллионер нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: