Гость
Статьи
Погуляли, а теперь не …

Погуляли, а теперь не пишет

Добрый день. Увидела парня на улице, несколько раз пересекались. Нашла его в чоц сетях и добавила. Через неделю он написал и позвал гулять, я согласилась, погуляли, поболтали, вот и теперь он не пишет :(
Правда прошел всего один день, но я на панике сижу,
Он мне очень понравился, очень добрый и открытый, с правильными мыслями и жизненной позицией...)
Пожалуйста, подскажите как быть ...

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти

Анастасия, лучше всего заняться своими делами, и лучше чтобы эти дела были интересными. Когда встретитесь в следующий раз, расскажете ему о том, что интересного случилось в вашей жизни. Девушка, у которой насыщенная интересная жизнь, всегда вызывает больший интерес парней, чем та, которая сидит и ждёт звонка.
Дайте парню возможность проявить инициативу. А если этого не случится, может быть это не ваш человек? Бывает и так.
Всех благ! С уважением, Анна.

Гость
#1

)))))))))
Я бы тоже первые пару дней не стал писать. Всё правильно делает парень)

Муррр:)))))
#2

Зачем морозиться неск дней,что за игры мужчин???)))

Гость
#3
Муррр:)))))

Зачем морозиться неск дней,что за игры мужчин???)))

Это такой приём, чтобы влюбить её в себя. Видишь, как автор бесится)) Уже влюбилась. Через пару дней он позвонит и она сама ноги раздвинет

Жанна
#4
Муррр:)))))

Зачем морозиться неск дней,что за игры мужчин???)))

++++ шиза у мужиков. разводка на секс. примитив.

Жанна
#5

Не писать и не отвечать. Пусть он теперь побесится. )))

Гость
#6
Жанна

Не писать и не отвечать. Пусть он теперь побесится. )))

У него таких, как авторша полно

Муррр:)))))
#7
Гость

Это такой приём, чтобы влюбить её в себя. Видишь, как автор бесится)) Уже влюбилась. Через пару дней он позвонит и она сама ноги раздвинет

У меня много таких в окружении,знаете,что я делаю НИЧЕГО))))))))))))ххаах)))Либо вы не одни в их списке,либо женат,а либо ты не в его вкусе,но 100% хочет держать вас на крючке и поморочить голову))Оно вам надо???

Жмых
#8

Да никак не быть, ждать. Два-три дня.
Вы же не знаете причин, по которым он молчит?! Может занят. Или под впечатлением, думает.

Гость
#9

Автор ему не понравилась вживую-то, а она уж замки воздушные построила)))

Гость
#10
Анастасия

Добрый день. Увидела парня на улице, несколько раз пересекались. Нашла его в чоц сетях и добавила. Через неделю он написал и позвал гулять, я согласилась, погуляли, поболтали, вот и теперь он не пишет :( Правда прошел всего один день, но я на панике сижу, Он мне очень понравился, очень добрый и открытый, с правильными мыслями и жизненной позицией...) Пожалуйста, подскажите как быть ...

Ищите другого парня. У этого, скорее всего - девушка. Вы сами пишете, что у него правильные мысли и нравится жизненная позиция? Это кидать девушек вам кажется правильной позицией? Смотрите на дела, а не на слова. Он не рвется продолжить знакомство - пошел нафиг. Поверьте, мужчина, которому вы интересны, не будет играть в игры. А если играет - лучше заканчивать с ним общение. Все равно ничео не получится, лишь потеряете время.

Гость
#11

а как вы его нашли в соц сетях даже не зная имени
вы его не зацепили ибо навязались сами.от нефиг делать или банального интереса встретился и усе автор

А
#12

Девушки.
Нашла я его в соц сетях по имени. ТК мы живём в одном доме.
Сегодня узнала, что он постоянно со всеми знакомится и зовёт гулять, причем ездит в одно и тоже место, поэтому решила забить )
Всем спасибо за ответы 😊

Гость
#13
Гость

)))))))))
Я бы тоже первые пару дней не стал писать. Всё правильно делает парень)

почему так?

Гость
#14
Гость

Это такой приём, чтобы влюбить её в себя. Видишь, как автор бесится)) Уже влюбилась. Через пару дней он позвонит и она сама ноги раздвинет

Прикол,у меня похожая ситуация,после прогулки написала,что пришла и скинула фотку еды,он лайкнул смс.Позже кинула мемы и он проигнорил..Ни ответа,ни лайка...я боюсь,что что-то не так пошло..

Гость
#15
Муррр:)))))

У меня много таких в окружении,знаете,что я делаю НИЧЕГО))))))))))))ххаах)))Либо вы не одни в их списке,либо женат,а либо ты не в его вкусе,но 100% хочет держать вас на крючке и поморочить голову))Оно вам надо???

хех,обидно

Гость
#16
Гость

Прикол,у меня похожая ситуация,после прогулки написала,что пришла и скинула фотку еды,он лайкнул смс.Позже кинула мемы и он проигнорил..Ни ответа,ни лайка...я боюсь,что что-то не так пошло..

Учимся в одном учебном заведении,в одном классе,там мы не общаемся,только в соц сетях.Мы это обсуждали,он говорит,что наверное стесняется.

Гость
#18

Здравствуйте❗Знаете слышал пословицв:" когда он и она расстаются, то ещё далеко не известно кому повезло больше❗" А может оно и к лучшему и Вас впереди ещё ждëт именно Ваш человек. Вы его простите, зла не держите ❗

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы