Гость
Статьи
Как зацепить …

Как зацепить самовлюблённого парня

Познакомились на улице с парнем - сам подошёл, обменялись инстой. Он прям красавчик , у него больше 100т подписчиков и толпы фанаток, которые под фото признаются в любви. Ну и по нему видно, что он такой избалованный и самовлюблённый. Пишет мне первый, правда всего пару раз в неделю, но если начинаем общаться то можем полдня прообшаться. Я пару раз первая написала - сразу ответил. Зовёт увидеться , но не активно, а-ля давай как-нибудь где-нибудь. Он то мне не нужен, но мне кайф его зацепить. Я понимаю что у него 100 таких как я, но вот хочу что я ему понравилась и он меня выделил и запомнил. Подскажите , как это сделать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите потешить самолюбие что ли? А зачем тратить время на бесполезного человека который не годиться в мужья и для семьи?

Королева жизни
#2

Судя по твоей писанине, парень тупой как пробка, раз ему интересно с тобой трепаться по пол дня.

Гость
#3
Гость

Хотите потешить самолюбие что ли? А зачем тратить время на бесполезного человека который не годиться в мужья и для семьи?

Как бы это грубо и глупо не звучало, но ,честно, да

Гость
#4
Гость

Как бы это грубо и глупо не звучало, но ,честно, да

Это не грубо и не глупо. Это типично. Тут нет ничего удивительного.

Гость
#5

Автор, вы по моему вошли в азарт

ВоланДеМорт24
#6

Если вам это так важно, то я думаю:
Вам стоит задеть его самолюбие. Начать подкалывать, вести себя недоступно.
Он типичный альфач и привык всё получать легко. Недоступная женщина вызовет у него азарт.
P.S. Я не повторяю бабские журналы. Обычно я рекомендую противоположное.

Гость
#7

У него 100 таких как ты. Всем этим 100 девушкам он нужен, а тебе значит не нужен? 😏
Вместо того что бы потешить свое самолюбие, лучше спустись на землю и прими, то что ты не уникальна, и хочешь того же что остальные 100. Вы все мыслите очень шаблонно. Будь ты другой, у тебя предпочтения были бы другие и на него бы ты не повелась.

Бешеный мужской носок
#8

Прыгнете на него голая и он вас точно запомнит... как умстенно отсталую, коей вы и являетесь, судя по масштабу проблемы.

Гость
#9

Пригласите его на мин нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: