Гость
Статьи
Погуляла с парнем, а …

Погуляла с парнем, а теперь он не пишет

Доброго времени суток! Познакомилась с парнем в интернете, общались две недели. Потом он позвал гулять. Прекрасно провели день, он купил мне мороженку и квас, хоть я и не просила, сходили в парк, общались так, как будто мы давно знакомы. Более того, он сказал, что можем ещё погулять. Даже проводил до дома и в конце обнялись. Вот уже второй день не пишет хоть и часто онлайн. Не могу понять в чём причина... Подскажите пожалуйста, как с этим быть... он мне очень понравился, ни с кем из парней я так душевно не общалась #общение

Emily
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

|Не понравились Вы ему. Не заинтересовался. Просто, вёл себя как джентельмен.

#2

Можно самой ему написать - поинтересоваться...

Абрикоска
#3

А самой написать, нет? От вас тоже должен быть ответный ход.

Гость
#4

А ты платье уже купила свадебное, тетеха?

Гость
#5

С другими гуляет

Гость
#6

Это значит не понравилась. Из вежливости пообщался, мороженку купил, это копейки. А сейчас уже с другой переписывается. Если парню нужна девушка, он только и пишет, и названивает, сам, первый.

Гость
#7

Скорее всего просто вёл себя достойно, но что-то в вас ему не понравилось. Так же возможно, что у него есть какие-то свои принципы\заморочки дожидаться сообщения от девушки после свидания например.
Лучшим вариантом будет написать и посмотреть на реакцию.

Гость
#8

Наверное, пошел выгуливать следующею знакомую из интернета. Вы тоже не сидите студнем, а знакомьтесь дальше. Вы с этим парнем ничего друг другу не обещали, просто встретились и провели время - не более того.

Гость
#9

А почему он должен вам каждый день писать? И почему не пишете вы?

Пчела-убийца
#10

Не понравилась чем-то. Меня тоже та игнорил потом. Оказалось, в активном поиске.

Гость
#11

"Более того, он сказал, что можем ещё погулять." --

xo-xo!! ну если Более того! ЖДИ !! авось погуляете

Гость
#12

Ты ему не понравилась.

Гость
#13

Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: