Гость
Статьи
Мужчина не обращает на …

Мужчина не обращает на меня внимания, что можно сделать?

Ой, девочки, помогите пожалуйста 🙏. Уже около месяца пытаюсь привлечь внимание одного мужчины на работе..я вот не понимаю, проблема во мне? Столько раз с ним разговаривала, помогала с бумажками там, а он вообще ноль отдачи!!! Мужчина сам, по характеру мечта! Заботливый, интересный, работать любит..а главное, он любит собак!! 😍
Всегда хотела завести себе щеночка, но почему-то все мои молодые люди либо не любили собак, либо у них была аллергия..Так вот, я думала, может проблема в моей внешности и одежде? Он выглядит замечательно, и, быть может, ему не понравился мой вид? В общем, девочки, скажите пожалуйста, как добиться его внимания 🙏🙏🙏
#отношения #работа 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочкА, а точнее мужик, иди проспись

Гость
#2

А может не стоит себя навязывать, он вас должен по сути добиваться, а когда все наоборот, ему неинтересно. У каждого человека есть право свободы выбора. Не принимайте решение за человека что он вас полюбит и вы будете вместе. Лучше просто проявлять дружелюбие, уважение и быть самой собой.

Королева жизни
#3

Заходи к нему в кабинет голой и гавкай там

#4

Попытайся выяснить вкусы мужчины, что ему нравиться,какие его интересуют увлечения и можешь поговорить с ним об этом. Если он в тебе найдёт интересную личность, то вы подружились,а как говориться дальше больше, так что желаю удачи

ВоланДеМорт24
#5
Гость

А может не стоит себя навязывать, он вас должен по сути добиваться, а когда все наоборот, ему неинтересно. У каждого человека есть право свободы выбора. Не принимайте решение за человека что он вас полюбит и вы будете вместе. Лучше просто проявлять дружелюбие, уважение и быть самой собой.

Тупые бабские манипуляции.
Если женщина хочет, чтобы её добивались, то я предпочту забить на неё и заняться своими делами

Гость
#6

Предложи вместе выбрать для тебя щенка . Пригласи куда нибудь

Гость
#7

Прямым текстом скажи - ты мне нравишься, пошли на выходных гулять?

Гость
#8

Спляшите голой на столе - тогда он точно обратит внимание.
Мне вот не понятно: на хрена вам мужик, если вы собираетесь щенка заводить? Без мужика щенка разве нельзя завести?

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Тупые бабские манипуляции.
Если женщина хочет, чтобы её добивались, то я предпочту забить на неё и заняться своими делами

А ты разве кому-то нужен?

Гость
#10

Помогала с бумажками, а он не обращает внимания)))
*** у некоторых дам логика, ты думаешь ты одна помогаешь с бумажками? Вы на работе, а там все друг другу помогают

Гость
#11

Автор, вы уверены что он свободен? Возможно, у него есть любимая девушка, поэтому он равнодушен к вам. Если мужчина абсолютно свободен, то вы либо ему не нравитесь, либо не понимает, что нравится вам.

Обычно мужчина не прочь перепихнуться, даже если жннщина ему не сильно нравится.
Так что больше склоняюсь к тому, что он не понимает что нравится вам. Помогать по работе это очень мало. Нужно кокетничать. Есть ещё вероятность что его пассия работает с вами, просто они не афишируют свой роман, потому что она замужем. Поэтому он холоден с вами.

Одним словом, вариативность такого поведения широка и не всегда сводится к одному "ты не хорошо одета".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: