Гость
Статьи
Нужна ваша …

Нужна ваша поддержка!Моя история.

Добрый вечер.

Прошу поддержки. Моя история следующая. Долго очень долго верила в то, что встречу принца. Была высокомерна и инфантильна. Кавказская кровь. Родилась и выросла в России. В меня влюблялись, я влюблялась. Ничего серьезного. Хорошо училась и занималась спортом. Люблю жизнь и конечно хотела отношений серьезных. А теперь самый сок. Первый поцелуй был в 25 лет. С мужчиной, с которым стала женщиной. Три года встречались тайно, потому что он русский, а я ждала предложения. Мы расстались потому что я хотела сл шага и давила, он просто ушел молча. Сказал, что ничего не нужно ему больше. Я люблю себя и приняв это продолжила спокойно заниматься своими делами, периодически плакала, вспоминала, но уверяла себя, что все к лучшему. Был летний роман. Ничего серьезного. Парень оказался неплохой, мы подружились и захотели секса. Я согласилась, но после этого поняла, что не хочу без любви больше. Чтоб вы понимали после расставания прошло 7 месяцев. Сейчас я не в отношениях. Работаю, также самообразованием занимаюсь и вроде держу себя молодцом, но безумно хочется услышать от вас мнения. Я не могу поделиться ни с кем. Это очень личное. Благодарю вас.

Матильда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так было. В 28 поняла, что я больше не хочу влюбляться. Много хобби, увлечений, на работе был потрясающий молодой коллектив, путешествия, спорт... Все отлично было до тех пор, пока не поменялся весь коллектив. И тут мне стало грустно и печально. Они заменяли всю семью, не являясь таковой. Вот такой самообман. Теперь я знаю, что семья это главное, но ещё важнее встретить человека, с которым будет хорошо.

Гость
#2

ну и в чем проблема? выйдешь еще замуж и будет секс по любви

Гость
#3

проблем серьезных не вижу.

Гость
#4

Да встретите еще принца. А первые отношения мало у кого складываются... зато опыт получили, что само по себе неплохо.

Гость
#5
Матильда

Добрый вечер.

Прошу поддержки. Моя история следующая. Долго очень долго верила в то, что встречу принца. Была высокомерна и инфантильна. Кавказская кровь. Родилась и выросла в России. В меня влюблялись, я влюблялась. Ничего серьезного. Хорошо училась и занималась спортом. Люблю жизнь и конечно хотела отношений серьезных. А теперь самый сок. Первый поцелуй был в 25 лет. С мужчиной, с которым стала женщиной. Три года встречались тайно, потому что он русский, а я ждала предложения. Мы расстались потому что я хотела сл шага и давила, он просто ушел молча. Сказал, что ничего не нужно ему больше. Я люблю себя и приняв это продолжила спокойно заниматься своими делами, периодически плакала, вспоминала, но уверяла себя, что все к лучшему. Был летний роман. Ничего серьезного. Парень оказался неплохой, мы подружились и захотели секса. Я согласилась, но после этого поняла, что не хочу без любви больше. Чтоб вы понимали после расставания прошло 7 месяцев. Сейчас я не в отношениях. Работаю, также самообразованием занимаюсь и вроде держу себя молодцом, но безумно хочется услышать от вас мнения. Я не могу поделиться ни с кем. Это очень личное. Благодарю вас.

Моё мнение, написано скверно.

Галина
#6
Матильда

Добрый вечер.
Прошу поддержки. Моя история следующая. Долго очень долго верила в то, что встречу принца. Была высокомерна и инфантильна. Кавказская кровь. Родилась и выросла в России. В меня влюблялись, я влюблялась. Ничего серьезного. Хорошо училась и занималась спортом. Люблю жизнь и конечно хотела отношений серьезных. А теперь самый сок. Первый поцелуй был в 25 лет. С мужчиной, с которым стала женщиной. Три года встречались тайно, потому что он русский, а я ждала предложения. Мы расстались потому что я хотела сл шага и давила, он просто ушел молча. Сказал, что ничего не нужно ему больше. Я люблю себя и приняв это продолжила спокойно заниматься своими делами, периодически плакала, вспоминала, но уверяла себя, что все к лучшему. Был летний роман. Ничего серьезного. Парень оказался неплохой, мы подружились и захотели секса. Я согласилась, но после этого поняла, что не хочу без любви больше. Чтоб вы понимали после расставания прошло 7 месяцев. Сейчас я не в отношениях. Работаю, также самообразованием занимаюсь и вроде держу себя молодцом, но безумно хочется услышать от вас мнения. Я не могу поделиться ни с кем. Это очень личное. Благодарю вас.

не отчаивайтесь, отрекитесь,покайтесь,разрушьте и попросите искренне прощения у Бога, и больше этих блуд-грехов не делайте(потому что блудников и прелюбодеев судит сам Бог). Поверьте,что за вас пострадал Христос, взяв на себя наши грехи, болезни.И вот через жертву Иисуса Христа(т.е.поверив в это) вы ПРОЩЕНЫ. Живите дальше нормальной жизнью, веря,что вы прощены.Если хотите - просите у Бога мужа себе, ни грамма не сомневаясь в том,что просите и получите.Да благословит вас Бог!

AM
#7
Гость

Тоже так было. В 28 поняла, что я больше не хочу влюбляться. Много хобби, увлечений, на работе был потрясающий молодой коллектив, путешествия, спорт... Все отлично было до тех пор, пока не поменялся весь коллектив. И тут мне стало грустно и печально. Они заменяли всю семью, не являясь таковой. Вот такой самообман. Теперь я знаю, что семья это главное, но ещё важнее встретить человека, с которым будет хорошо.

У меня тоже самое. Я никогда никого не искала. Никогда ни скем не встречалась. Потому что знала что происходит вокруг. Я никогда
не хотела личных проблем взять на себя. Жила для себя, увлечения, путешествия, учёба, хобби, и.т.д. Но сейчас когда уже мне скоро будет 37 лет. То понимаю что всего от этого ты устаешь. Я понимаю что мне нужен порядочный и настоящий мужчина для создания семьи. У меня тоже много хоббии есть. Но я от этого тоже устала. Но потом думаешь что жить одной не хочется. Как вы сами говорите у всех есть семьи, и вам тоже пора создать семью.

Гость
#8
Галина

не отчаивайтесь, отрекитесь,покайтесь,разрушьте и попросите искренне прощения у Бога, и больше этих блуд-грехов не делайте(потому что блудников и прелюбодеев судит сам Бог). Поверьте,что за вас пострадал Христос, взяв на себя наши грехи, болезни.И вот через жертву Иисуса Христа(т.е.поверив в это) вы ПРОЩЕНЫ. Живите дальше нормальной жизнью, веря,что вы прощены.Если хотите - просите у Бога мужа себе, ни грамма не сомневаясь в том,что просите и получите.Да благословит вас Бог!

Мужики—блудники! Женщинам же хочется любви!

Гость
#9
Галина

не отчаивайтесь, отрекитесь,покайтесь,разрушьте и попросите искренне прощения у Бога, и больше этих блуд-грехов не делайте(потому что блудников и прелюбодеев судит сам Бог). Поверьте,что за вас пострадал Христос, взяв на себя наши грехи, болезни.И вот через жертву Иисуса Христа(т.е.поверив в это) вы ПРОЩЕНЫ. Живите дальше нормальной жизнью, веря,что вы прощены.Если хотите - просите у Бога мужа себе, ни грамма не сомневаясь в том,что просите и получите.Да благословит вас Бог!

Пздццц

Екатерина
#10

Просто не встретили того человека которому сможете уступать. Я тоже была эгоистка и самовлюбленная. Всегда требовала. Но вот встретила того с ккм уже 7 лет в браке. И стараюсь поддерживать его на что получаю взамен еще больше любви.

Гость
#11

Я под 40 лет поняла, что одна быть устала и не желаю, хочу замуж. Села на сайты знакомств. Сидела там как одержимая в поисках иностранного прЫнца. Но планку снижать не собиралась - или идеальный , или никого. В итоге после неимоверных трудов нашла. В 45 вышла замуж. Счастлива. Довольна. Люблю и любима.
Найдете ещё. Хотя, возможно, потрудиться с поиском придется побольше, чем в 20 лет.
Удачи!

Гость
#12

Галина не отчаивайтесь, отрекитесь,покайтесь,разрушьте и попросите искренне прощения у Бога, и больше этих блуд-грехов не делайте(потому что блудников и прелюбодеев судит сам Бог). Поверьте,что за вас пострадал Христос, взяв на себя наши грехи, болезни.И вот через жертву Иисуса Христа(т.е.поверив в это) вы ПРОЩЕНЫ. Живите дальше нормальной жизнью, веря,что вы прощены.Если хотите - просите у Бога мужа себе, ни грамма не сомневаясь в том,что просите и получите.Да благословит вас Бог!
.
Очень хороший совет для глубоко верующих, богобоязненных, одержимых религией людей. Только он подойдет далеко не каждому. Возможно, автор не настолько религиозна.

Гость
#13
Гость

.
Возможно, автор не настолько религиозна.

Скорее, не на столько контужена, чтобы бежать в лавку ЗАО РПЦ биться лбом об пол у мерчандайзеров данного ЗАО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: