Гость
Статьи
Противен после секса

Противен после секса

Парень противен после секса, испытываю к нему отвращение. Это нормально? Во время секса и до секса я его люблю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже было такое, потом прошло😄 бывает, чё

ВоланДеМорт24
#2

Я понял о чём ты. Ты не обязана делать минет. Если парень заставляет тебя сосать член, значит он тебя не уважает.

гость
#3

С женщинами такое не бывает. Ни разу не слышала, если это только не насилие. Это обычно с мужчинами бывает, они охладевают к женщине после интима, а вы, может, ***?..

Ниф Ниф
#4

Тоже после куника не нужен становлюсь а до этого говорят что я хороший и при кунилингусе тоже благодарят и по голове гладят🤷

Автор
#5
Ниф Ниф

Тоже после куника не нужен становлюсь а до этого говорят что я хороший и при кунилингусе тоже благодарят и по голове гладят🤷

Держись

Ниф Ниф
#6
Автор

Держись

Просто вы возбуждаетесь и хотите кончить а когда кончаете то возбуждение проходит и в услугах парня вы больше не нуждаетесь🤷 но это не надолго же?)

гость
#7

Женщины стали копировать мужское поведение, делать то, что им несвойственно.)) Женщина обычно после секса, если он был нормальный, приятный, хочет приласкаться к мужчине, а не испытывать к нему отвращение. Мужчины же часто забывают об этом, просто засыпают или курят. Им свойственно определенное охлаждение к партнёрше после интима. Вы копируете мужское поведение, автор, или над вами совершают насилие, которое у вас и вызывает отторжение, тогда встаёт вопрос, зачем вы с этим человеком???

Автор
#8
гость

Женщины стали копировать мужское поведение, делать то, что им несвойственно.)) Женщина обычно после секса, если он был нормальный, приятный, хочет приласкаться к мужчине, а не испытывать к нему отвращение. Мужчины же часто забывают об этом, просто засыпают или курят. Им свойственно определенное охлаждение к партнёрше после интима. Вы копируете мужское поведение, автор, или над вами совершают насилие, которое у вас и вызывает отторжение, тогда встаёт вопрос, зачем вы с этим человеком???

У меня наоборот ласковый (после секса) партнëр. Я не знала, что мужчины так делают, как вы говорите.

Автор
#9
Ниф Ниф

Просто вы возбуждаетесь и хотите кончить а когда кончаете то возбуждение проходит и в услугах парня вы больше не нуждаетесь🤷 но это не надолго же?)

Девушка ниже пишет, что это не свойственно женщинам. Полагаю, интерес пропадает не у всех, просто вам не повезло.

Гость
#10
Ниф Ниф

Тоже после куника не нужен становлюсь а до этого говорят что я хороший и при кунилингусе тоже благодарят и по голове гладят🤷

да ты же вафел

Гость
#11

может, он после секса пердит ?

Бешеный мужской носок
#12

Да вы его не любите, успокойтесь.

Идеальный мужчина
#13
Гость

может, он после секса пердит ?

Ей в лицо с брызгами...

Гость
#14

Да, нормально! следующий!

Гость
#15
гость

С женщинами такое не бывает. Ни разу не слышала, если это только не насилие. Это обычно с мужчинами бывает, они охладевают к женщине после интима, а вы, может, ***?..

Бывает ещё как!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: