Гость
Статьи
Девушке показано …

Девушке показано срочно беременнеть по мед показаниям

Девушке показано срочно беременнеть по мед показаниям.
Пацаны, девчонки.
Ей 26, мне 28. Собирался делать предложение на 10 лет отношений, 10.01.23. Круглая дата, все дела. И ещё через год -10.01.24 жениться. Сейчас не готов, но тогда уже созрею. Кольцо купил ещё в том году, там кризис у нас начался какой-то чуть ли не в день как купил, и оно лежит до лучшего случая, короче говоря до годовщины, она ее знает понятное дело. Вместе живём 4 года.
И нет, я не жду кого-то лучше и якобы поэтому не женился ещё за столько лет. Просто вместе достаточно долго добивались того заработка, к которому вот вот подойдём.

Она никогда не намекала, что вот давай уже давай. Но от её мамы вот узнал, что у неё всегда было желание, пункт, выйти замуж до 27, до 30 родить. Мне же она озвучилава только второе, про родить. И я мы по моему плану должны успеть с этим как раз.

С месячными у нее все хорошо всегда было, чуть ли не одного числа шли.
А тут она пошла на осмотр зачем-то, хотя была недавно зимой у женского этого врача.
Пришла, и началось что-то странное. Не хочела говорить что с ней, но плакала, что нужно срочно беременнеть, так сказал врач, типо в идеале прям сейчас начинать, даёт год. И надо сейчас бежать расписываться, и делать ребёнка сразу.

Пацаны, девчонки? Такого ведь не может быть?

Я в замешательстве. Мне даже показалось, что я слишком рано этого хотел, и лет 5 ещё б подождал точняком. Это было слишком резко с её стороны, так как у нас речь об этом была раз в год, и о будущем, а не что вот вот уже надо.

П #отношения #беременность

алреал
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Явно врет, что это за болезнь такая, что надо срочно беременеть?
Если болеет, пусть сначала вылечится.

#2

Тебя разводят манипуляшками,прогнёшся-тебе хана !

Гость
#3
СОЛИСТ

Тебя разводят манипуляшками,прогнёшся-тебе хана !

сосалец
рога полируй

Гость
#4

Автор во первых врачи, которые беглым осмотром без анализов сразу машут руками и кричат молодой девушке рожааай все исправится!! Напоминают обряды шаманов и никак к современной медицине не относятся. Девушке- менять гинеколога. А эту шаманку забыть.
Что касается вас. Вы не раздуплитесь. Вам сколько лет то надо чтобы на что то решиться? 4 года все сожительствуете. Кольцо купили в том году. Предложение наконец планируется а лето уже закончилось свадебные фотоссесии летят в слякоть осеннюю. Вы либо специально все лето избегали девушку, либо не знаю)) Еще следующий год может свадьбу сыграете. Потом год будете морозится от детей. Еще год по магазинам игрушек ходить с блокнотиком цены записывать. Еще через год настроитесь на дело. Потом год настраиваться отцом? Короче вы *** медленный и с девушкой у вас темпы разные. Она в 27 должна матроной замужней с 2 полосками быть, а вы только думаете когда же предложение руки делать.

Гость
#5

Возможно крайне низкий овариальный резерв. Нужно начинать, иначе через несколько лет яйцеклеток вообще не останется. И не факт, что и прямо сейчас получился, потому нужно начинать, чтобы в случае неудачи начать использовать все доступные методы.
Но автор тоже странный, что у него кардинально изменится через год или два?

Гость
#6

Вас на@бывают. Нет таких показаний, по которым нужно срочно беременеть. Развела она тебя как лоха а ты повелся

Гость
#7

а чего так рано, всего на 10 лет отношений, подождал бы до 50? чем роспись помешает добиваться каких-то там определенных доходов? ты понимаешь, как для девушки унизительно столько лет сожительствовать? к чему ты именно не готов в браке, если не ищешь другую? позволь дать тебе совет, поскольку я старше и женщина: если ты ее любишь, то делай предложение и женись сейчас. детей заводить вам тоже уже вполне можно. я не знаю. что там за ситуация по здоровью у девушки, но затягивать с детьми не стоит, в этом я убедилась на личном опыте. нужно заводить детей пока есть молодость и здоровье, деньги можно заработать практически в любом возрасте, а вот время не вернуть. и чрезмерное планирование это тоже не лучший вариант в отношениях. жизнь вносит свои коррективы, а ты рассуждаешь о семье и детях. как о бизнес-плане.да, хорошо быть рациональным и серьезным, но это не всегда работает. и что-то мне подсказывает, что ты все-таки ждешь другую девушку, и вот на ней ты женишься очень быстро, потому что ее ты полюбишь и будешь бояться потерять, и забьешь на все свое планирование.

Гость
#8

Девушке менять гинеколога.
Есть такие дuры-врачихи, которые сначала любую хворь лечат родами, а потом любую хворь теми родами оправдывают.

Овариальный запас маленьким в 26 лет быть не может. И это отдельный анализ, который назначают, только когда женщина долго не может забеременеть. Просто так это исследование не делается.

Гость
#9

Врачи гинекологи всем говорят-рожай! Эрозия-рожай, миома-рожай, а то вырастет и так далее...
А то что с вашего брака не получится ничего путного-уже видно. Мужчина должен хотеть окольцевать свою женщину-чтобы не дай бог никто другой не опередил. А женщина должна уметь просить и разговаривать о своих чувствах.
Итог: в ваших слякотных отношениях всё х у ово. Вы тормоз, она трус. Она вам в браке будет истерики закатывать на ровном месте, так как накопится, поверьте. А вы так т будете жить завтрашним днём.

Гость
#10
Гость

Вас на@бывают. Нет таких показаний, по которым нужно срочно беременеть. Развела она тебя как лоха а ты повелся

Автор, у постсоветских горе- врачей лечение от всех болезней для женщин- Рожать!!! Если чтот серьезное, отправьте девушку к нескольким врачам на консультацию. И сами компанию ей составьте.

Гость
#11

Автор! Не ведитесь! Абсолютно всем женщинам на приеме гинекологи говорят, что надо непременно беременеть и рожать. И у всез непременно медицинские показания.... Эту тему мы уже давно обсуждали с моими несколькими подругами и смеялись. У нас уже давно по двое детей имеются, а врачи от нас всё рожать требуют. Брехня это! Ещё ни одна женщина не умерла от того, что не забеременела. Видно, гинекологам доплачивают за пропаганду рождаемости...

Гость
#12
Cвета

Явно врет, что это за болезнь такая, что надо срочно беременеть?
Если болеет, пусть сначала вылечится.

Может, и не врёт. Вполне допускаю. что девушку гинеколог накрутил. Сама через такое не раз проходила. Туфту лепят на незрелые умы. На прием приходишь, спрашивают чем болела, были ли роды, аборты. Говоришь, что двое детей имеются. После осмотра тебе заявляют: " Вам не мешало бы ещё родить. А то может быть то или это...Беременейте и приходите!"

Гость
#13

Да она просто ребенка хочет. Не может быть таких диагнозов без реальных жалоб, чтобы срок был только в один год и не больше. Даже если бы у нее было бы преждевременное истощение яичников, оно бы проявлялось всякими нехорошими симптомами типа нерегулярного цикла, а вы говорите, с этим у нее все в порядке. А если что-то другое типа кисты, миомы, эндометриоза - с этим могут посоветовать родить и не тянуть, но настолько срочности "прямщас, а иначе через 2 года не выйдет или загнешься" нет. То есть "если хотите, так лучше будет сейчас, но если не те обстоятельства- ок, будем лечить другими способами". Так что или вашей девушке не повезло с конкретным врачом, который навязывает деторождение, или она сама вам мозги пудрит и хочет быстрее уломать на брак и детей.

Гость
#14

Сходите к нескольким врачам. Показания могут быть, вопрос в том, другие врачи подтвердят это?

#15

Автор, вы ведете себя, как ***.
Девушка с вами живет много лет. И если честно - замужество, брак, вообще никак не мешает зарабатывать деньги. Наоборот, если вы друг для друга «правильные» люди, будет больше поддержки.
Вы просто не хотите жениться. Это не страшно.

Но и девушку оставьте в покое. Пусть она найдет того, кто будет поддерживать её желание к полноценной семье сейчас, а не через 10 лет. Опять таки, ей неспокойно в личной жизни - это скажется на её работе.

И да, врачи ой как выносят мозг «надо рожать».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: