Гость
Статьи
Заботливый бабник

Заботливый бабник

В прошлом году познакомилась с парнем из университета, в котором учусь. Через *** он позвал меня на свидание, было видно, что я ему симпатична. Я к нему с настороженностью отнеслась, тк он показался мне бабников (внешне очень яркий, много девушек вокруг себя собирает, ведёт себя развязно). После нескольких свиданий я почувствовала ответную симпатию (он оказался совсем не таким, как я думала, приятный и заботливый парень), однако меня смущал тот факт, что общение у нас было достаточно дружеским, не было намеков никаких романтического характера (хотя признаюсь, что мне было так комфортнее, я не романтичный человек) Потом как-то общение сошло на нет, то у меня не получалось прийти на встречу, то у него.
Через месяца три моя знакомая, которая с ним общается, рассказала, что на одной из вечеринок он просил позвать меня тоже, говорил, что скучает по мне.
А ещё через время я узнала, что он переспал по пьянке с мой одногруппницей и целовался с другой.
Я до сих пор к нему чувствую симпатию, но думаю, что раз человек так легкомысленно относится к сексу и поцелуям, то нужно послать его далеко и на долго. Тем более, если бы я ему нравилась искренне, вряд-ли бы он стал спать с девочкой, которую я вижу каждый день на учебе. А вы как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это же чедяра срочно отдаться!

Гость
#2

История студенчества бывшего😂😂

Женя
#3

И правда нужно послать далеко и надолго)

Гость
#4

Автор, ну его такого. Может, он и вас хотел оприходовать - галочку поставить- а может, вы ему и правда нравились. Но толку то. Не парень, а достояние общественности какое-то.

Гость
#5

"на одной из вечеринок он просил позвать меня тоже, говорил, что скучает по мне" Если бы ему это было нужно, он бы тебе позвонил и сказал это тебе, а не знакомой.

Дельта
#6

😂😂😂😂 Автор

Я вот не понимаю ваших претензий к парню вообще🤦‍♀️

В сухом остатке:
Вы с ним три раза сходили на дружескую встречу.
Это и свиданием-то не назовёшь.
Так, потрепались ни о чем и разошлись.
Потом вообще перестали общаться.

И вы после этого выкатываете, что он гондон, потому что после общения с вами он когда-то там через месяц с кем-то там целовался и даже переспал?!

То есть, если вы с парнем просто пообщались пару раз, он теперь на других девушек до конца жизни смотреть права не имеет, обязан сидеть у окошка, хранить вам верность, ждать вас нецелованным девственником.
😂😂😂😂

Однако.
Как стремно ходить на свидания, особенно дружеские🤷‍♀️
Один раз с кем-то пообщаешься и уже ему должен🤷‍♀️

Гость
#7
Дельта

😂😂😂😂 Автор

Я вот не понимаю ваших претензий к парню вообще🤦‍♀️

В сухом остатке:
Вы с ним три раза сходили на дружескую встречу.
Это и свиданием-то не назовёшь.
Так, потрепались ни о чем и разошлись.
Потом вообще перестали общаться.

И вы после этого выкатываете, что он гондон, потому что после общения с вами он когда-то там через месяц с кем-то там целовался и даже переспал?!

То есть, если вы с парнем просто пообщались пару раз, он теперь на других девушек до конца жизни смотреть права не имеет, обязан сидеть у окошка, хранить вам верность, ждать вас нецелованным девственником.
😂😂😂😂

Однако.
Как стремно ходить на свидания, особенно дружеские🤷‍♀️
Один раз с кем-то пообщаешься и уже ему должен🤷‍♀️

Да, возможно со стороны это выглядит так. Но тот факт, что он плакался о том, как по мне скучает, а также говорил, что я ему очень нравлюсь как девушка, вы зря упустили. Тут скорее я подвожу к тому, что его действия весьма нелогичны, а не то, что он мне должен, и какой же он ***, что переспал с другой

Гость
#8
Гость

Да, возможно со стороны это выглядит так. Но тот факт, что он плакался о том, как по мне скучает, а также говорил, что я ему очень нравлюсь как девушка, вы зря упустили. Тут скорее я подвожу к тому, что его действия весьма нелогичны, а не то, что он мне должен, и какой же он ***, что переспал с другой

"не было намеков никаких романтического характера" и......"он плакался о том, как по мне скучает, а также говорил, что я ему очень нравлюсь как девушка" Где же истина?

Гость
#9
Гость

"не было намеков никаких романтического характера" и......"он плакался о том, как по мне скучает, а также говорил, что я ему очень нравлюсь как девушка" Где же истина?

Не было намеков романтического характера во время встреч. На прямую он мне никогда ничего не говорил. Прошу вас, читайте внимательнее, а не ищите подвохов, которые ведомы только вам)

Гость
#10

Шли его тут бл@ди будут бл@дства оправдывать

Василий
#11

Мужа ищите. Или вам собачья свадьба важнее?

Дельта
#12
Гость

Да, возможно со стороны это выглядит так. Но тот факт, что он плакался о том, как по мне скучает, а также говорил, что я ему очень нравлюсь как девушка, вы зря упустили. Тут скорее я подвожу к тому, что его действия весьма нелогичны, а не то, что он мне должен, и какой же он ***, что переспал с другой

😂Девушка, а вы меньше слушайте что вам парни плетут)) ##
У меня когда-то тоже такой был : в уши лил одно, а делал другое.
Я понять не могла.

Как-то довелось общаться с двумя случайными мужчинами, пересекались один раз.
Спросила совета.
То, что они ответили, запомнила на всю жизнь.

"Язык без костей.
Суди по поступкам".

Он вам ничего не должен.
Вы ему никто.
Захочет-сам вас найдёт.
Вот и все)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: