Гость
Статьи
Люблю, но не знаю как …

Люблю, но не знаю как поступить

Девочки! Всем привет!
У меня случилась серьезная трагедия,, очень хотелось бы получить совет так как вы женщины больше знаете. В общем влюбилась я в мужчину...... . Он очень стройный, невероятно богатый, умный, красивый, умопомрачительно красивый, относительно добрый, а его взгляд и улыбка заставляют меня... в общем люблю его и все тут! Но не знаю как обратить его внимание. Дело в том, что когда я его вижу, почему-то у меня выступает дикая агрессия. Нечеловеческая агрессия. Я не знаю почему так, ведь на самом деле я его очень люблю... и знакомы мы кстати еще со школы (мне уже 25). Я не знаю почему он не обращает на меня внимание и старается всячески избегать... одно время мне казалось, что это потому что после каждой нашей встречи он оказывался в больнице, потерял дом, друзей, ему пришлось уехать из города, он стал очень болезненным и грустным, но ведь это не помеха настоящей любви, правильно? Поэтому я пришла к выводу, что проблема развития наших отношений заключается в его близком друге (он ***?). Они проводили много времени вместе со времен школы, никто кроме него не мог так сильно повлиять на нашу любовь...... Мне хотелось узнать, девочки, может мне повлиять на их общение? Может мне его прекратить? Подскажите пожалуйста.... #отношения

Шура
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекращай общение.Не порть человеку жизнь.

#2

Я думала тут просто жизненно сложная ситуация, а нет....реально трагедия!

Повлиять на мужчину, прекратить его общение с кем-то...корону протрите перед действиями.

Дельта
#3

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ успокойтесь.
Половина ваших страхов и опасений надуманная.

1.Вы пишете что он вас избегает.
Думаю, это вам кажется. Человек ведёт себя ровно, а вам кажется, что избегает. Когда влюблен-очень остро реагируешь на малейшие ничего не значащие случайности и их мухи делаешь слона.
2. Каким образом вы можете влиять на него негативно, чтобы прямо у него несчастья случались, дом потерял и тд? Это наверняка надуманно. Вот прямо- таки вы фатальная женщина, несущая рок и разруху😂
Успокойтесь.
Даже если что-то там один раз совпало- так в нашей жизни полно совпадений и все записывать на свой счёт -самая большая дурь, которую вы могли себе придумать.
3. На тему его друзей.
Вот даже не заикайтесь. Если вы хотите быть с этим человеком- даже думать не могите что у него плохие друзья и вы там как-то будете вмешиваться.
Вы не имеете на этого мужчину того влияния, при котором вы можете вмешиваться в его отношения в друзьями, вы с ним даже не общаетесь толком🤷‍♀️ и критикуя его друга вы настраиваете его против себя. Разумнее наоборот-подружиться.
4. Как обратить на себя его внимание?
Если вы никогда не общались и вообще шапочно знакомы-включайте интуицию.
Догадайтесь, какой тип женщины ему нравится, попытайтесь соответствовать. Внешне нужно выглядеть максимально женственно и привлекательно.
Быть милой, приветливой, весёлой, игривой. Иногда "случайно" попадаться ему на глаза и по- дружески интересоваться его делами, возможно что то вкратце рассказывать о себе, чтобы был повод завязать разговор.
А там уже сложится.

Гость
#5

"Я ль на свете всех милее,всех прекрасней и белее?")))

Гость
#6
Гость

"Я ль на свете всех милее,всех прекрасней и белее?")))

почему только все на халяву то за счет мужиков, услуга доступна на рынке и называется любой каприз за ваши деньги, нищенки такие совсем тупые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: