Гость
Статьи
Как "зацепить" парня?

Как "зацепить" парня?

Я симпатичная девушка модельной внешности, но я не могу "зацепить" парня, поэтому уже несколько лет одинока!((( Подскажите как нужно себя вести? Нужно ли проявлять инициативу в начале отношений, первой звонить... или это отталкивает? Или важен внутренний настрой? Со мной встретятся один раз и больше не хотят, либо просто дружат, но не более того..., могут предложить переспать (а стоит ли на первой встрече или когда совсем не знаешь человека???) Искала причину в себе,но не могу понять... видимо что-то делаю я не так.... Отношения просто не могут начаться!!!Люди удивляются.. "как так, такая красивая и одна" Подскажите КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ БРОСАЛИ???

Вероника
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Вика
#2

ой автор, у меня та же фигня

гость
#3

надо жить своей жизнью( работа, друзья, увлечения- чем больше, тем лучше) и сами будут за тобой бегать!!!!

Гость
#4

а где фото, автор.

Гриб
#5

А разве тут есть хоть одна на форуме не модельной внешности?

гость
#6

модельная или нет - всё бред. есть ходовые бабы и есть не ходовые - факт!!!!

American
#7

модельная или нет - всё бред. есть ходовые бабы и есть не ходовые - факт!!!!

====================================================

Не бывает плохих женщин- бывает мало рекламы.

гость
#8

Аmerican - провела рекламную компанию - ресницы нарастила, волосы блондинистые ниже попы- не поскупилась - и что???? Сейчас без волос и ресниц - один х...

#9

Автор, или страшная или необщительная, других причин нет. Возраст напиши и фото. Может ты молчишь постоянно, а это неинтересно, вот потому и предлагают по быстрому, кто ж выдержит такое?

А то мне некоторое время назад одна тоже все говорила, что мужчины после первой встречи с ней отказываются общаться. Думаю, как так? Ну встретились..мало того, что сама как выдра, так за всю встречу только пару раз что-то брякнула, причем не в тему. Манекен, чуть со скуки не умер. По инету разговаривала вроде нормально. Потом сказала, что не любит когда ее провожают (типа как в последний путь) и в конце встречи бочком, бочком - сбежала практически.

ps. до этого еще никто так себя не вел и после тоже ;)

гость
#10

ты ей просто не понравился

Вероника
#11

9, мне 25 лет, я довольно общительная (мнение окружающих), очень много знакомых, приметная, рост 175, худенькая, в том-то все и дело, что я не пойму, почему я одна? я, конечно понимаю, что внешность не главное, вот я и пытаюсь узнать, понять ... почему так присодит и что со мною не так???

Вероника
#12

т.е. ПРОИСХОДИТ

#13

10, гы, взаимно это было ;))))))))))))

Тем не менее - это именно такой человек. Она и с другими себя точно так же ведет.

#14

11, так, теперь уже нужно подробнее. Как встречи происходят, с кем, их возраст? О чем беседуете? Редко когда отказывался от продолжения общения и встреч с девушкой, в основном если она не нравилась. Одна как то прямо сразу делала какие то намеки на семью и свадьбу, тоже мимо.

гость
#15

Andy- Ok, согласна, а может быть она волновалась?

#16

что вы имеете ввиду под модельной внешностью ?

а. Невыразительные глаза без изюминки + дылдовый рост с тощими кривыми ногами между которыми трамвай проехать в состоянии + тупаы башка

b. Красивая девушка с красивой фигурой из плайбоя, но к сожалению еще тупее, чем а

c. Обычная доярка из Кукуево, которая считает себя моделью

#17

скорее всего вы относитесь к варианту с, а ваше самая огромная проблема это нехватка МоСга)))Ничего удивительного, что от вас молодые/старые люди в любовном плане ничего не хотят. Идете наверное вся такая, морда кирпичом на шпильке, аля Я прЫнцесса)))

#18

15, ей действительно подойдет другой тип мужчин, но вот какой только? Большинство таких увы, не оченят и правы будут. Недавно случайно встретил ее, сидела на вокзале. Посмотрел на нее, улыбнулся - не прореагировала никак, даже виду не подала что знает. ;)))))

11, Вероника, если это и правда ты, то пришли фотку на мейл, пообщаемся, возможно тогда и скажу тебе честно, почему мужчины не хотят с тобой общаться и что не так :)

Гость
#19

16, противно читать вас

#20

16, кстати и совсем крокодилы даже вполне находят себе половинку и живут долго и счастливо, да за ними и бегают еще :) Так что не всегда это показатель.

гость
#21

Аndy -вы хороший человек.

Гостья
#22

16 - вот, вот мне тоже всегда интересно посмотреть на эту "модельную внешность". Прямо куда не плюнь, обязательно в модель попадешь)))) А по факту тощие пережённые в солярии курицы, и откуда только столько гонора... очевидно, комплексов много, вот и надо как-то компенсировать.

#23

19 А я вас не заставляю))

#24

Автор если у вас написано на лице " Я девушка с модельной внешностью, мир у моих ног", то не удивлюсь, что от ничего не хотят. А если только переспать предлагают, значит ны настолько глуповаты, что на большее не тянете. Удачи вам с вашей модельной внешностью. Почему то со мной знакомятся и не предлагают переспать, а предлагают встречаться, а уже потом все зависит от меня. Наверное видете себя так, как обычная д*валка с модельной внешностью.
Передайте привет Версаче)))

гость
#25

только одни гадости и говорят- ну что она скажет??? Я обычная и не повезло??? пусть верит в свою модельность

Гость
#26

не обижать Муxу!

хе
#27

пользуясь случаем, мужчино решило подрoчить на фотку)

а в 16 все верно))

#28

И не говорите, что я вам завидую, я сама с хорошей внешностью, но предпочитаю ее называть хорошей, а не модельной на кривых ногах без сисек))

гость
#29

28 - была бы с хорошей фигурой и тд - не сидела бы в субботу вечером около компьютера!!!

Она самая
#30

Автор. а вы сами себе интересны? Ну, чем-нибудь, окромя модельной внешности? Если нет, то и другим вы интересны не будете, внешность прискучивает очень быстро, с ней не поговоришь.

Она самая
#31

29, гы. Интересная взаимосвязь:)

гость
#32

Если человек оценивает сам себя - у меня модельная внешность!!! Супер

гость
#33

31 - мы не претендуем.... без издёвок

#34

29 А ну да я ведь забыла, все красавицы сейчас на крутых тусовках, попивают шампусики и отсасывают за это удовольствие своим папикам))) Ну так держать, а я сейчас работаю, ах бедная я ))

Yanta
#35

Диагноз в первой строке поста автора.

гость
#36

34 забавно!!!! И где так трудимся?

#37

36 у себя дома, пишу статью

V
#38

37- писательница хренова.

гость
#39

вы журналист или что вы делаете вечером в субботу в компании таких...

#40

Да вот здесь я за последнее время стала изучать психология женщин или скорее всего то, о чем они думают, когда знают, что все это остается только анонимно или между ними и виртуальным миром. Я журналист, пишу статьи, но это не основная моя работа, я учусь, а это так + еще заработок. Сейчас у меня должна скоро появится колонка, какая не скажу;)

гость
#41

мне один бывшый мч так объяснил - когда я думаю о тебе - у меня стоит!!!! вот и зацепила

Гость
#42

Муха, в русской газете или в Шпигеле?

#43

Ну это не единственный сайт, где можно многое узнать. Еще одна удивительная вещь, как похожи сайты Германии и русские, женщины, однако размышляют по-разному, вот.

V
#44

40,Про себя не забудь написать.

#45

как говорится : Alle diese Frauen sind zu verschieden

Гость
#46

До чего же неприятная это муха особа, пора ее прибить давно, раз не спит осенью

#47

по моему времени, еще 19:50)))

Гость
#48

А просто большинство мужиков ведутся не только на МОДЕЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ, а еще на некоторое наличие мозгов. Может, где-то здесь проблема? Я это написала без злости!)))

гость
#49

40 - без обидняков - жаль, что не будем знать - вы интересный человек!!!

#50

46, а если вам уже возраст не позволяют и хочется спать, тогда молочкa с медом и в краватку))) Не забудьте носочки одеть, не хотелось бы, чтобы вы простудились))