Гость
Статьи
Стоит ли потраченных …

Стоит ли потраченных сил и времени неуважающий тебя человек

Девчонки, выручайте!!! Срочно нужен совет.
3 года назад познакомилась на работе с одним программистом. Был серой мышкой ни с кем не общался. Ну я дай думаю заведу разговорчик. И дальше как в сказке. И общие интересы, и подарки дарит и на лицо не урод, зарплата в 200 кусков, квартира недалеко от центра. Спустя год стали сожительствовать. Всю рутину делили и жили душа в душу. Он из гадкого утёнка превратился в мачо под моим началом: отвела его в парикмахерскую, одежду сама ему покупала.
Но вот недавно он перевелся на новую работу. И тут понеслась. Каждый день скандалы из ничего. Вечно ходит хмурый и относится пассивно ко всему. Я пыталась спросить мол нужна ли тебе какая-то помощь психологическая, или что-то на работе произошло. Он все махал руками и говорил , чтобы я не лезла. Месяц назад к нам пришла его мамаша на ужин. Она ко мне относилась всегда нормально : ни хорошо, ни плохо. Но в тот вечера она постоянно спрашивала о его работе. И говорила о какой-то девушке с его работы, которая является дочкой ее подруги. Но мой ненаглядный все время отводил тему в сторону.
И вот недавно увидела на стр в Фейсбуке фотку с какой-то девкой в обнимку. ( я Фейсбуком не пользуюсь часто, но в этот раз душа прям подсказала зайти) На что резонно задала вопрос : " А кто это?"
Он устроил настоящий скандал. Говорил что это не мое дело. А на мой вопрос:" Как не мое дело? Я тебе кто?" . Внимание ответ убил:" Друг"
Тут я просто выпала. Я собрала вещи и уехала к себе.
Девочки, как думаете стоит налаживать с ним отношения или нет. Очень жалко ведь столько сил было вложено, чтобы создать идеального мужа. И просто так все рушить... На заметку он рос без отца и со своей матерью он постоянно общается как с прислугой. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты силы вложила. Он тебе теперь должен. Что ты бесплатно что ли в его квартире жила? Скажи, пусть бросает свою новую бабу и женится на тебе, если совесть есть у него.

Гость
#2

Напрямую спросить у него , где для него серьёзные отношения - с вами или с той? Отсюда уже и принимать решение.

Гость
#3

Уходить. Вы просто друг, он же вам ответил

Гость
#4

А вещи собрала и уехала к себе. Разве это не решение?

Гость
#5

*** простыня

Гость
#6

в заголовке и содержится ответ даже втело письма входить не нужно

Гость
#7

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к СЕБЕ!!! И ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ ИМЕННО ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Гость
#8

А какие у него отношения с вами сыном?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: