Гость
Статьи
Что было бы, ели бы …

Что было бы, ели бы все мужчины?

Могли бы легко понимать женскую психологию?

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Они бы свихнулись бедные.

#2

Что было бы, если бы мужчины могли рожать?

БАТЯ
#3
Владлена

Что было бы, если бы мужчины могли рожать?

Равноправие было бы. Половина проблем отпала сама собой

Зета-самец
#4

Бабы были бы более покладистыми либо жили бы одни

Али-баба
#5

Наступил бы эдем. Мужики, как правило, топором тесаны. Женщины лучше в мужской психологии шарят.

#6

Ничего не изменилось бы так как женская психология как открытый лист полностью разложена по кусочкам, все шаги просчитаны, все поступки объяснены.

Гость
#7

кули ее понимать? это же животное. поддается дрессировке. система поощрений - дал корм, выполняет команды, не дал - укусит.

Унесённый Ветром
#8

Так мы и так понимаем...хороших любим а шкур посылаем.

Гость
#9
ФИО

Они бы свихнулись бедные.

У тебя логика, как у примата. Поеппстись, пожрать, поспать.

ФИО
#10
Гость

У тебя логика, как у примата. Поеппстись, пожрать, поспать.

Ну так то и у тебя, и вообще пожрать-поспать-поепстись - это базовые потребности человека. Но в отличие от недоразвитых типа тебя я еще много чего делаю.

Гость
#11

Ну некоторые понимают, это ловеласы. Иначе почему у них столько женщин?

#12
Гость

Ну некоторые понимают, это ловеласы. Иначе почему у них столько женщин?

Наоборот когда понимаешь, сторонишься.

Райт
#13

а чего там понимать? ))

Гость
#14
Гоша

Наоборот когда понимаешь, сторонишься.

По какой причине? Что заставляет сторониться?

Гость
#15
ФИО

Ну так то и у тебя, и вообще пожрать-поспать-поепстись - это базовые потребности человека. Но в отличие от недоразвитых типа тебя я еще много чего делаю.

них ты не делаешь

Гость
#16
Гоша

Наоборот когда понимаешь, сторонишься.

Нет. Когда понимаешь, интересно должно быть. Особенно с женщинами, которые понимают мужскую психологию. Взаимность, так скажем.

ФИО
#17

А у мужла что понимать? Присунуть как можно большему кол-ву баб и нахаляву, и как можно больше с бабы нахаляву получить.
Усе. Вот и вся логика. И чтоб свой пеструнок пристроить они все и делают.

Зета-самец
#18
Гость

По какой причине? Что заставляет сторониться?

Бабская корыстность, продажность и блудливость

Райт
#19
ФИО

А у мужла что понимать? Присунуть как можно большему кол-ву баб и нахаляву, и как можно больше с бабы нахаляву получить.
Усе. Вот и вся логика. И чтоб свой пеструнок пристроить они все и делают.

вот она бабская психология во всей красе ))

ФИО
#20
Гость

них ты не делаешь

Еще один Нострадамус? Видишь что я делаю через монитор? Ты бабка-гадалка?

Гость
#21
Гость

Ну некоторые понимают, это ловеласы. Иначе почему у них столько женщин?

это те, кто только концом думают? вполне возможно. конец думает о женщине, женщина думает о конце. гармония.

ФИО
#22
Райт

вот она бабская психология во всей красе ))

Так это правда. Иначе бы ты торчал не на бабском форуме, а где-то в другом месте. Вы все от баб зависимы, особенно те, которые визжат, что это не так. И все пасетесь тут на бабском форуме потому что живые бабы вас стороняться.

Гость
#23
ФИО

А у мужла что понимать? Присунуть как можно большему кол-ву баб и нахаляву, и как можно больше с бабы нахаляву получить.
Усе. Вот и вся логика. И чтоб свой пеструнок пристроить они все и делают.

Примитивненько. Я про нормальных мужчин, все они животные конечно, но есть и умные. Так вот они знают, что делать с женщиной помимо секса. Самый интересный и редкий контингент мужиков.

Райт
#24
ФИО

Так это правда. Иначе бы ты торчал не на бабском форуме, а где-то в другом месте. Вы все от баб зависимы, особенно те, которые визжат, что это не так. И все пасетесь тут на бабском форуме потому что живые бабы вас стороняться.

а вот они бабские стереотипы))

Гость
#25
ФИО

А у мужла что понимать? Присунуть как можно большему кол-ву баб и нахаляву, и как можно больше с бабы нахаляву получить.
Усе. Вот и вся логика. И чтоб свой пеструнок пристроить они все и делают.

ну правильно, клиническая иди отка.

Зета-самец
#26
Гость

Примитивненько. Я про нормальных мужчин, все они животные конечно, но есть и умные. Так вот они знают, что делать с женщиной помимо секса. Самый интересный и редкий контингент мужиков.

Бабы еще большие животные

Анатолий Перельман 💋
#27

Тогда не было бы аленей.

Гость
#28
Зета-самец

Бабы еще большие животные

скот рогульский
завали хлебало))

Гость
#29
Зета-самец

Бабы еще большие животные

Только те, которых эволюция обошла стороной.

ФИО
#30

Угу, все высоко интеллектуально развитые мужчины все с утра до ночи на вумане портки трут. Отъъъебитесь от меня, я эту х н ю от местного дрочья не первый год читаю.

Зета-самец
#31
Гость

Только те, которых эволюция обошла стороной.

То же самое касается и мужчин

Райт
#32
ФИО

Угу, все высоко интеллектуально развитые мужчины все с утра до ночи на вумане портки трут. Отъъъебитесь от меня, я эту х н ю от местного дрочья не первый год читаю.

а вот и неспособность анализировать информацию и делать объективные выводы ))

Гость
#33
Зета-самец

То же самое касается и мужчин

шлюхан женатый с украины
сваливай

Гость
#34
Райт

а вот и неспособность анализировать информацию и делать объективные выводы ))

а вот и дятел
у которого 10 персонажей на вумане. дяди и тети)))

ФИО
#35
Райт

а вот и неспособность анализировать информацию и делать объективные выводы ))

Я тебе больше скажу- я ваши бредни читаю по диагонали. То, что я сижу на вумане - это не значит, что я буду внимательно читать, анализировать и оценивать мнение каждого недоделанного на этом форуме. Если я иду по улице и мне вслед орет что-то бомж, думаешь, что я остановлюсь, переспрошу, прислушаюсь и проанализирую, что бомж имел ввиду? Надеюсь аналогия понятна.

Райт
#36
Гость

а вот и дятел
у которого 10 персонажей на вумане. дяди и тети)))

***. твой айпишник говорит, что и ты не в одном экземпляре. ))
хоть троллить научись нормально.

ФИО
#37
Гость

а вот и дятел
у которого 10 персонажей на вумане. дяди и тети)))

Да здесь куда не плюнь - везде сброд, претендующий на психолуха, гинехолуха, сексолуха, оракула, видящего будущее, политолога, лингвиста и знатока рун. А по факту шайка лузеров, которых в реальной жизни и слушать никто не будет, вот они на форум и ползут.

Гость
#38
Райт

***. твой айпишник говорит, что и ты не в одном экземпляре. ))
хоть троллить научись нормально.

что он тебе говорит.?? дебилл ты недоразвитый
какие экземпляры ты нашел и кого?
свали в туман и не хрюкай

Райт
#39
ФИО

Да здесь куда не плюнь - везде сброд, претендующий на психолуха, гинехолуха, сексолуха, оракула, видящего будущее, политолога, лингвиста и знатока рун. А по факту шайка лузеров, которых в реальной жизни и слушать никто не будет, вот они на форум и ползут.

а вот и бредни воспаленного жадностью сознания ))

Гость
#40
ФИО

Да здесь куда не плюнь - везде сброд, претендующий на психолуха, гинехолуха, сексолуха, оракула, видящего будущее, политолога, лингвиста и знатока рун. А по факту шайка лузеров, которых в реальной жизни и слушать никто не будет, вот они на форум и ползут.

таки да)))
уссираются знатно))

Гость
#41
ФИО

Угу, все высоко интеллектуально развитые мужчины все с утра до ночи на вумане портки трут. Отъъъебитесь от меня, я эту х н ю от местного дрочья не первый год читаю.

замечательно! вот насколько отвратительной, мерзкой хабалкой становится баба, когда ее не дрессируют. когда не дают вкусняшки за стойку на задних лапках и не хлещут по заднице поводком, если она позволяет себе непотребства.

Райт
#42
ФИО

Я тебе больше скажу- я ваши бредни читаю по диагонали. То, что я сижу на вумане - это не значит, что я буду внимательно читать, анализировать и оценивать мнение каждого недоделанного на этом форуме. Если я иду по улице и мне вслед орет что-то бомж, думаешь, что я остановлюсь, переспрошу, прислушаюсь и проанализирую, что бомж имел ввиду? Надеюсь аналогия понятна.

так ты не умеешь внимательно читать и анализировать )). всё остальное отмазки

Райт
#43
Гость

что он тебе говорит.?? дебилл ты недоразвитый
какие экземпляры ты нашел и кого?
свали в туман и не хрюкай

отвали. ты как буд-то не понимаешь о чем я.

Гость
#44
Гость

замечательно! вот насколько отвратительной, мерзкой хабалкой становится баба, когда ее не дрессируют. когда не дают вкусняшки за стойку на задних лапках и не хлещут по заднице поводком, если она позволяет себе непотребства.

а вот и психолух патриархал приполз

ща выссрется.
а ночью станет Олечкой и будет с Райтом передррачиваться)))

Гость
#45
Райт

отвали. ты как буд-то не понимаешь о чем я.

нахх с глаз пшел
если вякнул - пруфь
я свиней не понимаю

Гость
#46
Райт

так ты не умеешь внимательно читать и анализировать )). всё остальное отмазки

что читать?
бред дррочеров
ты совсем дебилл

БАТЯ
#47
Гость

кули ее понимать? это же животное. поддается дрессировке. система поощрений - дал корм, выполняет команды, не дал - укусит.

Давно тебе дрессировали, пёсик?

С мамкой тебе явно не повезло. Кормила тебя как собаку по команде

Райт
#48
Гость

что читать?
бред дррочеров
ты совсем дебилл

иди в опу ))

БАТЯ Владлена
#49
Гость

кули ее понимать? это же животное. поддается дрессировке. система поощрений - дал корм, выполняет команды, не дал - укусит.

Кстати, мужчины более примитивные
Психология говорит

ФИО
#50
Гость

а вот и психолух патриархал приполз

ща выссрется.
а ночью станет Олечкой и будет с Райтом передррачиваться)))

Сча визгу будет на 5 страниц. Я заметила- чем больше игнорируешь и пишешь, что их мнение не важно - тем больше лезут. Для меня было бы унизительно продолжать бежать за персом и строчить 15 сообщений после того, как тебе сказали, что ты неинтересен, но на вумане - это тупо красная тряпка.Если ты какой-то дуууре или лоооху сказала "не пиши мне, ты мне не интересен-на", то обдрищутся до 3х утра будут строчить.