Гость
Статьи
Девушка веб модель

Девушка веб модель

Встречаюсь с девушкой пару месяцев. в принципе она мне нравится.веселая, добрая,ласковая.Когда спрашивал чем занимается по жизни то она отвечала что какие то отчеты пишет в интернете и работает на дому.и вот,буквально вчера она мне призналась что ни о каких отчетах речи там нет. работает вебкам моделью.но говорит что просто смотрит на мужиков и все,говорит им то что они хотят услышать но ничего для них не делает.я теперь не знаю что и делать...вроде и человек хороший но как относиться к ее роду деятельности????

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

По сути это продажа интимных услуг. Но физического контакта нет.

#2

Когда поженитесь, с ней все мужики будут здороваться на улице и спрашивать, когда она будет онлайн.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Теребонькает на камеру. 😀

Гость
#5

"но говорит что просто смотрит на мужиков"
---
А разве должно быть не наоборот, мужики должны на неё смотреть, а не она на них?

Гость
#6
✨Профитролька✨

Когда поженитесь, с ней все мужики будут здороваться на улице и спрашивать, когда она будет онлайн.

Поженитесь? Ты сумасшедшая? Сейчас нельзя мужчинам жениться.

#7
Гость

Поженитесь? Ты сумасшедшая? Сейчас нельзя мужчинам жениться.

Почему? Женится, сразу двух детей ей заделает, возьмут ипотеку. Через 2 года разведется из-за реаности к бывшему клиенту. Будет 18 лет платить алименты, выплачивать остатки кредита. Это же весело.

КрутаяТёлочка
#8

Это ее заработок.Если вы ее нормально будите обеспечивать,то она не будет сидеть на вебкам

Гость
#10
✨Профитролька✨

Почему? Женится, сразу двух детей ей заделает, возьмут ипотеку. Через 2 года разведется из-за реаности к бывшему клиенту. Будет 18 лет платить алименты, выплачивать остатки кредита. Это же весело.

Ну так займись этим весельем сама, в чем проблема?

#11
Гость

Ну так займись этим весельем сама, в чем проблема?

Это для мужчины весело. Мне такое вообще не интересно.

Миша
#12

Нормальная деятельность, доход-то какой?
Непонятно что тебя волнует.
Дама к тебе хорошо относится, она тебе нравится. Этого достаточно.

Гость
#13

Слышь, автор, тебе ткт никто не сказал, а я скажу: ты оборзел. Ты ей кто?? Муж, содержатель?? Денег сколько ей даешь?? Коммуналку оплачиваешь, лекарства, еду, одежду, отдых?? Нет? Тогда сиди и не вякай. Чем может, тем и зарабатывает, моралист выискался. Голодать аморально и в обносках ходить, а еще терпеть таких мудиков как ты

КрутаяТёлочка
#14
Ваше Высочество

Ага, вебкамить не будет.
Будет просто скакать по членам, потому что развращена.

Ну не факт.девушка просто таким образом зарабатывает,ни от кого не завися

КрутаяТёлочка
#15
Гость

Слышь, автор, тебе ткт никто не сказал, а я скажу: ты оборзел. Ты ей кто?? Муж, содержатель?? Денег сколько ей даешь?? Коммуналку оплачиваешь, лекарства, еду, одежду, отдых?? Нет? Тогда сиди и не вякай. Чем может, тем и зарабатывает, моралист выискался. Голодать аморально и в обносках ходить, а еще терпеть таких мудиков как ты

👍

Гость
#16

Боже какой ужас.

Митрофан
#17
✨Профитролька✨

Когда поженитесь, с ней все мужики будут здороваться на улице и спрашивать, когда она будет онлайн.

Страну закрыла,парик надела кто подойдёт? Бабы все на одно лицо ,наивная!!!

Митрофан
#18
КрутаяТёлочка

Это ее заработок.Если вы ее нормально будите обеспечивать,то она не будет сидеть на вебкам

Это точно

Митрофан
#19
...LK это Ⲅⲁⲫ

Теребонькает на камеру. 😀

В постели теребонькает, когда муж в командировке , или любимый на работе постоянно. Все это делают , когда баба хочет она -это делает хоть с резиновым, хоть без.

Митрофан
#20
Ваше Высочество

По сути это продажа интимных услуг. Но физического контакта нет.

Какие интимные ? Ахаааа

Митрофан
#21
Митрофан

Какие интимные ? Ахаааа

Половой акт без полового физического , считай его нет . Это как полететь в космос в инет без полета. Или как встретиться в фильме с кем то . Дорогой я была на Мальдивах, что??? Аха по ентэрнэту....дура!!!

Митрофан
#22
✨Профитролька✨

Почему? Женится, сразу двух детей ей заделает, возьмут ипотеку. Через 2 года разведется из-за реаности к бывшему клиенту. Будет 18 лет платить алименты, выплачивать остатки кредита. Это же весело.

А вдруг будет классная семья и все будет охуннно без детей и лишних кредитов!!!?

Гость
#23

Привет предлагаю удаленную работу без вложений на приложении сальса приваты в основном звонят сами
Это очень удобно) особенно когда нет времени сидеть в поиске или на эфирах
Главные условия телефон андроид (хуавей и хонор не установит) быстрый интернет
Возраст с 18-44
Если интересно пишите в телеграмм @work7w

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: