Гость
Статьи
Приглашаю мужчину в …

Приглашаю мужчину в гости. Помогите советами!

Дорогие форумчанки, помогите-посоветуйте, пожалуйста. Планируется приезд МЧ ко мне в гости, впервые. Помогите составить меню - боюсь перестараться и недостараться тоже :) какие мелочи надо продумать, на что обратить внимание в целом, не только касаемо меню? Буду очень благодарна!

автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Главное сервировка стола,красивая посуда ,красивые бокалы салфеточки ,свечи,приготовить что-то легкое мяско можно запечь с овощным салатом + сделать несколько закусок,на сладкое сделать пирог или тортик с маскарпоне и ягодами ,только не наготавливайте борщи там и котлеты )) это потом ..

гость
#2

Главное в меню (что-то мне подсказывает) - это будете непосредственно Вы. Поэтому - 1) позитив Ваш и настрой на сногшибательный романтический вечер, блеск в глазах )) 2) подумайте во что будете одеты, что там с ухоженностью тела 3) меню - а что он любит то и приготовьте. И не переживайте (Ваш пост полон волнения). Если вы мужчине нравитесь, то он будет сосредоточен на Вас, а не на меню.

Гость
#3

мясо по-французски) у меня всегда идёт на ура, кто-то бы не пришёл.А ещё мучинам нравятся блинчики, пусть он вам поможет взбить тесто)

Зинаида третий размер груди
#4

А я когда-то пригласила мужчину который мне безумно нравился ,и накормилоа его как раз-таки котлетами собственного приготлаления ,кажется с пюре и салатом овощным,ну вроде ему понравилось)) Правда сейчас он просит меня научиться готовить,подавая примеры сестры и мамы ,которые ему в духовом шкафу что то пекут,а у меня нету духовки(( Вот,куплю утятницу да забабахаю что нить эдакое))

Гость
#5

купите ему тапки домашние )

"оптимист"
#6

В меню:

на 1е - Борщ или морепродукты, например макароны по флотски;

на 2е - АнаL.

#7

Автор,все просто,приготовьте то что у вас получается лучше всего!:)

mary
#8
"оптимист"

В меню: на 1е - Борщ или морепродукты, например макароны по флотски; на 2е - АнаL.

1е можно пропустить!

автор
#9

секс не предполагается:) борщи и котлеты готовить боюсь - подумает что я за него замуж собралась,

Гость М
#10

Ну и конечно проследите за чистотой в туалете, ванной, на кухне (чистые полотенчики, салфеточки и пр.)- что б было все безупречно чисто и хорошо пахло везде

автор
#11

может быть, уместнее будут легкие закузки и десерт к чаю? Что посоветуете?

#12

в любом случае, еда должна быть, вдруг проголодается,а вы ему котлетку с пюрешечкой)) все мужчины это любят))

а вот мой сладкое не ест..на столе вазочка с орешками и вкусными конфетами..можно фрукты..для натюрморта))

марьванна
#13
автор

секс не предполагается:) борщи и котлеты готовить боюсь - подумает что я за него замуж собралась,

ну гуляш тогда )

Irina
#14

чтобы не перестараться:

1. ИДЕАЛЬНАЯ чистота и порядок в доме. У меня априори всегда, а если предполагаются гости, осматриваю все еще раз критичным взглядом, нет ли чего, что уже "замылило" глаз.

2. С ужином не мудри - мясо и салат. Беспроигрышный вариант. Ко мне давно мч нежданно зашел, а я для себя приготовила овощной салат и жареную курицу, поделилась с ним, он был в восторге. Муж такой же вариант на ужин предпочитает. Если предполагается алкоголь, то в таком случае это забота мужчины, десерт (конфеты, тортик) тоже

3. Себя привести в порядок - легкий макияж, домашнее платье, порядок на голове, опрятность и капелька любимых духов

Рецепт успеха - чтобы понравиться мужчине разденься и приготовь чего-нибудь пожрать))) ключевое слово - ЧЕГО-НИБУДЬ! Хоть раздевание пока и не планируется, но и задача удовлетворять запросы гурмана перед тобой не стоит, упор ведь на более близком знакомстве как с человеком, а не как с кухаркой или любовницей

Анонимус
#15

минет

Гость
#16

А он зачем приходит - пожрать или потрахаться?

((
#17

Блин, мужики всё о своём, главном, бубнят.... Жрать не хотите что ли?))))))))

марьванна
#18

а мч приезжает из другого города или просто первый раз в гости в ваш дом ?

Гость
#19
akuna_matata

Главное сервировка стола,красивая посуда ,красивые бокалы салфеточки ,свечи,приготовить что-то легкое мяско можно запечь с овощным салатом + сделать несколько закусок,на сладкое сделать пирог или тортик с маскарпоне и ягодами ,только не наготавливайте борщи там и котлеты )) это потом ..

фигасе легкое...пироги, торты

Гость
#20
"оптимист"

на 2е - АнаL.

со страпоном

Лапуля
#21

испеките пиццу. Это нейтральное угощение, но при этом сытное.

"оптимист"
#22

Секс не предполагается, тогда смысл ему к вам в гости ездить? сходите в кафешку , пожрите гуляшь.

Гость
#23
"оптимист"

В меню:

на 1е - Борщ или морепродукты, например макароны по флотски;

на 2е - АнаL.

О клафелинчике надо озаботится,может что не по нем будет.Так чуток ему в фужер и он ваш.А потом делайте с ним что уже на ваше усмотрение.

Гость
#24

Начните с минетика им же и закончите! Второй его приезд к Вам будет обеспечен на 100%! шутка конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки. )) Он к Вам не есть идет! продумайте лучше что вы будете делать, чем время займете, Вы хозяйка он гость, Ваша обязанность сделать так, чтоб ему было комфортно!

Гость
#25

Автор, нажарь картошечки с котлетками, выпивку хорошую, желательно холодной, запотевшей водочки, соленые огурчики, соленую капусточку, соленые грибочки, салаты овощные, оливье, холодец и дальше уже, на что фантазии хватит!

Мармышка
#26

а почему вы думаете,что секса не будет? Он за сексом едет, а не поесть, даже не сомневайтесь.

Гость
#27
Зинаида третий размер груди

А я когда-то пригласила мужчину который мне безумно нравился ,и накормилоа его как раз-таки котлетами собственного приготлаления ,кажется с пюре и салатом овощным,ну вроде ему понравилось)) Правда сейчас он просит меня научиться готовить,подавая примеры сестры и мамы ,которые ему в духовом шкафу что то пекут,а у меня нету духовки(( Вот,куплю утятницу да забабахаю что нить эдакое))

Я тоже накормила тефтелями собственного изготовления с картошкой и салатом. Но у нас, правда, его приезд не планировался. как-то спонтанно домой заехали, мимоходом... ну и накормила мужика )))) Так он мне уже третий год вспоминает тот день - ему это почему-то очень понравилось ))))

Другой мужчина
#28

Котлетки, тефтельки, картошечка жареная или пюре, соления, оливье, холодец, салатики помидорные, огуречные, винегрет, рыба под шубой и холоденькая водочка при свечах - как я это люблю, если бы вы, девочки, знали! - :)

"оптимист"
#29

Да знают девочки про это, только выеживаются, модно же

Гость
#30
"оптимист"

Да знают девочки про это, только выеживаются, модно же

Об чем?

Николай Петрович Ущербный
#31

главое не обосрись от радости когда он приедет.

ты жирная небось? признавайся!

Николай Петрович Ущербный
#32
Другой мужчина

Котлетки, тефтельки, картошечка жареная или пюре, соления, оливье, холодец, салатики помидорные, огуречные, винегрет, рыба под шубой и холоденькая водочка при свечах - как я это люблю, если бы вы, девочки, знали! - :)

и это всё просто ради того чтоб тебя трахнули?

Гость
#33
Другой мужчина

Котлетки, тефтельки, картошечка жареная или пюре, соления, оливье, холодец, салатики помидорные, огуречные, винегрет, рыба под шубой и холоденькая водочка при свечах - как я это люблю, если бы вы, девочки, знали! - :)

Мне моя бабушка рассказывала.Что раньше модно было ходить по домам знакомиться,так мужички что б не голодать,постоянно куда то в гости ходили,типо может и посватаюсь.Вот бы эту практику вернуть.

гость
#34
Николай Петрович Ущербный

и это всё просто ради того чтоб тебя трахнули?

А у тебя даже после еды не встает?

#35

Ничего делать не надо. С готовкой и уборкой заморачиваются те, с кем не о чем поговорить. Сидит такая кхм, напомаженная, намытая, вокруг все блестит и все, ноль, сказать нечего.

Никакая уборка готовка не поможет.

Для разговора же нужны лишь два стула и пара чашек с чаем, вот их желательно помыть)). Все.

#36

Бывало кстати, что и стульев то не было, а чай и сахар я вез с собой. Сидели на полу сидели, на матрасике) С вот именно этой мадам матрасик) дружу уже лет 20.

Оксана
#37
Begemot

Ничего делать не надо. С готовкой и уборкой заморачиваются те, с кем не о чем поговорить. Сидит такая кхм, напомаженная, намытая, вокруг все блестит и все, ноль, сказать нечего.

Никакая уборка готовка не поможет.

Ну почему же, пусть хоть развешенные лифчики со стула поубирает))

Для разговора же нужны лишь два стула и пара чашек с чаем, вот их желательно помыть)). Все.

Оксана
#38
Begemot

Ничего делать не надо. С готовкой и уборкой заморачиваются те, с кем не о чем поговорить. Сидит такая кхм, напомаженная, намытая, вокруг все блестит и все, ноль, сказать нечего.

Никакая уборка готовка не поможет.



Для разговора же нужны лишь два стула и пара чашек с чаем, вот их желательно помыть)). Все.

Ну почему же, пусть хоть развешенные лифчики со стула поубирает))

Гостья
#39
Гость

Начните с минетика им же и закончите! Второй его приезд к Вам будет обеспечен на 100%! шутка конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки. )) Он к Вам не есть идет! продумайте лучше что вы будете делать, чем время займете, Вы хозяйка он гость, Ваша обязанность сделать так, чтоб ему было комфортно!

бред сивого мерина

Гостья
#40

Я бы вообще заморачиваться не стала.

Что сами едите - то и ему приготовьте.

не нравится - пусть пиз_дует в магазин и покупает то что нравится

#41
Оксана

Все.Ну почему же, пусть хоть развешенные лифчики со стула поубирает))

Ну, все иначе на практике, одни из моих гостей две девочки, одна причем первый раз приезжала, скромно смотря в пол и извиняясь спрашивали нет ли ваты)) Ну я им и выдал олвейз + 5 капелек. Так обрадовались))

Оксана
#42
Begemot

Ну, все иначе на практике, одни из моих гостей две девочки, одна причем первый раз приезжала, скромно смотря в пол и извиняясь спрашивали нет ли ваты)) Ну я им и выдал олвейз + 5 капелек. Так обрадовались))

:))))) а откуда они у вас, не постесняюсь спросить? Предыдущая девушка забыла?

#43
Оксана

:))))) а откуда они у вас, не постесняюсь спросить? Предыдущая девушка забыла?

Я такой запасливый гиппопотам).

Все просто. Был в супермаркете с одной мадам, она там себе покупала, гляжу со скидкой продаются и с коробочкой красивой в комплекте. Мне коробочка понравилась, купил, пусть будет. Вот, пригодились) Мож и памперс пригодится когда, тоже лежит уже с год))

Оксана
#44
Begemot

Я такой запасливый гиппопотам).



Все просто. Был в супермаркете с одной мадам, она там себе покупала, гляжу со скидкой продаются и с коробочкой красивой в комплекте. Мне коробочка понравилась, купил, пусть будет. Вот, пригодились) Мож и памперс пригодится когда, тоже лежит уже с год))

О да, я тоже пару раз из-за коробочки купила, один раз типа косметички, а второй такая железная коробочка как портсигар очень удобная))

#45

Оксана,

во-во, железная. пусть себе лежит)

Mun
#46
Begemot

Ничего делать не надо. С готовкой и уборкой заморачиваются те, с кем не о чем поговорить. Сидит такая кхм, напомаженная, намытая, вокруг все блестит и все, ноль, сказать нечего.

Никакая уборка готовка не поможет.

Begemot, ты откуда такой клевый с такими мыслями на этом сайте? ))



Для разговора же нужны лишь два стула и пара чашек с чаем, вот их желательно помыть)). Все.

Гость
#47
Begemot

Я такой запасливый гиппопотам).



Все просто. Был в супермаркете с одной мадам, она там себе покупала, гляжу со скидкой продаются и с коробочкой красивой в комплекте. Мне коробочка понравилась, купил, пусть будет. Вот, пригодились) Мож и памперс пригодится когда, тоже лежит уже с год))

А бельишко женское всех размеров имеется?Ну на всякий случай.Случай же разный бывает.

Гость
#48
akuna_matata

Главное сервировка стола,красивая посуда ,красивые бокалы салфеточки ,свечи,приготовить что-то легкое мяско можно запечь с овощным салатом + сделать несколько закусок,на сладкое сделать пирог или тортик с маскарпоне и ягодами ,только не наготавливайте борщи там и котлеты )) это потом ..

одному мне плевать было бы на салфеточки, чашечки и кружечки? :< я же не за этим приехал.. ах ну и борщ конечно же

Весиха
#49
Begemot

Ничего делать не надо. С готовкой и уборкой заморачиваются те, с кем не о чем поговорить. Сидит такая кхм, напомаженная, намытая, вокруг все блестит и все, ноль, сказать нечего. Никакая уборка готовка не поможет. Для разговора же нужны лишь два стула и пара чашек с чаем, вот их желательно помыть)). Все.

Ответ мужчины кардинально отличается от ответов жещин. Интересно...

#50

Гость 47

Нет, этого нет. А вот понимание подобных вам людей есть, я от них отдаляюсь и другим разъясняю почему.