Гость
Статьи
Дети бывшей

Дети бывшей

Как внушить себе, что это нормально? Бесят его дети от бывшей, вот прямо
выводит, я не могу ничего сделать, я понимаю, дети, надо им время, но внутри прямо всю трясёт, особенно, когда они уезжают куда-нибудь, и он шлёт фото с детьми. Их обнимашки, то что он пытается, чтобы я с ними тоже время проводила, но не могу я. Были поездки вместе, так я была там, как постарений человек, принеси, покорми, приготовь, и только когда они ложились спать, можно было побыть в 2, хоть какое-то внимание. Младший ребёнок не совсем здоров..
Что делать в данной ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Палюбишь мущину палюбишь и ево ребенкав!

Гость
#2

Это называется подводные камни в отношениях с мужчиной с детьми . Либо принимаете , либо разбегаетесь . Но вы как я поняла не выбираете лёгких задач .

Гость
#3
Гость

Это называется подводные камни в отношениях с мужчиной с детьми . Либо принимаете , либо разбегаетесь . Но вы как я поняла не выбираете лёгких задач .

Ну, я пытаюсь, у нас мало свободного времени, он может провести с ними 2 дня, и потом ещё привезти их домой к нам

#4

Теперь поздно уже..Об этом надо было думать, когда замуж выходили...Скорее всего вы не по любви вышли замуж...Если любили бы его,то и его детей любили бы.

Гость
#5

Чужих детей не бывает
Полюбила мужика, полюбишь и детей

Гость
#6
Гость

Ну, я пытаюсь, у нас мало свободного времени, он может провести с ними 2 дня, и потом ещё привезти их домой к нам

Радуйся, дети уже готовые своих не нужно рожать

Автору
#7

Вы же знали ,часто мч не лишён родительских прав и его дети не усыновлены новым супругом бывшей(встречается и такое, это серьезные шаги и осознанные )
Либо примите этот факт , что он выполняет свои прямые родительские обязанности ,либо стоит осмотреться вокруг , найти подходящего..

Автору
#8
Автору

Вы же знали ,часто мч не лишён родительских прав и его дети не усыновлены новым супругом бывшей(встречается и такое, это серьезные шаги и осознанные )
Либо примите этот факт , что он выполняет свои прямые родительские обязанности ,либо стоит осмотреться вокруг , найти подходящего..

часто= что * мч не лишён родительских прав

Гость
#9
Автору

Вы же знали ,часто мч не лишён родительских прав и его дети не усыновлены новым супругом бывшей(встречается и такое, это серьезные шаги и осознанные )
Либо примите этот факт , что он выполняет свои прямые родительские обязанности ,либо стоит осмотреться вокруг , найти подходящего..

Меня раздражает, то что свободное все время с детьми.

Гость
#10

Искать свободного мужчину, для которого вы будете в приоритете .

Гость
#11

Я хорошо относилась к его детям от первого брака, пока они не начали наглеть. Когда приходят в гости, говорят:" Мы хотим есть сегодня только котлеты ( или ещё целый список) и не дай Бог этого нет - истерика. Вот приготовила отбивные, а они говорят "давайте другое, это не хотим!" Как в ресторане по меню заказ. И это только касаемо еды пишу. Всё им не так. При этом мать свою же и бабушку обзывают. Управы нет совсем. Отец на них влияет, но это не надолго. Так и живём. Мучение одно...

Гость
#12

А как мужик берет женщину с детьми и они живут вместе и всё ок ( знаю такие примеры) и отношения хорошие между новым мужем и детьми. Вы просто позволяете много им. Если вы не хотите им готовить, то почему делаете это? Они же к папе пришли пусть он их и кормит и поит и обслуживает. Вы им не мать и не обязаны под их дудочку плясать.

Гость
#13
Гость

А как мужик берет женщину с детьми и они живут вместе и всё ок ( знаю такие примеры) и отношения хорошие между новым мужем и детьми. Вы просто позволяете много им. Если вы не хотите им готовить, то почему делаете это? Они же к папе пришли пусть он их и кормит и поит и обслуживает. Вы им не мать и не обязаны под их дудочку плясать.

Он хочет; чтобы мы проводили время вместе, но когда мы все вместе, я в роли служанки, принпси, подай, и все

Гость
#14
Vika

Теперь поздно уже..Об этом надо было думать, когда замуж выходили...Скорее всего вы не по любви вышли замуж...Если любили бы его,то и его детей любили бы.

Ну как можно любить чужих детей? Можно ими заниматься, но не больше, испытывать чувство умиления, но не любовь, просто как обязанность

Гость
#15
Гость

Ну как можно любить чужих детей? Можно ими заниматься, но не больше, испытывать чувство умиления, но не любовь, просто как обязанность

У тебя что нет подруг РСПех? Спроси у них , как можно любить чужих детей. Они считают это вполне нормально.

#16
Гость

Он хочет; чтобы мы проводили время вместе, но когда мы все вместе, я в роли служанки, принпси, подай, и все

Ну, что б полюбить чужих детей нужно перестать тратить на них свои силы. Просят дети, «принеси», а Вы мужа сразу же об этом просите. Ничего не делайте. В дни приезда детей у Вас должна болеть голова, ломит мышцы, должны начинаться симптомы простуды, и что б не разболеться, Вам нужно отлежаться. В дни когда детей нет - будьте зажигалкой для своего мужа. Он на инстинктивном уровне начнёт потом брать детей по-реже. И, заодно, таким образом, Вы отучите детей Вас обо всем просить.
Вам легче, чем мне- у меня у самой маленькая дочка, так разграничит не получится.
К приезду детей покупайте огромные пакеты печенья и чипсов, высыпайте их в большие салату цвет и оставляйте в зоне видимости - они будут меньше просить есть. На комментарии мужа, что детям такое есть не желательно, объясняйте, что это у мамы дома должна быть диета, а отец = праздник. Поэтому и лимонад тоже должен быть всегда в доме.
Купите им по планшету на Новый год и накачайте туда интересных игр.
Ваша задача - облегчить свою жизнь. Здоровье детей - задача их родителей.
И вот когда дети начнут Вас напрягать по-минимуму, Вы их полюбите.

#17

Мдаа ... редко такое встретишь. Обычно мамашка с приплодом, а не родной папашка, как идиот из коже лезет, пытается угодить ... тут можно сказать только одно, ce la vie.