Гость
Статьи
Парень отменяет …

Парень отменяет встречи. Подобное неприемлемо

Уже несколько раз за последний месяц парень отменяет наши встречи из-за друзей ... То его прям перед встречей позвали куда-то бухать и он решил пойти туда, то его позвали что-то там помочь и он побежал туда отменив встречу.. а на разговоры об этом говорит "и что здесь такого ?"
А я от этого столбенею и не могу ничего сказать, ещё больше закрываюсь в себе, а потом он ещё больше начинает на меня давить, когда видит, что я молчу...
Ладно если бы он отказал мне во встрече, потому что изначально у него были планы встретиться с другом/друзьями, так нет же,он сам встречу назначает, выносит мне мозги, когда я не могу прийти, или когда я приду и тд. А потом сам отменяет, бывало даже за несколько часов до встречи отменял.
Ходит сам куда-то там с ночевкой, а мне к некоторым друзьям, с которыми я общаюсь больше 10 лет ,даже в гости запрещает идти...
Как до него донести, что подобное неприемлемо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто с тобой скучно. По этому встреча с тобой от безысходности и если удается найти что-то интереснее - он идет туда.

Гость
#2

А зачем «доносить», если он такой? Если он уже тебя ни во что не ставит. Ради чего унижаться и продолжать назначать эти встречи?

Гость
#3

Он ещё и условия ставит?! Посылай его к кобыле в трещину!

Гость
#4

Если парень отменяет встречи, значит бухать ему интереснее, чем с тобой заниматься сексом. Делай выводы.

#5

Старо как мир, но я скажу: если человек любит, то для этого отменяться все встречи с друзьями, работа, родители, пьянки, отмениться всё. А теперь сами думайте тот ли это человек, с которым вас хочется быть. Да и ставить условия вам и запрещать что-то - признак тугодумия и неуверенности в себе. Ведь вдруг там вам с друзьями лучше, чем с ним! Ох, эти деспоты в отношениях..

Гость
#6

К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится.

Гость
#7

Автор, запомни это сообщение - ТЫ БУДУЩАЯ РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ (*** ПСИНА)

#8

он просто соблюдает правило "третьего свидания" (причем первые два он решил пропустить)!

Гость
#9
Гость

Автор, запомни это сообщение - ТЫ БУДУЩАЯ РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ (*** ПСИНА)

Ну, для этого я уже стара ахахах (Автор)

Гость
#10
Artemis

Просто с тобой скучно. По этому встреча с тобой от безысходности и если удается найти что-то интереснее - он идет туда.

Странное у вас понимание " безысходности". Или по вашему трудно найти другую бабу, которая будет развлекать ? Мы же не находится на необитаемом острове. Тем более он не какой-то там забитый или наглухо отбитый человек, так что варианты имеются, если вдруг понадобится ему (Автор)

Гость
#11

Для него это норма, и никак вы иное не донесёте. Либо воспринимайте это спокойно, если это единственный достойный парень в вашем окружении, либо расставайтесь, иначе будет только сплошная нервотрёпка.

Гость
#12

Ничего доносить не надо. Не надо вообще о нём думать.

Гость
#13

Бросьте такого парня, не надо унижаться . Мне отменяют встречу. Больше не встречаюсь. Отмена встречи, если только он не умер. Уважительная причина. Все остальное пошёл на три буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: