Гость
Статьи
Девушка в лагере

Девушка в лагере

Добрый день, история следующая, учимся в вузе (очно),наши отношения длятся уже почти 4 месяца. Девушка уехала к себе домой, в другой город на лето.Всё время, с утра и до вечера мы с ней очень хорошо общались, в основном инициатором была она.Видеозвонки,сообщения и т.д. Если же я не отвечал, то она очень сильно волновалась, переживала, скучала по мне. Сейчас она уехала в лагерь, работать вожатой. Первые два дня сама с интересом писала мне куда, что и как там. На 4-ый день говорит, что хочет перейти на заочное обучение и уехать работать, на все смены. Я ответил, что не хотел бы, чтобы ты уезжала, бросать всю студ.движ,учебу и т.д.Так как не выгодно, все подружки будут против.(А-ля очередная глупая задумка).Она же говорит, что хочу, то и буду делать. Скорее всего, всё дело во временном помешательстве, дети так затуманили её разум, что затупили её воспоминания.Сегодня, когда мы с ней разговаривали, она сказала, что дети её не особо слушаются, то, что она устала(спят по 4-5 ч) Но в лагере классно, это же дети))), весь день выкладывает всю энергию детям, а ночью, в свободное время она просто "тело, что тупо болит". Сказала, что уже взрослая, и с ней не нужно нянчится, её отталкивает, что я беспокоюсь, спрашиваю как она там, слишком романтичный. Хотя до лагеря это был самый огромный плюс. Разговаривает хладнокровно.В лагере связь не очень.
Выплакивается своему ближайшему окружению в лагере, парню и девочке. Мне не говорит, потому что я не в лагере, не знаю, какого это работать с детьми. Смена у неё кончается через 7 дней. Через 10 дней уже прилетит ко мне. Что подскажите делать, игнорировать в ответ?Ждать оставшиеся дни и не навязываться?
Если бы поменялись местами, то на моём месте устроила бы истерику)
Почему нельзя просто, нормально и адекватно спрашивать и рассказывать, что происходит у неё там? Эмоциональное выгорание? Ведь неделю назад всё было просто шикарно
Что делать? Не навязываться, не писать, пока не напишет? #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время хорошо, если лагерь не находится в зоне подтопления, пожара. Эти ваши подростковые обиженки как у любого мужла - ну просто быдлизм. Вырастите из коротких штанишек, перестаньте быть эгоизмом (вам ведь пох, что с ней на самом деле, вы просто вашный *** бумажный, она ВАМ не ответила, вот и вся ваша история). У многих людей на первом месте работа, т.к. это деньги и реализация себя, а не отношеньки. И про вы на её месте она на вашем - не придумывайте. Вым заняться похоже нечем. Сами бы начали работать лучше, а не фигней маяться.

Гость
#2

Когда человека давно не видишь - хочется просто увидеть, а не все эти обидки.

#3

На расстоянии она остыла к тебе,слишком романтичный=нудный.Не исключено,что ее скважину разрабатывает другой подрядчик)))Не парся,живи свей жизнью.Теток много,а ты у мамы один.

#4
Double

На расстоянии она остыла к тебе,слишком романтичный=нудный.Не исключено,что ее скважину разрабатывает другой подрядчик)))Не парся,живи свей жизнью.Теток много,а ты у мамы один.

Думаю, что перепад настроения связан из-за тяжелой нагрузки. Неделю назад всё было шикарно. И как сейчас с ней общаться? Ждать, пока успокоиться, придёт в норму?

#5

Хахаль у нее в лагере...

#6
Vladimir3435

Думаю, что перепад настроения связан из-за тяжелой нагрузки. Неделю назад всё было шикарно. И как сейчас с ней общаться? Ждать, пока успокоиться, придёт в норму?

Я бы по ее приезду написал,чтонибудь вроде
-Привет,как дела?Давай встретимся...
Если ответного шага на встречу не будет,то пока.
А вопще не парся пиши,что хочешь,только не унижайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: