Гость
Статьи
Как мужик может быть …

Как мужик может быть без прав?

Сегодня встретила такого экземпляра 25 лет от роду. И ладно бы так себе был, но чертовски хорош собой внешне, а вот есть изъян - без машины и прав. Сразу почувствовала отвращение, как-будто инвалид какой то.
У вас такое же отношение к таким? #отношения #автомобили

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ему тоже отвратоно было садясь потом в свой лимузин с шофером после общения с шаболдой

Гость
#2

к таким как ты отвращение

Гость
#3

Мне 45 зарплата 10100$ живу в Праге. Пользуюсь только маршруткой. Каждый сезон езжу с мужем в Турцию (мы ***) и все у нас хорошо и без ваших машин!!!

Анатолий Перельман 💋
#4

Зачем они нужны? У нас возле дома даже парковать машину негде. Если дом построим и на дачу переедем, тогда можно и машину купить, надеюсь они будут уже с автопилотом.

Гость
#5

Автор недалекого склада ума!

Гость
#7
Гость

Мне 45 зарплата 10100$ живу в Праге. Пользуюсь только маршруткой. Каждый сезон езжу с мужем в Турцию (мы ***) и все у нас хорошо и без ваших машин!!!

Вывод: машин нет только у пеdрил

#8
Гость

Мне 45 зарплата 10100$ живу в Праге. Пользуюсь только маршруткой. Каждый сезон езжу с мужем в Турцию (мы ***) и все у нас хорошо и без ваших машин!!!

А вы жена, или тоже муж? 😊 Просто никогда от *** не слышала раньше, что второго мужем называют

#9

А что, сейчас в моде оценивать парней на наличие авто? Машина это дело наживное))) Сегодня нет, завтра будет. На характер нужно в первую очередь внимание обращать!

Гость
#10
Таточка

А что, сейчас в моде оценивать парней на наличие авто? Машина это дело наживное))) Сегодня нет, завтра будет. На характер нужно в первую очередь внимание обращать!

Какой это парень без машины? Как он будет привозить и забирать с работы свою девушку? А досуг как проводить?

Гость
#11

Я тоже без прав и без авто😔
жизнь кончена 🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: