Гость
Статьи
сама бросила, теперь …

сама бросила, теперь скучаю

встречались 4 месяца. расставание случилось из-за того, что мы не виделись почти месяц, он даже пальцем не пошевелил, чтобы увидеться. инициатором встреч всегда была я. полное равнодушие с его стороны, особенно в переписках. но на встречах он обнимал и целовал. я бросила. мне сложно давался этот шаг, я люблю. но я не хочу быть его собачкой и вечно ждать когда за месяц он со мной решит увидеться. он даже меня возвращать не пытался. больно, даже жалею немного что я так сделала...как бы вы поступили в этой ситуации?

магнолия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а секс был?

Mari
#2
магнолия

встречались 4 месяца. расставание случилось из-за того, что мы не виделись почти месяц, он даже пальцем не пошевелил, чтобы увидеться. инициатором встреч всегда была я. полное равнодушие с его стороны, особенно в переписках. но на встречах он обнимал и целовал. я бросила. мне сложно давался этот шаг, я люблю. но я не хочу быть его собачкой и вечно ждать когда за месяц он со мной решит увидеться. он даже меня возвращать не пытался. больно, даже жалею немного что я так сделала...как бы вы поступили в этой ситуации?

А что он сказал, когда ты его бросила?

Дымка
#4

Да правильно все сделали. Значит, он был не очень то и заинтересован, если не проявлял инициативу. Это закончилось бы тем, что в один прекрасный день ушел бы к другой.

Гость
#5

У вас не было отношений.
Отношения-это открытый контакт..ласка..забота..прогулк ..дурачиться. вы его по переписке бросили?)это не шизофрения?

Гость
#6

Правильно всё вы сделали. Не о чем жалеть.

гость
#7

не надо было бросать, а просто молча уйти, а если бы уже начал бегать за вами выяснять где вы, тогда уже объяснить причину

я-легенда
#8

Странно автор,за Вами не бегали,не ухаживали,не звонили,не писали,проявляли равнодушие,Вы вроде избавились от этих отношений,а теперь желеете...Вы соскучились по таким отношениям?или Вам эмоций не хватает....какой-то мазахизм...Если бы у Вас был парень,и он затмил бывшего вашего,я думаю вы бы про него и не вспомнили,просто найдите себе человека,который заставит гормоны Ваши шевелится...Ну даже если Вы позвоните бывшему.поговорите.он Вас пошлет,Вы успокоитесь?или Вам еще обиднее станет....

Гость
#9

Мне кажется, автор, что это он вас бросил, а вы только через месяц это поняли

Гость
#10

Вы ему просто не нравитесь. Почитайте книгу с соответствующим названием (автор Грег Берендт) и утешьтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: