Гость
Статьи
Мужчина не обращает на …

Мужчина не обращает на меня внимания, что можно сделать?

Ой, девочки, помогите пожалуйста 🙏. Уже около месяца пытаюсь привлечь внимание одного мужчины на работе..я вот не понимаю, проблема во мне? Столько раз с ним разговаривала, помогала с бумажками там, а он вообще ноль отдачи!!! Мужчина сам, по характеру мечта! Заботливый, интересный, работать любит..а главное, он любит собак!! 😍
Всегда хотела завести себе щеночка, но почему-то все мои молодые люди либо не любили собак, либо у них была аллергия..Так вот, я думала, может проблема в моей внешности и одежде? Он выглядит замечательно, и, быть может, ему не понравился мой вид? В общем, девочки, скажите пожалуйста, как добиться его внимания 🙏🙏🙏
#отношения #работа 

25 августа, 11:08
10 ответов
Последний — 25 августа, 12:42 Перейти
Гость
25 августа, 11:16

девочкА, а точнее мужик, иди проспись

Гость
25 августа, 11:17

А может не стоит себя навязывать, он вас должен по сути добиваться, а когда все наоборот, ему неинтересно. У каждого человека есть право свободы выбора. Не принимайте решение за человека что он вас полюбит и вы будете вместе. Лучше просто проявлять дружелюбие, уважение и быть самой собой.

Королева жизни
25 августа, 11:18

Заходи к нему в кабинет голой и гавкай там

25 августа, 11:20

Попытайся выяснить вкусы мужчины, что ему нравиться,какие его интересуют увлечения и можешь поговорить с ним об этом. Если он в тебе найдёт интересную личность, то вы подружились,а как говориться дальше больше, так что желаю удачи

ВоланДеМорт24
25 августа, 11:23
Гость

А может не стоит себя навязывать, он вас должен по сути добиваться, а когда все наоборот, ему неинтересно. У каждого человека есть право свободы выбора. Не принимайте решение за человека что он вас полюбит и вы будете вместе. Лучше просто проявлять дружелюбие, уважение и быть самой собой.

Тупые бабские манипуляции.
Если женщина хочет, чтобы её добивались, то я предпочту забить на неё и заняться своими делами

Гость
25 августа, 11:24

Предложи вместе выбрать для тебя щенка . Пригласи куда нибудь

Гость
25 августа, 11:38

Прямым текстом скажи - ты мне нравишься, пошли на выходных гулять?

Гость
25 августа, 12:13

Спляшите голой на столе - тогда он точно обратит внимание.
Мне вот не понятно: на хрена вам мужик, если вы собираетесь щенка заводить? Без мужика щенка разве нельзя завести?

Гость
25 августа, 12:15
ВоланДеМорт24

Тупые бабские манипуляции.
Если женщина хочет, чтобы её добивались, то я предпочту забить на неё и заняться своими делами

А ты разве кому-то нужен?

Гость
25 августа, 12:42

Помогала с бумажками, а он не обращает внимания)))
*** у некоторых дам логика, ты думаешь ты одна помогаешь с бумажками? Вы на работе, а там все друг другу помогают