Гость
Статьи
Идеальный, заботливый …

Идеальный, заботливый муж, но без денег.....Вас такой бы устроил?

Добрый день, хочу рассказать о своей проблеме и выслушать адекватные советы. Мне 28 лет. Вышла замуж полгода назад во второй раз. Многие считают меня очень привлекательной, ухоженной, стильной девушкой. Меня всегда окружали состоятельные, успешные мужчины. Мой первый муж был богат, возил меня по Европе, у нас была отличная квартира, я не знала ограничений в деньгах и тратах. Лучшие рестораны, отели, дорогие подарки. Мы расстались, так как он оказался не тем человеком. Не буду вдаваться в подробности, но после расстования остался осадок, он приложил максимум усилий, чтобы я осталась ни с чем. Мой второй муж в начале нашего знакомства произвел впечатление человека не бедного. Красиво ухаживал, дарил подарки, водил по ресторанам, охапки цветов, поездки заграницу. Говорил о том что у него бизнес, какие то сбережения. Я понимала, что он не сказочно богат, но видя его душевные качества и то, что он меня боготворил согласилась выйти за него замуж. Спустя какое то время я поняла, что сбережений у него нет, одни кредиты и более чем скромная зарплата, плюс возраст - он старше меня на 10 лет. Я начала задумываться в последнее время, нам хорошо пока вместе, но что будет дальше? Моя молодость проходит, перспектив я пока не вижу. Что вы думаете на этот счет? Я не мечтаю об олигархе, мне нужен муж, который сможет купить квартиру мне и нашим детям, обеспечить няню, образование, регулярный отдых.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Не очень-то понятно, что такое без денег.

Что значит более чем скромная? 10 тысяч. 20 тысяч 30??

гость
#2

и мне бы такого... что бы квартиру, няню, отдых.....

Нина
#3

А Вы-то сами чего стОите?

абсолютно счастлива
#4

нет, меня бы такой не устроил
я привыкла к определенному уровню
и себя ломать не хочу
от этого я буду только страдать

#5

Что бы позволить себе мущщину без денег, надо иметь много своих ,собственных))

Что бы ни говорили злые языки, хотя бы детей кормить и учить на что-то надо.

Циничная
#6

Не знаю насчет денег, но мне лично не понравилось, что он, ф актически, вас обманул.

Я сразу би бросила, потому что без доверия для меня отношений нет. Но советовать не буду, у каждого свой вкус. Мне било би противно вранье, сам ф акт, как би он там ни сдувал пилинки. Потому что ето била не ошибка, а продуманная ложь, чтоби от вас что-то получить (в данном случае, чтоби ви за него вишли). Что будет следуюшее?

Конечно он заботливий и все такое. Знает кошка, чье мясо сьела, он прилично старше вас, врал вам до свадби. Конечно, он будет мести хвостом. Я би, навермое, не захотела с таким жить всю жизнь, но ето имхо. Пока детей нет, думайте, автор, крепко думайте :)

Циничная
#7

Тем более, ви, автор, привикли к другому уровю. Нужна какая-то сумасшедшая любовь, чтоби опуститься материально на более низкую ступень и, тем не менее, не жалеть об етом иначе - не понятно, зачем ето нужно? имхо, конечно.

Гость
#8

Заботливый в наше время означает небедный. Вроде детей нет-захотите, будете работать, муж дома сидеть? Как понимаю-он немолод, значит ситуация вряд ли измениться. В общем-бесперспективняк....

Зайка
#9

ищите третьего, четвертого и ... А когда найдете, возможно он Вам скажет, что Вы ему не подходите - слишком бедная или старая ))

Маня
#10

Разводись и ищи олигарха

Странный
#11

мне нужен муж, который сможет купить квартиру мне и нашим детям, обеспечить няню, образование, регулярный отдых. )) вам нужен первый муж короче..

Лори
#12

автор

у меня та же ситуация

первый муж, точнее его родители, очень богатые были

у меня своя однокомнатная квартира

а замуж вышла второй раз за того, кто очень понравился

и в сексе в том числе

но мне приходится много работать, чтобы свои желания исполнить

а он говорит, что многие и на меньшее живут, и счастливы

в общем, неважно, ЧТО вы выберете

главное - не жалеть.....

возможно встретите богатого

а потом поймете, что этот заботился бы о вас больше

и любил бы

ой, я тоже так переживала...

а сейчас - более-менее устаканилось

Кириллица
#13

Автор, Вы все-таки странная женщина. Вы знаете, что Вам нужно, Вы знаете, что то, что Вы имеете, Вам не подходит, и при этом спрашиваете у совершенно посторонних людей, как бы устроило их. Допустим, меня бы этот вариант устроил - квартиру я купила сама, детей не хочу, неплохо зарабатываю, поэтому материальная сторона отношений меня никогда не интересовала. Был бы мой муж, допустим, не владелец программистской конторы, а талантливый врач - учитель - поэт, на наши отношения это не повлияло бы. Допустим, мою приятельницу, у которой папа - владелец заводов-газет-пароходов, такой вариант, с поправкой на отсутствие корысти у мужа, тоже устроил бы. Вам от этого легче? У Вас задача другая - штамп в обмен на деньги. Вот и ищите деньги, а все остальное в Вашем случае - лирика.

Гадя П. Хренова
#14

Пз..ду дешево продала. Ищи другого, пока этот кормит. А то правда, состаришься, в тираж выйдешь

Гость
#15

автор у вас чонить свое есть? квартира-машина? или хотя бы образование-работа, чтоб себя обеспечить? на что живете?

Терская
#16

автор,что-то непонятно,он за вами ухаживал на кредиты???а кто отдавать будет?и если он привык жить в долг,как будет дальше?

липа
#17

это сложный вопрос. если есть ооочень большая любовь, то действительно не важно что у вас есть. А вот если вы человек рассудочный, то тут дело другое.

:-)))
#18

14 +10000, 28 лет-это уже и так товар не первой свежести.

Гость
#19

18, дура ты хамская. откуда злобы то столько. тебе чо 14?

Автор
#20

У меня есть половина квартиры, досталась от первого мужа, джип и много драгоценностей и дорогих вещей))).У моего мужа был период, когда он прилично зарабатывал, купил квартиру, машину, дачу, попутешествовал, но все это досталось его бывшей жене))). Он когда ушел оставил ей все. Сейчас ситуация на его работе изменилась, зарплата значительно уменьшилась, у него есть бинес небольшой, но дохода он не приносит пока. Он старается зарабатывать, переживает. Он меня устраивает, как любовник, лучший мужчина в моей жизни, плюс я для него всё. Мне надо его как то подтолкнуть для того, чтобы работу поменял или задумалася над тем как мы живем, но не понимаю как это сделать. Тема отсутствия денег у нас больная, мы её не обсуждаем. У меня есть образование и работа, для тех, кто спрашивал.

умора
#21

топай на кладбище уже. она еще сидит , прикидывает побагаче отхватить.

песдой трясти не головой работать. даа..тяжело быть дурой., когда тока песда в наличии. молодость-то уже прошла. хехехехе

22
#22

:) попробуйте вместе зарабатывать денег на няню...квартиры...??

22
#23

а с другой стороны он красиво создал иллюзию..не глупый наверняка...знал что вам нужно...

Автор
#24

Меня ещё пугает ситуация отсутствия нормальных мужчин в нашей стране, практически все подруги не замужем или встречаются с какими то моральными уродами. Поэтому мой муж, готовящий ужины и дарящий регулярно мне цветы, вызывает у них по меньшей мере удивление. Вариант любовницы и содержанки это не для меня.

Автор
#25

22 Он очень умный. Абсолютно точно знал, что мне нужно и как меня завоевать.

Яркая
#26

Автор, у меня нет даже половины всего того, что вы описали. Я выбор сделала в пользу человека, а не его материального положения. Я не представляю своей жизни без него. Никогда не думала, что в 28 лет у меня будет "с милым рай в шалаше"... Была возможность уехать замуж за границу, к миллионеру, но чувств таких не было. Испугалась. Не жалею. Мне без моего любимого мужчины никакие блага на этом свете не нужны. Живу и дышу им одним. И будь что будет...

Гость
#27

19 Тебе же написали здесь, топай на кладбище.

Гость
#28

Автор, еще поторгуетесь несколько лет и останетесь у разбитого корыта, даже бедному и убогому будете не нужна.

Эврика
#29

Я думаю, что если он уже заработал на квартиру-путешествия, то голова на плечех есть, подняться второй раз сможет, если вы его грамотно поддержите в этом.

А вот что пускал пыль в глаза и обманывал - не есть хорошо. Все мужчины в период ухаживаний хвост распускают павлиний, но если реальность сильно не соответсвует обещанному, то стоит задуматься.

Врите лучше
#30

Автор, а о чем вы спрашиваете? Можно подумать, у вас сто мужчин-миллионеров в шеренгу - только выбирай. Пока у вас выбор - либо с этим, средним, либо одной. Радуйтесь, что хоть готовит, и на цветы пока деньги есть.

Идеальный и заботливый мужчина
#31

Да, такого в истории вумена еще не было...чтобы в одном месте собралось столько МЕРКАНТИЛЬНЫХ СТЕРВ. СYКИ.

Яркая
#32

31, поверьте, есть исключения)))

абсолютно счастлива
#33

31 - вы наверное женщине больше и предложить не можете, поэтому так и говорите

Гость
#34

31 Дихлофосом их, дихлофосом-)))

Козел
#35

ЖАль мужика. Надеюсь, он поймет, какую змею пригркл, и выпнет тебя на улицу.

абсолютно счастлива
#36

ну почему змею?!!
я, например, многое могу себе позволить
сама, не за счет мужчины
почему я должна от этого отказываться и жить так, как он живет?
одеваться на рынке, ездить отдыхать в туапсе...
зачем мне всё это?
если я без него жила лучше
зачем мне мужчина, который понижает мой уровень жизни?
думаю, если бы вас, дорогие, мужчины, попросили переехать из пентхауса в центре москвы в хрущевку на окраине, вы вряд ли бы согласились

Гадя П. Хренова
#37

36. Вы излагаете ход мысли дамы, которая свободна и находится только на этапе выбора спутника. Автор же уже замужем. Судя по посту, поторопилась свою золотую мзду продать и просчиталась. Не назнать истинное положение вещей может женщина только либо тупая, либо срок знакомства до свадьбы небольшой был. Мало мальски сообразительная дама, повстречавшись с мужчиной хотя бы год-полтора, уж разобралась бы что в кредит, что нет. Автор же корчит из мебя обанутую жетрву....что в релаьности, уверена, далеко от истины...Ну поторопилась тетка, побоялась упустить шанс, да и мужик вроде "боготворит, любит"...)))

Козел
#38

36, ну так и не трогай его! Н порть ему жизнь!

Гадя П. Хренова
#39

назнать = знать , пардон)))

абсолютно счастлива
#40

36 - даже не собираюсь
он мне такой не нужен
пусть клаву с завода в туапсе возит

Козел
#41

40, ты-то сама кто? Он по-любому лучше тебя. И, кстати, нормальные мужики за баб не платят, тем более не возят их никуда.

абсолютно счастлива
#42

41 - я? племянница березовского

Гадя П. Хренова
#43

41))))))))))))))))))))))))

абсолютно счастлива
#44

знаешь такого дядю?

Д-те
#45

41, это козлы за баб не платят и никуда не возят. Не подменяйте понятия

абсолютно счастлива
#46

41 - чем он лучше? что никуя не может в этой жизни?

Гадя П. Хренова
#47

45 Это он к тому,что кроме козлов , нормальных мужиков нет)))))))))))))))))))))))

Д-те
#48

47, вывод неправильный, это среди козлов нормальных мужиков нет, а вообще их много, нормальных

Козел
#49

45, козлы - это все кто не бараны.

47, так и есть. Лох и подкаблучник - не мужик.

Гадя П. Хренова
#50

49. Вы себя к кому относите: к лохам или козлам?)))))