Для чего встречаться со мной раз в неделю?
Добрый день всем. Никак не пойму, как ко мне относиться парень. Встречаемся где-то месяц. Видимся 1-2 раза в неделю, инициативы видиться чаще от него не вижу. Вечерами не звонит, пишет смс-ки в вотсапе и то только днем. Приглашений вместе сходить, например на какой-то концерт или что-то подобное, не поступало. Если встречаемся, то встречаемся в парке, просто гуляем и все. Я уже разговаривала с этим парнем на тему: для чего ты со мной встречаешься. Говорит: потому что ты мне нравишься. А то, что никуда не приглашаю или не звоню, это потому что у меня отношения с девушками были очень давно и я забыл как это делается. Я ему предлагала больше не встречаться, советовала встречаться с девушками которые ему нравиться. Он говорит: ты не права, ты просто меня не правильно понимаешь. А я его вообще не понимаю. Для чего встречаться со мной, раз в неделю? Если гуляем то он даже за руку меня не берет, т.е. просто гуляем как друзья, общаемся. Как понять такое отношение? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 775 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Просто когда у него срываются встречи с другими бабами - он вспоминает про тебя.
Автор, ну вы чего? запасной аэродром вы, есть и другая или другие.
Гость
Автор уже грезит ресторанами и подарочками. Ну ну.
Ученая
Зачем он тебе такой?
Ты себя не помойке нашла?
Будь независима от мужчин,главное правило!
Не разрешай к тебе так относится,хочет не хочет
Ты себя не помойке нашла?
Будь независима от мужчин,главное правило!
Не разрешай к тебе так относится,хочет не хочет
😂😂😂знаакомый такмже,женится не собирается)
Королева жизни
Он девственник 100%
435444546655455555655
Просто кекс нужен, а дальше разбежались, без обязательств
Гость
Вы для него запасной аэродром! Удобный вариант, а вы ждете его, когда он проявит инициативу... Нафиг его шлите, да найдите себе другого парня. У которого не будет проблем с инициативой.
Настя
У него есть другие варианты более интересные.С Вами встречается,когда просто время свободное выпадает и никто не согласился на встречу.Шлите в пень.Ну,или гуляйте как друзья,на большее на рассчитывая.
хох
Не воспринимайте его как своего парня, это далеко не так! Что он сделал для вас вообще, по парку провёл? Вы можете без малейшего угрызения совести сходиться с другими и даже спать с ними. Этот вам никто и на претензии не имеет никакого права. И откажите этому как нибудь даже раз в неделю встретится. А захочется так пройтись, то просто так и так по дружески.
Лена
скажи - надоело по паркам гулять, пригласи в интересное место
Гость
А я не понимаю Вас. Зачем Вы с ним гуляете, если и так понятно, что Вы ему не нравитесь и он не заинтересован в сближении??????
"Никуда не приглашаю или не звоню, это потому что у меня отношения с девушками были очень давно и я забыл как это делается" - более нелепой отмазы я не видела. То есть вы ему напомнили, что нужны нормальные свидания и внимание, а он забыл, как вас в кино позвать? Для этого какие-то танцы с бубнами что ли нужны? Автор, просто вы ему не очень нравитесь. Если парень не звонит - значит он не хочет звонить. Если не встречается с вами часто - значит не тянет его к вам, нет потребности вас видеть. Когда вы по-настоящему нравитесь парню, он горы свернет, завалит вас знаками внимания. Короче, бросайте эту дохлую лошадь не раздумывая.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 782 темы
Новые темы за сутки: 136 тем
- Я запуталась в своих чувствах3 ответа
- Гиперфикс на парне4 ответа
- Помогите понять мужчину7 ответов
- Помогите понять бывшего мужа9 ответов
- Мужчина 30+ без женщины никто?22 ответа
- О знакомствах13 ответов
- Он рядом но его нет2 ответа
- Мужчина не поздравил22 ответа
- Как пережить расставание?1 ответ
- А нужно ли скрывать?33 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчины хотят только секса286 ответов
- Женщина обязана иметь доход168 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?75 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?71 ответ
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...67 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?62 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?51 ответ
- Познакомилась с женой своего любовника49 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?40 ответов
Предыдущая тема