Гость
Статьи
Расстались из-за денег

Расстались из-за денег

Мне 23, ему 35. Знакомы год, хотели начать жить вместе. Он говорил да, хочу чтобы ты со мной жила. Сказал что женщина должна работать, а про меня что я цепляюсь за мужчину и несамостоятельная. У него полно требований к внешности, т.е. много будет трат. Я для себя могу почти не краситься, ходить в обычной одежде. Готовка, уборка на женщине. Я жила с ним только месяц. Немного щедр, но я не заставляла его меня водить никуда. Да, я хотела за него замуж и не работать. На моей первой работе ко мне приставал один и я уволилась, есть психотравма. Он сказал я тебе должен? Я ответила конечно нет. Но я хочу чувствовать опору и защиту, а не сама на всё зарабатывать. А быть слишком красивой как он хочет зачем? Чтобы на работе приставали, а уволиться я не могла ведь содержать он не хочет.
Я с таким отношением даже уже не хочу замуж и платье.
Я не буду чувствовать себя с ним женщиной, в спокойствии и защите, заботе. Я сказала без денег ты мне не нужен, деньги важнее любви. Ответил —хорошо сформулировала.
Но это не значит что если бы я встретила богатого то обязательно без любви с ним была, да и не все встречают) Он программист.
Я его люблю и сегодня предложила просто секс сколько он захочет, такой формат. Он показал что обиделся и ничего не ответил, видимо ждёт что буду просить прощения за свои слова. Он меня называл очень красивой, на деле просто красива. Я из-за любви хочу встречаться для секса. Но жить не смогу. Всё равно я буду истерить и обижаться что он меня не содержит, и я терплю начальников на работе. А вечером быт на мне.
Да и деньги были бы мне приятны в отношениях, ведь постаревшую, как на вумане пишут, он меня всё равно бы бросил, и я буду обижена.
Читала как тут осуждают меркантильных, вот про себя хочу почитать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально всё. Просто цену надо конкретно озвучить. Например час секс столько и столько. Плюс бесплатное проживание.

Гость
#2

Очень хорошо, что расстались. Вам с ним не по пути. А ему с Вами...

Гость
#3

Да,мужчина только ради денег нужен.

Гость
#4

Автор,все правильно ему сказала.

Гость
#5

"я хотела за него замуж и не работать". Не буду ни отговаривать, ни уговаривать. Каждый сам кузнец своего счастья. Реализуйте мечту с кем-то другим.
"ведь постаревшую, как на вумане пишут, он меня всё равно бы бросил". Можно узнать уровень Вашего IQ? Уровень советчиков с вумана ясен, а каков Ваш уровень?
"Читала как тут осуждают меркантильных, вот про себя хочу почитать". А что Вы хотите здесь получить? Совет? Он Вам не нужен. Вы констатируете ситуацию и хотите, чтоб другие ее прокомментировали? На фиг нужно...

#6

У вас вместо мозга сладкая вата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: