Гость
Статьи
Богатый, но старый муж

Богатый, но старый муж

Аноним:"Мужчины настолько эгоцентричны, что даже не в силах увидеть гримасы отвращения на лицах девочек, которые валандаются с ними исключительно ради денег и статуса. У меня был один знакомый дедок, заливавшийся соловьем насчёт того, что женщины, в отличие от мужчин, возбуждаются на деньги и статус, и потому старперы по-настоящему желанны для девочек, в отличие от парней, «терпящих» богатых жён исключительно ради денег. В разговорах же с его 25-летней любовницей мы обе дико ржали, когда она описывала свои *** позывы от интима с ним, и делилась мечтами, когда престарелая черепаха откинет ласты, отписав ей хотя бы половину своего имущества. Так оно и вышло, кстати, три года спустя, когда старый похотливый мужик умер от рака простаты. Она потратила наследство на путешествия и лечение, даже на могилку не пришла, там хлопотала жена и отпрыски."

Женщины, не спите с богатыми стариками. Станьте богатой старушкой, которой студенты будут делать куни (каждый день - новый. И так до самой смерти). #отношения #возраст

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, как смогла любовница получить наследство при живой жене и детях?
Сочиняешь плохо, брехуха.

Гость
#2
Cвета

Интересно, как смогла любовница получить наследство при живой жене и детях?
Сочиняешь плохо, брехуха.

А если дедок отписал молодухе имущество , то дети и жена могут отсудить ?

Гость
#3

В последнем обзаце, читаем "не спите", наоборот как "спите". Дальше, все верно.

#4

Так проституция хороший способ стать богатой старушкой))

Казинак
#5

Овца облезлая,это тебе такой сон приснился? Проснись тебя уже ип пут.

Гость
#6

Молодая и рабочая пельмень

Искренне Ваш
#7

Да вас, ***, 18-25-летних сейчас пачками на распродаже можно брать. Мне 50, и вы легко отдаётесь только за то, что у меня кроссовер Volkswagen Тигуан. А когда мы едем ко мне на дачу на шашлыки - она уже течёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: