Гость
Статьи
Мама против всех его …

Мама против всех его девушек

Здравствуйте девушки , женщины нужен совет !)
Встречалась с парнем ну в общем наши отношения около 7 месяцев длились с перерывами , заступиться даже не мог когда обижали ,поддерживала его во всем , было дело находила работу даже ему ,он мог нормально себя вести а через 2 дня сказать что все его *** и мы расстаемся , было много херни перед днем рождения вообще бросил сказал что другая , много раз бросал ну раз 7 это точно было , говорил что не может без женского общения и поэтому еще общался с другими девочками , недавно начили добавляться бывшие к нему его девочки , говорит что просто общение спустя неделю , 2 недели , через 2 месяца возвращался , не знаю терять его не хотелось .Заботы особа не было и внимания тоже , особа не работал , с пацанами зависал было дело , были какие то подработки , но это не суть .Решили остаться друзьями хотя говорил что любит , потом на другой день говорит что друзья . Мама против всех его девушек даже не знаю почему так , расходился со всеми из за мнения матери , сегодня разговаривали - говорю почему бы нам не сойтись ? в ответ он говорит что нам никто не даст быть вместе , Мама сказала что заберет квартиру , машину если со мной останется!Что бы вы понимали я много что сделала для него, и всегда выбирала его , в итоге я слышу что он выбрал квартиру , машину но не меня
С мамой его даже незнакома , но я такой человек что всегда пытаюсь быть вежливой понравиться всем)и у меня были парни до него и мамы хорошо относились ) парень особа не старался для отношений , ему было плевать , даже когда ему поставили ультимат либо он бросает меня либо его лишают наследство
парню 24 года мне 22)

девочки , как бы вы поступили ? #отношения #нуженсовет #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу особого поля для поступков. Вам видятся какие-то варианты?

#2
Гость

Я не вижу особого поля для поступков. Вам видятся какие-то варианты?

вы о чем ? что имеете ввиду ?

Гость
#3
лёля

вы о чем ? что имеете ввиду ?

Ну вы спрашиваете "как бы вы поступили"? С кем? С чем? С мужиком, которому вы не сдались ? Ну прокляла бы его, а как еще я могла бы поступить?

Гость
#4

Из своего опыта скажу так если парень так боится мамы и идет на поводу выц с ним счастливы не будете. Если бы он хотел быть с вами, то не машина и квартира его бы не остановили. молодой заработали бы. А в 24 слышать нам никто не даст быть в месте смешно. Либо ему удобно ЗА мамой ,либо вы не нужна ему.
Был опыт общения с подобными парнями ,лучше держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: