Гость
Статьи
Красивый бабник или …

Красивый бабник или заботливый муж?

Обращаюсь ко всем дамам. Я хотела бы узнать ваше мнение о том, как вы относитесь к красивым мужчинам, которые могут изменять своим партнерам.

Лично меня больше привлекают обычные мужчины, заботящиеся о своем здоровье и гигиене, чем донжуанские рожи.

Person
31 ответ
Последний — Перейти
GenryGimler1
#1

Да, мужчина может изменять женщине - это у нас в крови, пойми бэйба. Женщина же наоборот, не имеет никакого морального права хоть как-то противиться воле мужчины.

Гость
#2

Ты какая-то странная... С какого бодуна ты решила, что донжуанские рожи не заботятся о своем здоровье и гигиене???

Сапа
#3

Как я к ним отношусь? С ними приятно болтать обычно, просто общаться.
донжуанские рожи)) сурово!
Отношение мужчины к тебе - главное. Заботливый симпатичный муж! Я за таких) ну или обаятельный и симпатичный.
Внешность должна быть вам приятной и химия между вами присутствовать.
Любое "чересчур", это уже ой.

Гость
#4

Я всего 2х реально красивых мужчин знаю.

Person
#5
Гость

Ты какая-то странная... С какого бодуна ты решила, что донжуанские рожи не заботятся о своем здоровье и гигиене???

Потому что бабники

Пентотал
#7

В смысле... "А" - самец или "сохатый" обеспечун?
По-моему, выбор очевиден всем!

Сапа
#8
Пентотал

В смысле... "А" - самец или "сохатый" обеспечун?
По-моему, выбор очевиден всем!

Хорошо б, чтоб все совпало)
Но иногда это двое мужчин

Пентотал
#9
Сапа

Хорошо б, чтоб все совпало)
Но иногда это двое мужчин

Я бы сказал... ЗАЧАСТУЮ это двое И БОЛЕЕ мужчин.

Гость
#10

Бывший муж был внешне не очень. Не изменял, но с друзьями часто встречался, с готовкой и уборкой перестал помогать почти сразу после свадьбы, хотя я тоже работала.
Второй брак счастливый. Муж красивый, рост 196, содержит все годы, домосед, каждый вечер со мной. Так что бывает красивый заботливый муж)
Если выбор, как у вас в теме, выбрала бы заботливого мужа, бабники не подходят мне.

Сапа
#11
Пентотал

Я бы сказал... ЗАЧАСТУЮ это двое И БОЛЕЕ мужчин.

Скорее всего, это уже мастерство

#12

Ну да - семья и прочая бытовуха с удобненькими пузанами, а секс и прочие радости - с успешными пацанами. Кто б сомневался

Пентотал
#13
Гость

Бывший муж был внешне не очень. Не изменял, но с друзьями часто встречался, с готовкой и уборкой перестал помогать почти сразу после свадьбы, хотя я тоже работала.
Второй брак счастливый. Муж красивый, рост 196, содержит все годы, домосед, каждый вечер со мной. Так что бывает красивый заботливый муж)
Если выбор, как у вас в теме, выбрала бы заботливого мужа, бабники не подходят мне.

Дай-ка угадаю..., а ещё у тебя "Бентли" с личным шофёром и трёхэтажная вилла на берегу Мексиканского залива!
Верно?

Пентотал
#14
Сапа

Скорее всего, это уже мастерство

О нет, сударыня..., это не "мастерство", это БЛЯDСТВО!

Сапа
#15
Пентотал

О нет, сударыня..., это не "мастерство", это БЛЯDСТВО!

Правда? Ну давайте не будем других осуждать..вам, конечно, неважно и мы не знакомы, но это я не о себе о двух мужчинах.

Поскольку я страшненькая, глупая и завистливая, это я так от злости и невостребованности пишу

Гость
#16

Красивые редко изменяют. У них и внимание и самооценка на месте.
Есть конечно исключение. Но чаще изменяют стремные

Гость
#17

В некрасивых я не влюблялась. Эстетка, блин.
Муж красивый, заботливый. Он очень домашний), весь в детях, любит готовить.
Если бы узнала, что изменяет, наверное, развелась бы. Но повода для ревности не давал. И уже не даст, мы старенькие.

Гость
#18
Пентотал

Дай-ка угадаю..., а ещё у тебя "Бентли" с личным шофёром и трёхэтажная вилла на берегу Мексиканского залива!
Верно?

Я не писала о миллионах, мне много для счастья не нужно) Живём в трехкомнатной квартире.

Гость
#19
Гость

Красивые редко изменяют. У них и внимание и самооценка на месте.
Есть конечно исключение. Но чаще изменяют стремные

Тоже так считаю. Красивые или харизматичные привыкли к вниманию, а обычные хотят самооценку повысить.

#20

Рожа тут при чем? КАК от рожи зависит, будет мужик изменять или нет? Типа такой весь из себя смазливый и все его хотят? Так кто эти все? Для женщин смазливая рожа в мужике это далеко не главное. Женщины не хотят секса тупо за внешку. Не путать с мужиками!

#21

меня привлекает тот, кто нравится.

Гость
#22
Гость

Я всего 2х реально красивых мужчин знаю.

А я только одного)

Гость
#23

Обычный внешне заботливый мч. Нафига мне рафинированные пустые красавцы?

Гость
#24
Гость

Бывший муж был внешне не очень. Не изменял, но с друзьями часто встречался, с готовкой и уборкой перестал помогать почти сразу после свадьбы, хотя я тоже работала.
Второй брак счастливый. Муж красивый, рост 196, содержит все годы, домосед, каждый вечер со мной. Так что бывает красивый заботливый муж)
Если выбор, как у вас в теме, выбрала бы заботливого мужа, бабники не подходят мне.

Для меня рост 196 это некрасиво и даже отталкивающе.

НоыВоигура
#25
Person

Потому что бабники

Ну и что из этого? В молодости я был жутким бабником,но о здоровье всегда заботился,и чем старше становился,тем больше заботился,пока,наконец ,совсем не перешел на здоровый образ жизни.

Person
#26
AtlasShrugged

Ну да - семья и прочая бытовуха с удобненькими пузанами, а секс и прочие радости - с успешными пацанами. Кто б сомневался

Ахахахахахахахаах, а вы получается не в семье росли? А если росли, то отец у вас пузан что-ли?

Гость
#27
Гость

Для меня рост 196 это некрасиво и даже отталкивающе.

Вкусы у всех разные, так часто бывает) Был бы он среднего роста, всё равно вышла бы за него. Бывший муж был всего 172. Не рост важен, а человек)

Гостья_А
#30

Красивые мужчины радуют глаз. Но красивый - не значит, хороший и подходящий для отношений. Тем более если бабник. Красавчики обычно избалованы женским вниманием, поэтому капризны и эгоистичны. Они умеют только получать заботу и внимание, а не заботиться.

И женщины очень ошибаются, когда думают, что "уж со мной бабник станет верным мужем". Ничего подобного. Не станет.

Гостья_А
#31
Пентотал

О нет, сударыня..., это не "мастерство", это БЛЯDСТВО!

БЛЯDСТВО - это когда мужчина утверждает, что полигамность нормальна для мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: