Гость
Статьи
Мы с бывшей …

Мы с бывшей омерзительны

Ушёл от бывшей, хотя очень любил её. Ушёл из-за того что понял, что жизни с ней не будет. Она меня регулярно попрекала бывшим мужем, мол, он в чём то был молодец, а ты что сделал, чтобы быть его уровня и т.д. Попрекала зарплатой. Я устроился на вторую работу, чтобы она от меня отстала и работал каждый день, без выходных. Стал чаще болеть. Похудел на 16кг за год из-за регулярных истерик и нервов. Понял что нужно бежать. При этом всём, она была для меня идеальной, не считая дурной головы. Очень заботливая, красивая, хозяйственная, думал что верная. Несколько раз я уезжал от неё и возвращался обратно, было тяжело. После последней ссоры, когда дело дошло до драки с ней, я наконец ушёл окончательно! Она меня везде добавила в ЧС, думал теперь точно всё. Отношениям конец. Сразу после последнего расставания я переспал с новой знакомой, с которой переписывался, так, чисто чтобы отвлечься в те дни, когда я съезжал от своей любимой. Во время секса, если честно, было мерзко. Перед глазами была моя бывшая, чувствовал будто изменяю ей. Через три дня она написала мне и стала умолять вернуться. Мне стало ещё больнее. Я не мог вернуться, так как уже переспал с другой, но, об этом ей не сказал, продолжил настаивать на том, что мне надоели истерики и оскорбления. Предложил ей просто встречаться для секса. Она отказалась. Через два дня после нашего последнего разговора она познакомилась с парнем и сразу переспала с ним. Но, он её послал, сказав что не хочет отношений. Она сразу же написала мне, вспомнила про моё предложение, встречаться для секса. Я её послал, сказав что знаю всё. Мне от этого, от того что я узнал, хотя она пыталась это скрыть, стало ещё больнее. Почему она так быстро нашла мне замену!? Сейчас прошло уже два месяца, но, я до сих пор люблю её. Скучаю, постоянно думаю о ней. Мерзко от того что она переспала с другим. В глубине души хочу всё вернуть, но, очень мерзко и за себя, и за неё. Я и сам не сахар, но что она ш.юха я не ожидал. Что посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круговорот писек в природе.Не успеют от одних обсохнуть,уже с другими спариваются

Автор
#3
Гость

Круговорот писек в природе.Не успеют от одних обсохнуть,уже с другими спариваются

Моей целью было просто переспать, отвлечься, в новые отношения я влезать не собирался. И понял что это мерзко. А бывшая хотела отношений с тем парнем, при этом не забыв меня

Гость
#4
Автор

Моей целью было просто переспать, отвлечься, в новые отношения я влезать не собирался. И понял что это мерзко. А бывшая хотела отношений с тем парнем, при этом не забыв меня

Просто так даже мухи не плодятся

Гость
#5

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#6

*** ты

Гость
#7
Автор

Моей целью было просто переспать, отвлечься, в новые отношения я влезать не собирался. И понял что это мерзко. А бывшая хотела отношений с тем парнем, при этом не забыв меня

Нене, парниша, ты себя не отбеливай. Ты такая же мрa3ота, как и твоя бывшая.

Евгеша
#8

Два сапога пара, это про вас.

Гость
#9

Рассуждаете вы странно. "То что я переспал с новой знакомой это так просто чтоб отвлечься" ничего такого. А вот то что она переспала вот это она ш***ха!!!!!!!!
Оба вы виноваты одинаково. Два сапога пара

Автор
#10
Гость

Рассуждаете вы странно. "То что я переспал с новой знакомой это так просто чтоб отвлечься" ничего такого. А вот то что она переспала вот это она ш***ха!!!!!!!!
Оба вы виноваты одинаково. Два сапога пара

Я приверженец мнения что у мужчины как с гуся вода. И на момент "измены" я уже не собирался ничего продолжать-возвращать с бывшей. А у неё, у меня такое чувство, что подвергись кто-нибудь выгоднее меня, она бы раньше от меня ушла. И не верю я что можно в слезах умолять вернуться, говорить что люблю, а через два-три дня ложиться под другого с целью начать новые отношения. Девушка всё равно должна знать себе цену, а не давать сразу мало знакомому парню. Тот парень, мало того бросил её, получив что хотел, так ещё и поглумился над ней, рассказав своим знакомым как всё было, от которых я всё и узнал

Гость
#11
Автор

Я приверженец мнения что у мужчины как с гуся вода. И на момент "измены" я уже не собирался ничего продолжать-возвращать с бывшей. А у неё, у меня такое чувство, что подвергись кто-нибудь выгоднее меня, она бы раньше от меня ушла. И не верю я что можно в слезах умолять вернуться, говорить что люблю, а через два-три дня ложиться под другого с целью начать новые отношения. Девушка всё равно должна знать себе цену, а не давать сразу мало знакомому парню. Тот парень, мало того бросил её, получив что хотел, так ещё и поглумился над ней, рассказав своим знакомым как всё было, от которых я всё и узнал

Ну с таким мнением, что тебе можно , а ей нельзя-тебе точно дорога на}{ер.

Гость
#12

Повзрослеть посоветую.

Гость
#13

Она переспала, вы переспали- вы квиты!!!

#14

А вы не ***? Странно...вы значит по уважительной причине с другой в кровать легли. а она нет...интересненько.

Автор
#15
Подружка

А вы не ***? Странно...вы значит по уважительной причине с другой в кровать легли. а она нет...интересненько.

Нет. Я не говорю что моя причина уважительная. Мне по сути уже всё равно на ту девицу, она для меня ничего не значит. А вот с бывшей я в шоке. Она всегда себя ставила как достойная, которая не спит с кем попало, которую нужно добиваться и т.д

Гость
#16
Автор

Нет. Я не говорю что моя причина уважительная. Мне по сути уже всё равно на ту девицу, она для меня ничего не значит. А вот с бывшей я в шоке. Она всегда себя ставила как достойная, которая не спит с кем попало, которую нужно добиваться и т.д

Ну захотела и переспала, у тебя не спросила что ей делать. Может ей тоже пофиг на этого парня. Почему мужики думают, что если они без любви тра}{аются, то это в порядке вещей. А если женщина так же делает-так мужики вонять начинают, что как она могла. Вот так же и смогла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: