Гость
Статьи
Бывший выкладывает …

Бывший выкладывает совместные фото, поставил даже на аватар..

После расставания бывший парень начал выкладывать мои фото к себе на стену, поставил на аватар совместную фотку, короче у него теперь вся страница в наших отношениях и во мне. Я прошу его удалить, он начинает выкладывать ещё больше. Как это остановить… #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, он это делает чтоб привлечь твоё внимание и это работает. Забей и ему однажды надоест. Ну или он одержим тобой и он тебя выследит и зарежет.

Гость
#2

Чем больше вы его просите, тем больше он делает вам на зло. Спросите, для чего он это делает? Вы не в отношениях, у каждого теперь своя дорога. Вы вместе не будете уже.... Или он хочет вас вернуть? Возможно, он не закончил отношения с вами и явно есть много недосказанностей!

София
#3

В игнор да и все... Пусть выкладывает сколько влезет... Зачем вообще смотреть что он делает...Его идея привлекать Ваше внимание пока работает

Гость
#4
София

В игнор да и все... Пусть выкладывает сколько влезет... Зачем вообще смотреть что он делает...Его идея привлекать Ваше внимание пока работает

Я не хочу, чтобы новые люди, приходящие в мою жизнь, увидели его страницу в лайках или ещё через кого-то, а там я. Естественно начнутся вопросы

#5
Гость

Я не хочу, чтобы новые люди, приходящие в мою жизнь, увидели его страницу в лайках или ещё через кого-то, а там я. Естественно начнутся вопросы

Попроси новых людей туда не ходить.

#6
Гость

Я не хочу, чтобы новые люди, приходящие в мою жизнь, увидели его страницу в лайках или ещё через кого-то, а там я. Естественно начнутся вопросы

Ну увидят и увидят, если люди нормальные то поймут, а если считаете, что увиденное заставит у тех людей поменять в корне о вас мнение, то лучше вам с ними и не общаться.

Гость
#7

Нафига вообще общаетесь с бывшим? Умерла - так умерла! А Вы сидите на его странице, простоянно мониторите его действия и его жизнь. Он на то и расчитывает, что или Вы возобновите ваш секс. Или хотя бы почувствуете на себе его месть.
Пусть хоть на своём лбу татуировку сделает с Вашим фото и именем, Вам должно быть пофиг.

Гость
#8

Хорошо, что меня нет ни в каких соцсетях....Как же это портит людям жизнь! Со всеми родными-друзьями-знакомыми общаюсь лично в вотсапе (танго, лайне, нимбусе, омо, вайбере...) и не выставляю свою поднаготную на всеобщее обозрение и обсуждение.
Хотя, мой муж очень доволен соцсетями. Прежде чем сдать очередному жильцу дом или квартиру, а особенно, принять человека на работу в свою компанию, он тщательно изучает все соцсети претендентов....Люди же любят всё выставлять напоказ! Неподходящих можно уже отсечь на начальном этапе.

Гость
#9
Гость

Нафига вообще общаетесь с бывшим? Умерла - так умерла! А Вы сидите на его странице, простоянно мониторите его действия и его жизнь. Он на то и расчитывает, что или Вы возобновите ваш секс. Или хотя бы почувствуете на себе его месть.
Пусть хоть на своём лбу татуировку сделает с Вашим фото и именем, Вам должно быть пофиг.

Я с ним не общаюсь, у меня он в чёрном списке, мне лично друзья мои сообщают типа «ты уже видела? Он опять выложил новое фото»
Знакомые даже, с которыми я редко общаюсь, пишут «я видел у Никиты фотки, это норм вообще?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: