Гость
Статьи
Парень оказался геем . …

Парень оказался геем . Моя история

На первое свидание принёс цветы ,С ним было легко , было ощущение что нашла «своё» , сказал что у него аналогично . Долго с сексом тянуть не стала , маленький полувялый член, было дикое разочарование , сбежать хотела сразу , но остановило что парень хороший , добрый , решила попробовать, мало ли перенервничал.. . Напрягала некая холодность . И слишком большая показушность перед друзьями , родственниками.. всем кричал что появилась девушка , а по факту сам не подходил никогда обнять , поцеловать . В итоге вывела на чистую воду , он признался что я нужна для семьи и он хочет детей . Было ощущение что на меня вылели ушат г… парни *** зачем вы морочите голову девушкам??? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнилась песня Оли Серябкиной:
"Красивый мальчик, хоп-хей.
Как жалко, что ты -***, как жалко, что ты - ***")
Ну а что тут скажешь? Можно лишь посочувствовать. Забей, быстрей забудь, живи дальше.

Гость
#2

Фредди Меркьюри был геем и его проблемы матрон по боку ваще были, так зажигал, что на миллион лет вперед наследие оставил, что там матроны кроме тугосерей могут оставить?

Гость
#3

Один в один история сотрудницы с работы! Ого! Только она так заговорила , когда после долгих лет стараний мужик её отверг 🙈

Гость
#4

*** плодить? Дети без любви выродки

Гость
#5

Пидерасты они такие

Гость
#6

" Напрягала некая холодность . "
Вот и дочке говорю , никогда не бегай за холодным пофигистом. Но кто слушает ? Рядом с ней внимательный , заботливый , скромный есть парень , но нет , настырно бегает за таким вот.

#7

Автор, Вы, походу, познакомились с мужиком с этого форума, тут много таких)

Гость
#8

Мой первый бабочкивживоте тоже ***. Но женился, двое детей🤗 холосас и лизак.

Гость
#9

Тьфу шо это такое?! Василий и Лиза!!

Гость
#10
Гость

Один в один история сотрудницы с работы! Ого! Только она так заговорила , когда после долгих лет стараний мужик её отверг 🙈

😂😂😂

Гость
#11

Моя история...

Гость
#12

А как звали парня, может это тот же, что и у меня?

#13

Не волнуйся, лапуля. Точно такая же история. Парень такой красивый, умный, богатый, а в итоге ***…

Гость
#14
Гость

Фредди Меркьюри был геем и его проблемы матрон по боку ваще были, так зажигал, что на миллион лет вперед наследие оставил, что там матроны кроме тугосерей могут оставить?

Чёрт смердячий, ты не в своём вонючем аду. Свои извращенские *** заткни себе в одно место. Меркьюри твой умер от спидюшника, и большинство *** этим болеют и не только этим. И не понятно каких высот он бы добился если бы в очко не долбился и не швырялся всякой дрянью.. Так что умолкни и свои толерантные вещи тут не проповедуй, козлина рогатая.

Гость
#15
Гость

Один в один история сотрудницы с работы! Ого! Только она так заговорила , когда после долгих лет стараний мужик её отверг 🙈

Не писти геюшка. Вы все женщин используете как мамочек и инкубатор.. Извращенцы долбанные.. А знаете почему вы становитесь геями, потому что просто принимаете похотливые мысли, раскручиваете их, и т.д. и это всё.

Гость
#16
Гость

Мой первый бабочкивживоте тоже ***. Но женился, двое детей🤗 холосас и лизак.

Что такое холосас и лизак? И когда женился перестал быть геем или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема