Гость
Статьи
Сам бросил, а теперь …

Сам бросил, а теперь пишет что скучает

Подскажите, как правильно повести себя в этой ситуации. Мужчина сам меня бросил, теперь полтора месяца спустя написал что скучает. Он на тот момент знал, что у меня к нему чувства, и тем не менее поступил так как хотел. А после того как расстались, у меня постепенно угасли к нему чувства. Не полностью, но уже не тянет к нему как раньше. Своим поведением убил во мне практически все чувства. И теперь пишет что скучает, делает комплименты.. Мы как будто поменялись местами. Но я не знаю как на это реагировать.. Послать не могу, не могу опуститься до этого уровня. С другой стороны понимаю, что наверное он мне уже и не нужен со своим "скучаю", хотя я по нему немного тоже. В общем запуталась. Какая-то пустота в душе появилась, никаких эмоций внутри. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра неудачников

С задором ускакало , сравнило , поджало облезлый павлиний хвост , приползло назад с серенадами " твоё навеки вернись голубь сизакрылый"

Лесная Ягодка
#2

Не отвечайте ему, он вас бросил, а вы сожгли за собой мост.
Вы не игрушка же, а живой человек. Пусть думает своей головой, его проблемы.

Гость
#3

Автор, если еще возникают вопросы, и вам не хватило 1 раза, то лучше всего возобновить отношения. Чтобы о вас окончательно вытерли ноги во 2 раз и больше вы такими мучениями никогда не терзались. Эффективно и проверено.

Гость
#4

Перевожу:
Я заскучал, кому бы присунуть?... А , вспомнил!!!

#5

Лучше придерживаться того, что он не нужен вам, к тому же он свой выбор сделал
А щас видимо ему стало скучно и он вам пишет

Гость
#6

Когда нет таки достойных рядом , начинают ползать по старым адресочкам в записной книжке , одумалось таки , снизошло , а сколько было поди 💩.
На добавку редко соглашаются .

Гость
#7
Гость

Когда нет таки достойных рядом , начинают ползать по старым адресочкам в записной книжке , одумалось таки , снизошло , а сколько было поди 💩.
На добавку редко соглашаются .

т.е. не соглашаются , уже наелись в свое время

Гость
#8

Не делают больно тем, кого ценят.

#9

Ну типа нет больше никого на горизонте

Бабкины трусы
#10

Подлец. Он должен вызывать отвращение. Никаких мыслей общаться. Играет. Хочет поисовывать вам изредка без обязательств. Оборви связь и всё.

Гость
#11

Это ничего не значит. Можно смело игнорировать и даже нужно. Местами вы не менялись, рано так думать. Просто мужик отдохнул от вас немного и решил проверить любите ли вы еще его. Не дайте ему шанс понять это.

Гость
#12

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#13

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: