Гость
Статьи
Для чего встречаться …

Для чего встречаться со мной раз в неделю?

Добрый день всем. Никак не пойму, как ко мне относиться парень. Встречаемся где-то месяц. Видимся 1-2 раза в неделю, инициативы видиться чаще от него не вижу. Вечерами не звонит, пишет смс-ки в вотсапе и то только днем. Приглашений вместе сходить, например на какой-то концерт или что-то подобное, не поступало. Если встречаемся, то встречаемся в парке, просто гуляем и все. Я уже разговаривала с этим парнем на тему: для чего ты со мной встречаешься. Говорит: потому что ты мне нравишься. А то, что никуда не приглашаю или не звоню, это потому что у меня отношения с девушками были очень давно и я забыл как это делается. Я ему предлагала больше не встречаться, советовала встречаться с девушками которые ему нравиться. Он говорит: ты не права, ты просто меня не правильно понимаешь. А я его вообще не понимаю. Для чего встречаться со мной, раз в неделю? Если гуляем то он даже за руку меня не берет, т.е. просто гуляем как друзья, общаемся. Как понять такое отношение? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто когда у него срываются встречи с другими бабами - он вспоминает про тебя.

#2

Автор, ну вы чего? запасной аэродром вы, есть и другая или другие.

Гость
#3

Автор уже грезит ресторанами и подарочками. Ну ну.

Ученая
#4

Зачем он тебе такой?
Ты себя не помойке нашла?
Будь независима от мужчин,главное правило!
Не разрешай к тебе так относится,хочет не хочет

#5

😂😂😂знаакомый такмже,женится не собирается)

Королева жизни
#6

Он девственник 100%

435444546655455555655
#7

Просто кекс нужен, а дальше разбежались, без обязательств

Гость
#8

Вы для него запасной аэродром! Удобный вариант, а вы ждете его, когда он проявит инициативу... Нафиг его шлите, да найдите себе другого парня. У которого не будет проблем с инициативой.

Настя
#9

У него есть другие варианты более интересные.С Вами встречается,когда просто время свободное выпадает и никто не согласился на встречу.Шлите в пень.Ну,или гуляйте как друзья,на большее на рассчитывая.

хох
#10

Не воспринимайте его как своего парня, это далеко не так! Что он сделал для вас вообще, по парку провёл? Вы можете без малейшего угрызения совести сходиться с другими и даже спать с ними. Этот вам никто и на претензии не имеет никакого права. И откажите этому как нибудь даже раз в неделю встретится. А захочется так пройтись, то просто так и так по дружески.

Лена
#11

скажи - надоело по паркам гулять, пригласи в интересное место

Гость
#12

А я не понимаю Вас. Зачем Вы с ним гуляете, если и так понятно, что Вы ему не нравитесь и он не заинтересован в сближении??????

#13

"Никуда не приглашаю или не звоню, это потому что у меня отношения с девушками были очень давно и я забыл как это делается" - более нелепой отмазы я не видела. То есть вы ему напомнили, что нужны нормальные свидания и внимание, а он забыл, как вас в кино позвать? Для этого какие-то танцы с бубнами что ли нужны? Автор, просто вы ему не очень нравитесь. Если парень не звонит - значит он не хочет звонить. Если не встречается с вами часто - значит не тянет его к вам, нет потребности вас видеть. Когда вы по-настоящему нравитесь парню, он горы свернет, завалит вас знаками внимания. Короче, бросайте эту дохлую лошадь не раздумывая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: