Гость
Статьи
Моя любовница выходит …

Моя любовница выходит замуж!

Когда начали встречаться я был женат, ребёнок...она в отношениях, парень... Мы уже вместе год, но теперь она заявляет что выходит замуж! Не могу её отпустить и развестись тоже не могу(( обещает что все равно будем видеться...но я не верю, ребёнка она говорит хочет и свою семью...ревность убивает, не хочу потерять её #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну выходит и выходит. Чо тут такого? Она тебе при наличии парня давала, будет и при наличии мужа давать. Просто теперь, если ты в нее кончишь, это будут проблемы её мужа-оленя, а не твои. Одни плюсы же!

Гость
#2

Все правильно, меня вот мой полуженатый любовник тоже перестал удовлетворять именно в плане денег, выхожу замуж теперь за другого мужчину!☺️

Гость
#3

Не хочешь потерять - женись на ней! Тьфу, тряпка, раскапризился, как младенчик, хочу-хочу. А что сделал, чтобы женщину рядом удержать? Ничего! Надеюсь, жена тебе тоже тумака даст, будешь один сидеть и рыдать про всебабыкАзлы.

Гость
#4

Эгоизм высшей степени,дай ей свою жизнь устроить.а перепехон на стороне просто секс ни чего личного.или ты думал у тебя семья есть ребенок,а ей не нужно?любоаники жто развлечение,семья это другое.замужем уже в третий раз,а любовник прежний уде больше 10 лет.вы эгоист батенька

МлчнПт666
#5

Бедненький

Гость
#6

Да как она посмела!!! семью захотела, ишь чего удумала. Должна прятаться с авторам от его жены всю жизнь и быть благодарна за то, что автор имея жену и ее опыляет . Шарик, ты балбес.

Гость
#7

С тебя подарок. Должен радоваться, близкого человека замуж выдаешь.

#8

Не верю, что ты не баба-разводчица

Гость
#9

молодец деваха)))

Техподдержка
#10

И почаще сдавайте анализы на инфекции. Появилось же еще одно лицо в вашем многоугольнике. Со своим послужным списком. А вам всем нужны здоровые дети.

Гость
#11
Техподдержка

И почаще сдавайте анализы на инфекции. Появилось же еще одно лицо в вашем многоугольнике. Со своим послужным списком. А вам всем нужны здоровые дети.

А зачем он ей нужен??

Гостья
#12
Техподдержка

И почаще сдавайте анализы на инфекции. Появилось же еще одно лицо в вашем многоугольнике. Со своим послужным списком. А вам всем нужны здоровые дети.

О, кстати о птичках

Гостья
#13

Если у жены автора тоже есть любовник, а у ее любовника жена, а у парня вашей любовницы есть любовница? Это ж просто кишаший заразой притон получается

Гость
#14

А вы познакомьте парня любовницы со своей женой . И живите четвером под одной крышей , у меня как раз соседи за стенкой так живут . Бабы беременные каждый год ходят .

Техподдержка
#15
Гость

А зачем он ей нужен??

Зачем нужен любовнице прежний любовник? Ну она же обещала, что еще будут видеться. Может, у нее тяга к полигамии, полиамории и т.п. Любит запутанные сложные отношения, интриги, скандалы, расследования.
И на фоне такой бурной жизни еще хочет иметь детей. У всех свои слабости.

Гость
#16

Собака на сене..отпустите ее раз вам только для развлечения, пусть человек свою жизнь строит..говорит же семью хочет..вы это дать не можете .можете только потреблять.

Гость
#17

Автор! Да Вы радоваться должны! Женатый мужчина обязан компенсировать незамужней любовнице её профуканное время на бесперспективного мужчину. Подарки дарить, материально помогать, в ресторанах выгуливать, на мальдивы возить, брульянты, машинку, квартирку... Тогда как замужнюю женщину обязан обеспечивать муж. Теперь Вы ей ничего материального не должны. Чтобы перед мужем не засветить. Выгуливать её уже никуда не надо, чтобы на её знакомых не нарваться. Только в люле останется ублажать.....В Вашу семью она отныне не полезет, уводить Вас и сманивать от жены не станет - её семейная жизнь уже устроена. В случае беременности нагуленного уб-лю.дка всегла можно на её мужа повесить....Кругом одни плюсы.

Гость
#18
Гостья

Если у жены автора тоже есть любовник, а у ее любовника жена, а у парня вашей любовницы есть любовница? Это ж просто кишаший заразой притон получается

Нынче так многие живут.... Смешно, когда гулящий женатик уверен, что жена верно ждёт его у окошка, а любовница обслуживает только его одного, как единственного вип клиента.

Гость
#19
Гость

Автор! Да Вы радоваться должны! Женатый мужчина обязан компенсировать незамужней любовнице её профуканное время на бесперспективного мужчину. Подарки дарить, материально помогать, в ресторанах выгуливать, на мальдивы возить, брульянты, машинку, квартирку... Тогда как замужнюю женщину обязан обеспечивать муж. Теперь Вы ей ничего материального не должны. Чтобы перед мужем не засветить. Выгуливать её уже никуда не надо, чтобы на её знакомых не нарваться. Только в люле останется ублажать.....В Вашу семью она отныне не полезет, уводить Вас и сманивать от жены не станет - её семейная жизнь уже устроена. В случае беременности нагуленного уб-лю.дка всегла можно на её мужа повесить....Кругом одни плюсы.

Да с чего вы решили что она будет с ним встречаться. Небось подсластила пилюлю что ничего не изменится. А сама тихо сольет автора.

Гость
#20
Гость

Автор! Да Вы радоваться должны! Женатый мужчина обязан компенсировать незамужней любовнице её профуканное время на бесперспективного мужчину. Подарки дарить, материально помогать, в ресторанах выгуливать, на мальдивы возить, брульянты, машинку, квартирку... Тогда как замужнюю женщину обязан обеспечивать муж. Теперь Вы ей ничего материального не должны. Чтобы перед мужем не засветить. Выгуливать её уже никуда не надо, чтобы на её знакомых не нарваться. Только в люле останется ублажать.....В Вашу семью она отныне не полезет, уводить Вас и сманивать от жены не станет - её семейная жизнь уже устроена. В случае беременности нагуленного уб-лю.дка всегла можно на её мужа повесить....Кругом одни плюсы.

Очаровательная наивность. Тот, кого баба под венец сама повела для неё дороже бесперспективного б/у-вибратора с прицепами. Держаться будет за мужа, а сама станет как бывший любовник - будет мальчиков на стороне по настроению кадрить. Автор отработанный материал, которому пока соломку постелили обещаниями.

Гость
#21

Сердце плачет. А послушай мозг ))) Он то как раз радуется! Меньше проблем по факту))) Тебе в будущем кроме жены мозг никто выедать не будет. Представь АЛЬТЕРНАТИВУ: Она такая: "А давай ты разведёшься и на мне женишься! Я серьёзно. Буду теперь за тебя воевать до конца! Мне пофиг то что твоей жене что-то не понтравится! Ты не можешь? Ок, я сама с ней поговорю!"
Представил? Так что скажи ей спасибо и останься приятелем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: