Гость
Статьи
Ужасная ревность

Ужасная ревность

Встречаемся с парнем два года. У него до меня было очень много общения с другими девушками, он разводил их на интимные фото, переписки и тд. Но почти никогда с ними не виделся , так сказать виртуальный секс или что там у него было. Я об этом узнала спустя год отношений с ним, наткнулась на эти переписки. Уже в отношениях со мной эти девушки все равно продолжали писать ему , я закатила скандал, извинялся умолял простить, говорил что для него они ничего не значат, что он с ними даже не виделся. Кое как простила , хотя было очень обидно что начав со мной отношения он не прекратил сразу подобное общение. Плакал , говорил что до меня жил всю жизнь вот так вот и что не хочет больше такой жизни, хочет хороших доверительных отношений и я та самая и тд. Через полгода после этой ситуации он создал фейк в инстаграме (в момент когда мы очень поругались, я его бросила и уехала к себе домой) и с левой страницы разводил незнакомых девушек на пошлые разговоры. Среди незнакомых была девушка которая с ним работает , она только пришла к ним. Когда я это все узнала он снова начал умолять простить, говорил что ему надо было отвлечься, что он сделал это потому что я ушла от него без причин, он ничего не сделал а я вот так поступаю с ним и сразу уезжаю. Спросила зачем он писал этой знакомой , он сказал ну потому что знал что она шлюховатая и ее можно легко развести. Я не знаю как я это простила , он вбил мне в голову что это для него ничего не значит , любит и хочет он только меня и так далее. Прошло полгода с того момента. Сегодня на работе у них соревнования которые будут проходить три дня с ночёвкой, я уверена на 100% что он там ни с кем не будет спать, трогать кого-то и тд, но сам факт присутствия этой девушки там меня просто угнетает. Я места себе не нахожу , нет никакого доверия , я мучаюсь, думаю о том как он там сидит смотрит на неё, в общем едет крыша. Посоветуйте что можно сделать? Мне 22 . Ему 26

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, ваш парень - сексоголик. Изучайте тему и надо ли оно вам.

#2

Он озабоченный, наверно, в силу молодости. Хотя, не все молодые - озаботы. Зачем Вам такой озабоченный, с ним жизни не будет, если Вы нормальная.

Гость
#3

Я встречалась с таким, он занимался виртуальным сексом со всякими, но говорил что это, так просто от скуки, так он якобы развлекался. А я постоянно была на нервах и с чувством предательства. Сами думайте надо ли это вам. Он вам изменит с ней и скажет,что любит то он только вас и вы ему опять поверите. У вас нт уверенности больше в нем, значит вы постоянно будете себя накручивать, от этого начнутся нервяки, болезни. Вообщем бегите от таких.

Гость
#4

Да, кстати, а я была как раз одной из тех с кем вирт (не у вашего, автор, а вообще!!)))))) Там вообще всё очень запутанно обычно, ибо его виртуалки еще могут возомнить, что у них отношалки. Потому и написывают ему. Это комок, который никогда не распутается. Мне кажется, такие мужчины прямо вот любят, чтобы вокруг них как в море-окияне рыба всяка плавала и хвостами била. Движунчик такой.

Гость
#5

Он грязненький

#6

Ну если бы он ходил по бабочкам, чтоб смотреть на них (такие извращенцы бывают), и уверял, что это ничего не значит, что с вами настоящая любовь, вы бы верили? У него фетиш несовместимый с серьезными отношениями. Дальше только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: