Гость
Статьи
Идти ли мне на …

Идти ли мне на свидание?

У меня никого никогда не было даже близко. Женщины меня не воспринимали. Но вот на четвертом десятке нашлась женщина, которая согласилась пойти со мной на свидание. Я сначала обрадовался как ребенок, а сейчас сижу и думаю. А может ну ее нафик? Это мне надо будет за ней бегать, тратить на нее время, нервы, деньги. А вдруг потом у нас будет семья? Это же бесконечный клубок забот, хлопот, проблем. Живу- не тужу, а тут возьму и свяжусь на свою голову. Мы с ней договорились на завтра на вечер. Надо к этому времени что-то решить. Что вы мне посоветуете?

Опрос
Идти ли мне на свидание?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все верно, автор. А еще она будет везде раскидывать свои использованные прокладки.

#3

Сходи, только не заалень,а то реально будет семья,дети,развод,распил и вишенка на ,,торт,,- алики!

#4

Автор, ни в коем случае не ходите!

Арабеска
#5

Автор! Когда-то надо начинать, хватит лодырничать, лодыри долго не живут. Вдвоём, однако, всегда лучше, чем одному. Появляется стимул к жизни, работе, человек становится энергичней, молодеет. А вы себя в старики записАли. Зачем? Старость сама придёт, оглянуться не успеете. Будьте молодым!

🦇
#6

У вас уже устойчивая фобия. Привыкли к одиночеству. Одному комфортнее.
Если все-таки одиночество чем-то угнетает, то придется походить к психологу.
В таком умонастроении как сейчас вряд ли потянете какие-то отношения. И самому напряг и женщине голову заморочите.
Попробуйте все же сходить на свидание, пообщаться. Может она вам разонравится и вопрос отпадет сам собой. Если же наоборот понравится, то поговорите с ней прямо о своих загонах. Она должна понимать, что дело не в ней. Тогда, если она отнесется к вам с пониманием и эмпатией-вдвоем преодолеете эти трудности

#7

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост!
Встань, на земле своей,
И достань рукой до звезд!!!
🤩🤩🤩🤩👍👍👍😻

Гость
#8

Не иди, ты наверное с мамкою живёшь? Смысл тратится, как ты пишешь а вдруг семья получится. Потом офигеешь.

Гость
#9

Идите, надо же с чего-то начинать.
Подумай о своей дальнейшем жизни, винтажность не за горами- воды подать, и всякое такое.
Помрёшь когда время придёт, кто в гроб класть будет и поминки организовывать?

Нелюбимая🦄
#10

Ленивые самые несчастные в браке. Еще и другим испортят жизнь.

Гость
#11

Давай беги, пока от тебя не убежали

Гость
#12

Хочешь, иди, не хочешь - не иди.

Василий
#13

Не надо. Таких как вы много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: