Гость
Статьи
Любит ли меня парень?

Любит ли меня парень?

Нужно мнение со стороны.
Я очень красивая девушка, много мужчин внимание обращают, влюбилась в парня, быстро съехались, водил кафе рестораны,все круто.
И через месяц отношений он мне начал намекать что неплохо было бы взять ипотеку напополам.(о свадьбе ни слова)
А мне не нужна квартира и вообще считаю финансы - мужская забота(это сказала в первые месяцы отношений, принял), и говорю хочешь ипотеку бери до брака(ну честно же), договорились на этом.
Сейчас пообщался с людьми у которых равноправные отношения и начал ныть.Сам он тираничный, сексист, главная цель в жизни - не быть каблуком.
Вообще в отношениях ссоримся часто, даже думали расставаться недавно.
И тут я поделилась тем что скорее всего смогу больше зарабатывать раза в 2. И тут началась песня что если бы мы объединили бюджеты он бы на мне женился.
А я говорю мне не нужна общая квартира, если у меня будет большая зп сама возьму ипотеку свою чтобы ничего не делить. А у него бомбеж типа а как же семья, семья это когда все вместе.

А теперь интересное наблюдение почему ни слова о браке, никаких слов а ля я хочу на тебе жениться, а сразу с первого месяца как будто я нужна ему для оплаты ипотеки.Видимо это не любовь? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас с парнем непонятные отношения и уж тем более взять ипотеку вместе неправильное решение после всего месяца отношений.
По мне так отношения должны развиваться постепенно, пообщались, пожили, поженились и уж потом общий бюджет и тд...

Гость
#2

Если ᅠебёт, значит любит.

Гость
#3

"Я очень красивая девушка, много мужчин внимание обращаю" - где тут равноправные отношения? За ним тоже девушки бегают и предлагают ипотеку напополам? Он такой красавЕц, что спокойно может сказать женщине "дай денег, тогда женюсь"? Или может вы не такая уж красивая, как думаете?
Объединение капитала - это когда из такого объединения вырастает намного больше капитала. А не вот это вот "отобрать и поделить".

Гость
#4

причём здесь любовь?

Он охотник за деньгами и халявщиной

беги от него

Гость
#5
Гость

Автор, у вас с парнем непонятные отношения и уж тем более взять ипотеку вместе неправильное решение после всего месяца отношений.
По мне так отношения должны развиваться постепенно, пообщались, пожили, поженились и уж потом общий бюджет и тд...

никкаих отношений у них нет, мужик в наглую одержим своей выгодой, по трупам идёт

Автор
#6
Гость

никкаих отношений у них нет, мужик в наглую одержим своей выгодой, по трупам идёт

Мы уже несколько лет вместе, это началось про ипотеку спустя два года отношений сильно.Но через месяц от начала отношений он первый раз заговорил об этом

Автор
#7

Я понимаю что он хочет ипотеку давно, но причём тут я если мне не надо.Если расстанусь буду встречаться с мужчиной новым буду жить на территории мужчины

Гость
#8

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Гость
#9

Обратитесь к Дарье гадалка,поможет наладить Вашу личную жизнь,сделает расклад,расскажет про будущее. +380980590896 Очень советую,без обмана

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: