Гость
Статьи
В нашей жизни возможно …

В нашей жизни возможно всё

Наверное, меня узнают форумчане)))
История такая. Сегодня случайно узнала, что мой бывший, которому 31, замутил с 39-летней. А мне вообще 19 было, когда мы с ним начали общаться!!! Вот что за парадокс?)) Она была в нашей общей компании, мы ездили постоянно в поездки, по Москве гуляли. Они с бывший были ещё раньше знакомы, чем я .
Но я сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю...как классно, что он меня бросил! она кг под 80 точно, опухшая, и я, розочка! и даже не верится, что когда-то он меня назвал прицепом и сказал, что я его "прое.....ла"
вот так, история девстенника-пополамщика!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настя-рыбка, конечно мы тебя узнали!

#2

Я понимаю, вас бомбит, как же бывший мог променять вас, такую красивую, на старую тетку. 😄 Вам еще предстоит осознать некоторые вещи, а именно:
1) молодость и красота - это не ваша заслуга
2) молодость и красота быстро проходят
3) человек может нравиться не из-за внешности

Гость
#3

Тебя променяли на зрелую жируху?

Автор
#4
Марьяна

Я понимаю, вас бомбит, как же бывший мог променять вас, такую красивую, на старую тетку. 😄 Вам еще предстоит осознать некоторые вещи, а именно:
1) молодость и красота - это не ваша заслуга
2) молодость и красота быстро проходят
3) человек может нравиться не из-за внешности

просто забавно, что человек сначала мутит с девкой на 11 лет младше его, а через месяц уже на 8 лет старше)))

Автор
#5
Гость

Тебя променяли на зрелую жируху?

да, но расстались мы не из-за этого

Гость
#6
Автор

да, но расстались мы не из-за этого

Тебя не смущает, что он предпочёл тебя розочку зрелой жирухи? Это неспроста.

Автор
#7
Гость

Тебя не смущает, что он предпочёл тебя розочку зрелой жирухи? Это неспроста.

какая у вас версия?)

Гость
#8
Автор

просто забавно, что человек сначала мутит с девкой на 11 лет младше его, а через месяц уже на 8 лет старше)))

Ему нужна НОВИЗНА. А мутит с всеми, кто даст. чего здесь непонятного то?

Гость
#9
Автор

какая у вас версия?)

Не такая уж она и стрёмная выходит как тебе хотелось бы.
Значит есть в ней какой то шарм которого нет в тебе.

Автор
#10
Гость

Не такая уж она и стрёмная выходит как тебе хотелось бы.
Значит есть в ней какой то шарм которого нет в тебе.

Да нет, мы ж общались с ней - она классная. На танцы ходит, по профессии парикмахер, гулять любит. Внешне не оч, но не известно, как я выглядеть буду.

Гость
#11

опять чтоли вербовка в массад идет и нужно угадать сколько автору сейчас лет?

Гость
#12
Автор

Да нет, мы ж общались с ней - она классная. На танцы ходит, по профессии парикмахер, гулять любит. Внешне не оч, но не известно, как я выглядеть буду.

она ему дает и мозг не *** вот такая версия у меня

Автор
#13
Гость

опять чтоли вербовка в массад идет и нужно угадать сколько автору сейчас лет?

20 мне

Гость
#14

Живут с разными , значит ему комфортнее чем с тобой не имеет мозг , лёгкий человек или не особо требовательна короче свалил в закат радуйтесь хорошо что ребёнка не сделал что ни делается то к лучшему

Irony
#15
Марьяна

Я понимаю, вас бомбит, как же бывший мог променять вас, такую красивую, на старую тетку. 😄 Вам еще предстоит осознать некоторые вещи, а именно:
1) молодость и красота - это не ваша заслуга
2) молодость и красота быстро проходят
3) человек может нравиться не из-за внешности

Такие вещи осознают все, но в основном тогда, когда уже поздно)
Это как алкашу говорить о вреде водки, но раньше чем откажет печень, он этого не поймет. А некоторые и после отказа этого не признают.
Так что тут что горохом об стену....

Гость
#16

Зависть - плохое чувство!

Гость
#17
Автор

какая у вас версия?)

Основная - что вы примитивная ТП.

Автор
#18

он меня ещё жирной обзывал, говорил, что подхуднуть можно))
165 рост на 58 кг.
она 165 на 80 кг?))))

Гость
#19

Да, автор, вам не стыдно сравнивать себя с другой? все люди разные, и у всех есть свои достоинства. Девченки считали ее некрасивой, но зато за ней стадо мужиков бегало... прям стадом. Куда бы она не пошла, Везде мужики к ней лилпли и даже замуж многие звали, она не успевает менять одного за другим и оставляет еще себе прозапас, никогда не бывает одна. У нас девки просто завистью к ней исходили, и обсирали ее внешность, что руки как палки, форм нет, скелетон, ну и т.д. Все это от зависти, а мужики то бегали!!!!!!!!!!!!!!! А она улыбалась ходила и знала, что привлекает мужиков... только я не знаю, что она там знала, никто не знает.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: