Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в словах парня

После расставания парень сказал, что не хочет, чтобы я грустила и думала, что в чем-то виновата.
Как все было..
У нас были вечные ссоры и недопонимания, в один момент у меня просто внутри оборвалось, я выпила и и сказала ему все, что думаю, сказала, что нет желания встречаться с таким его отношением(не самым лучшим по моему мнению). Его это обидело, я еще послала его. Но не со злости, мне было просто очень обидно и неприятно после последней ссоры. Это была как последняя капля и у меня, и у него. После этого на трезвую голову мы решили расстаться, вернее, я думала за паузу(я руководствовалась эмоциями), он настоял на расставании, так как тоже устал. Но позже мы еще раз говорили, и я пыталась найти компромисс и сохранить отношения, хотя в душе понимала, что нету смысла «тянуть кота за яйца», но ведь любовь.. Он был против. И вот у меня вопрос, зачем ему было говорить то, что я в начале написала? Ведь по сути я первая(хоть и не трезвая, но, как говорится, что в пьяного на языке, то в трезвого на уме) была инициатором нашего расставания, я реально устала от всего этого и понимаю, что заслуживаю лучшего.
Что думаете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю тебе надо грустить. Потому что ты виновата :)

Гость
#2
ZloiBuka

Я думаю тебе надо грустить. Потому что ты виновата :)

Ну как бы я так не считаю

#3
Гость

Ну как бы я так не считаю

Тогда не грусти. Это он во всём виноват!

Гость
#5

Если решили расстаться. То расставайтесь. Это вы вместе приняли решения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: