Гость
Статьи
Как быть нам …

Как быть нам аристократам?

CCCР оставил ужасный след в истории России и нам аристократам теперь очень сложно, ведь люди одичали в союзе и крайне деградировали культурно. Где вы ищете достойных мужчнин? Хочу себе минимум графа, статусного и щедрого.

Королева жизни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все графья в Европу сбежали и там свой генофонд оставили,там ищите.
Хотя и в РФ много хороших мальчиков есть)

Гость
#2

Сачала разберитесь в какой руке держать вилку и нож а потом думайте о графьях .

Гость
#3

А вы сами - то ,матушка, чьих будете?
Поди, плебс голимый в третьем поколении

Серебряная книга
#4

а никак! я живу себе преспокойно и жизнь моя все лучше и лучше, не обращать внимание на холопов, иногда можно с ними культурно говорить и учить уму-разуму

#5

Найди машину телепорт и ищи в других веках..у нас графов не водятся
P.S. А такие недалекие никому не нужны 😄

Гость
#6

Удостоверение графини с собой?

Гость
#7

Это ты шоль, кикимора, "Белая Кость"? Судя по твоим изблёвам ты даже на свинарку не тянешь

Гость
#8

На днях попался мне этот ник в теме о телефонах (https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5489933/#m79570779).
По её словам меняет она их на новые модели всегда "ради статуса, чтобы беднота завидовала". Вывод, теперешние "аристократы" обитают в бараках или это обычная школота. А где ещё айфон, пусть даже новый, может быть предметом зависти?

Гость
#9
Гость

На днях попался мне этот ник в теме о телефонах (https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5489933/#m79570779).
По её словам меняет она их на новые модели всегда "ради статуса, чтобы беднота завидовала". Вывод, теперешние "аристократы" обитают в бараках или это обычная школота. А где ещё айфон, пусть даже новый, может быть предметом зависти?

Знаю таких людей,одеваются,как бомжи. Причем вещи вот реально только,чтоб в огород ходить, картошку окучивать, но при этом с айфонами они,и ещё старыми моделями,но прям вот демонстрируют - это яблоко на телефоне 😁
У таких долгов за коммуналку гора,в квартирах разруха,даже обоев нет на стенах,или живут в садах в развалившихся домиках,за то с Айфоном.😂😂😂😂

Гость
#10

У красной площади, даже николай 2 одно время крутился. Правда у него дружки, ленин да сталин. ну вот там например.

Гость
#11

Спросите это где нибудб возле урн с мусором. Там бывают дегенераты. Тож шампанское по утрам пьют. Поговорите с умными людьми.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: