Гость
Статьи
Встреча с бывшем мужем

Встреча с бывшем мужем

Мучает совесть. Потеряла доверие кажись своего мужчины. Помогите это доверие вернуть. Живу с мужчиной всего 3 месяца и тут значит ображалась. Имеется бывший муж, развелись пять лет назад. Остались друзьями. Чувств к нему уже давно никаких нет, если только братские. Живёт он рядом с моей работой и мы периодически встречаемся, так как он работает на удаленке. Тут пол года не виделись и вот он мне снова написал. Мы встретились в кафе и выпили. Кроме алкоголя ничего запретного не было. Домой приехала часов в девять вечера. Молодой человек на отпуске у родителей. Когда он позвонил, я созналась ему, что встречалась с бывшим мужем и мы пили. Не вижу смысла что-то от него скрывать. Конечно же он расстроился и я чувствую, что потеряла его доверие. Ведь стр процентов он себе накрутить больше чем было в этот вечер. Как загладить свою вину? Больше такого не повториться. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько ошибок! Прошу заранее прощения. Опубликовала и не прочитала. Телефон подвел. 😂

#2

Никак, этот косяк на всю жизнь и он теперь всегда если вы задерживаетесь будет думать что вы опять с каким то... сидите бухаете. Но есть один способ - нужно в течении нескольких лет делать мужу минет. Тогда он точно будет знать что в ваших отношениях все в порядке. Если пропустите хотя бы один день то придется начинать все заново.

Гость
#3

С мужем живу больше 30 - ти лет , никогда не говорила мужу с кем встречаюсь или встречалась , я не скрываю а просто у меня должно быть личное пространство . ему не изменяла , но первое правило для меня в браке , ничего не болтать .

#4
Гость

С мужем живу больше 30 - ти лет , никогда не говорила мужу с кем встречаюсь или встречалась , я не скрываю а просто у меня должно быть личное пространство . ему не изменяла , но первое правило для меня в браке , ничего не болтать .

Мишка из кустов сами знаете что сейчас кричит вам 😄

Гость
#5
SerialHug

Никак, этот косяк на всю жизнь и он теперь всегда если вы задерживаетесь будет думать что вы опять с каким то... сидите бухаете. Но есть один способ - нужно в течении нескольких лет делать мужу минет. Тогда он точно будет знать что в ваших отношениях все в порядке. Если пропустите хотя бы один день то придется начинать все заново.

😂😂😂😂 с этим кажись проблем нет)

Гость
#6
Гость

С мужем живу больше 30 - ти лет , никогда не говорила мужу с кем встречаюсь или встречалась , я не скрываю а просто у меня должно быть личное пространство . ему не изменяла , но первое правило для меня в браке , ничего не болтать .

Надо бы взять себе такое за правило, но я к сожалению дура и не умею держать язык за зубами. Если умолчу, то потом сама себя сжираю совестью. Хотя мне же просто задали вопрос: "Что сегодня делала? Как день прошел?" И тут я сразу: "Я после работы с бывшим мужем встретилась. Пошли перекусить и я накубалибрилась. Прости." Ну не дура ли?

Гость
#7
SerialHug

Мишка из кустов сами знаете что сейчас кричит вам 😄

😂😂😂😂 спасибо, что подняли настроение)

Игорь
#8
SerialHug

Никак, этот косяк на всю жизнь и он теперь всегда если вы задерживаетесь будет думать что вы опять с каким то... сидите бухаете. Но есть один способ - нужно в течении нескольких лет делать мужу минет. Тогда он точно будет знать что в ваших отношениях все в порядке. Если пропустите хотя бы один день то придется начинать все заново.

Есть женщины которые мужу каждый день делают минет, но и другим мужчинам тоже и дают в пису и попу, а муж даже не догадывается что рога растут...

Гость
#11
Болтик.

Выпили? Если водка в роте,пилотка в работе,так что ни писти пожалуйста,он тебя дернул...

На измену не способна в любом состоянии. Просто выпили. Не все так плачевно. )

Гость
#12
Таня 45

Посасываешь? У тебя рот поганый.

Эх, сколько злобы! Я кажется другое спрашивала. Что это у вас за самоутверждение с помощью оскорбления других женщин?

Гость
#13

переведите стрелки на МЧ: спрашивайте где он бывает, время проводит, если есть рядом женский пол - потенциально, это его любовницы, если только мужчины, то проверить его ориентацию. пусть теперь он мучается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: