Гость
Статьи
Дети от бывших

Дети от бывших

Мой мужчина мне говорит,что ребёнок от предыдущего брака важнее чем я,я прекрасно понимаю что я не буду дороже собственного ребёнка,но зачем об этом лишний раз говорить??или он хочет лишний раз намекнуть что я никто в его жизни. Скажите пожалуйста сталкивались ли с этим и что с этим делать,мне неприятно постоянно это слышать( #дети

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделать, для нормального отца всегда так и будет, потому что дети - это на всю жизнь. А потом еще и внуки пойдут.

Гость
#2

Автор то, что это чувствует любой нормальный родитель - это нормально, а то, что говорит это Вам - нет. У меня дочь на первом месте, но мужу я говорить об этом не буду, ибо он тоже мне дорог. Я бы на Вашем месте задумалась над тем, что если у Вас появится совместный ребёнок, то не факт, что он займёт такое же самое место в жизни мужа, как и первый.

Автор
#3

как я вас понимаю, у меня таких трое, одного из которого я убить/отравить готова

Берта
#4

Это прежде всего говорит о незрелости партнера. Его неготовности к браку и новым отношениям

#5
Гость

Автор то, что это чувствует любой нормальный родитель - это нормально, а то, что говорит это Вам - нет. У меня дочь на первом месте, но мужу я говорить об этом не буду, ибо он тоже мне дорог. Я бы на Вашем месте задумалась над тем, что если у Вас появится совместный ребёнок, то не факт, что он займёт такое же самое место в жизни мужа, как и первый.

Я тоже считаю, что первые дети от первого брака – самые любимые. Так по жизни обычно и бывает. С этим просто нужно смириться. По-другому никак.

Гость
#6

Для некоторых только ,автор. Личный опыт , многим до фени .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: