Гость
Статьи
Мужчина приглашает в …

Мужчина приглашает в гости, советы?

Добрый вечер! Прошу без негатива отнестись к моей ситуации, буду рада советам. В начале года я познакомилась с мужчиной, он выполнял один мой заказ. Он уже 6 лет живёт в моём городе, но родом он из Узбекистана, он мне очень нравится и это взаимно. Сначала мы общались чисто по дружески, но потом появились чувства. Он хочет как только это будет возможно свозить меня к себе на родину, познакомить с близкими. На сколько я знаю у него образованная семья учителей и люди они не слишком консервативные. Он хочет показать меня своему отцу, сестрам, чтобы они увидели что я нормальная девушка. Замуж не зовёт, сказочных обещаний не даёт, хочет начать со знакомства с его родными. Когда я рассказала маме о своих планах, она была в шоке, говорит что не знает что это за человек и куда он меня увезёт, что это опасно и вообще против наших отношений. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Сколько вам лет ? Сколько ему ?
Везёт к родителям с какой целью ?

Гость
#2

На родине у него жена или невеста, которую ему родители выбрали. Тебя он натянуть хочет в лучшем случае. В худшем, отвезет тебя в рабство.

#3

Поехать то вы можете. Но сможете ли потом вернуться?
Ваша мама права

Гость
#4

С родителями обычно знакомят,когда в брак вступать собираются,а он замуж вас не зовет так нафига переться к его родне неизвестно куда
Пральна ваша мать беспокоится ,недайбох,конечно, в кишлаке коз пасти или кукурузу охранять

Гость
#5

Ничего не обещал на случай если его родне не понравитесь. Узбеки чтят традиции и родительское слово какими бы современными и продвинутыми некоторые экземпляры не казались. В рабство вас не возьмут) русская девушка плов не сварит и в рабство не годится) а вот натянуть не побрезгует)

Гость
#6

*** детектед..))
надеюсь, твой лЯбимый чебурек пустит тебя на плов..))

Гость
#7
Гость

*** детектед..))
надеюсь, твой лЯбимый чебурек пустит тебя на плов..))

***ч_ер_н-ИЛЬ-ни_ца

Гость
#8

"Образованная семья учителей" и "не слишком консервативные"-как-то у меня не сходится пазл...

Гость
#9
Гость

***ч_ер_н-ИЛЬ-ни_ца

Скажите, а почему Тамару Синявскую и Ирину Винер никому в голову не придет назвать этим словом?? Статус??

Гость
#10
Гость

Скажите, а почему Тамару Синявскую и Ирину Винер никому в голову не придет назвать этим словом?? Статус??

А КТО ЭТО?!
НЕКИЕ МЕДИЙНЫЕ ПЕРСОНЫ ПРОЛЕЗШИЕ В "ЭЛИТНУЮ ТУСОВКУ", ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА ПИСЮЛЬКИ СВОИХ ПАПИКОВ?!..))

Гость
#11
Гость

А КТО ЭТО?!
НЕКИЕ МЕДИЙНЫЕ ПЕРСОНЫ ПРОЛЕЗШИЕ В "ЭЛИТНУЮ ТУСОВКУ", ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА ПИСЮЛЬКИ СВОИХ ПАПИКОВ?!..))

Вообще-то уважаемые и достойные женщины!!!

Гость
#12
Гость

А КТО ЭТО?!
НЕКИЕ МЕДИЙНЫЕ ПЕРСОНЫ ПРОЛЕЗШИЕ В "ЭЛИТНУЮ ТУСОВКУ", ЦЕПЛЯЯСЬ ЗА ПИСЮЛЬКИ СВОИХ ПАПИКОВ?!..))

И одаренные!

Мать ваша
#13

Опять эта разводка. Есть чё поинтересней?

Миша
#14

Можно устроить с его родителями видеоконференцию для начала.
Составить агенду, что вам интересно у них узнать, что им интересно о вас. Поговорить и может что-то прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: