Гость
Статьи
Женя игроманов

Женя игроманов

Мой муж игроман. После свадьбы узнала, почти сразу же. До свадьбы не знала, был идеальным, заботливым, надежным. Любила очень. А по де свадьбы, чуть ли не сразу, узнала что у него очень большие долги
Через какое то время начали писать мне, требовать отдать. В тот момент была дурочкой молодой. Думала я то спасу его
Тогда родители его отдали все его долги, параллельно обвиняя меня. До свадьбы то он таким не был. В общем тогда и отношения с родителями с его не сложились. Возили они его по всяким знахаркам и тд, я в этом не участвовала. Потом жизнь, ребёнок. Все было более менее сносно. Думаю он играл, но без таких глобальных долгов. Тогда я не понимала всего этого
После выхода из декрета на работу, стали звонить коллекторы мне. Оказалось опять у него долги. Большие для меня
Поговорили, клялся больше не играть, просил помочь. Я взяла кредит, выплатила его долги. Опять все пошло как и было
Потом пис а стали приходить, типо долг. Говорил, что старый, что забыл. Начал врать в глаза, то к другу, то зп задержали, то почему то пришло меньше. То одслживал у друга и вот отдал. В общем через год опять та же история - ком долгов. Опять разговор, даже сходил к психологу, на что ему сказали что он здоров и помощь ему не нужна.
Оказалось на работе у них все играют. Уюплменял работу, играть перестал на пол года где то. Всё было хорошо, начало все налаживаться. Почти долги раздали. И тут опять звонок - просроченный кредит. Пришла домой, разговор, в ответ - не лезь.ю я сам разберусь. Оказалось опять играет. Но сказал, что пытается с этим справлятся, что сам выплатит, устроится на вторую работу.
А у меня ступор. И фраза его - я попытаюсь себя кон ролировать, чтобы стол ко не ставить. Типо по чуть чуть иногда можно.
Уже нет слез и эмоций. Просто Какая то грусть. И понимание, что так будет всегда.
Почему не ушла? Ребёнок души в нем не чает, отношение с сыном у них прос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так будет не всегда, а ровно столько, сколько захочешь ты. Счастливый ребенок тот, у которого счастливая мама, а все остальное убеждения, привитые обществом. Игромания лечится, также как и алкоголизм, наркотическая зависимость, главное, чтобы больной это понимал и захотел вылечиться. У меня есть знакомый, который выводит из этих состояний за полчаса. Если будут нужны контакты, пишите.

Гость
#2
Aleksandra_S.

Так будет не всегда, а ровно столько, сколько захочешь ты. Счастливый ребенок тот, у которого счастливая мама, а все остальное убеждения, привитые обществом. Игромания лечится, также как и алкоголизм, наркотическая зависимость, главное, чтобы больной это понимал и захотел вылечиться. У меня есть знакомый, который выводит из этих состояний за полчаса. Если будут нужны контакты, пишите.

Спасибо за ответ. Раньше думала, что можно исправить, что все будет хорошо. Сейчас же мысли ровно наоборот.
А выводят как? На расстоянии?

#3

К сожалению, игромания не лечится. Особенно если человек играет на деньги. Я сам заядлый игрок в покер и периодически играю запойно. Потом отпускает, но возвращается вновь. Можно купировать игрой на фишки (на интерес), но жажда никуда не девается.
Выйграть стабильно в азартные игры невозможно. Иногда кажется, что вот-вот я выграю, что отыграю всё с горкой, но это иллюзия, отсутствие критического мышления.
Совет - разводитесь, забирайте ребёнка, бегите.
Жизнь слишком коротка и слишком одна чтобы тратить её на идиотов.

#4
Murmur

К сожалению, игромания не лечится. Особенно если человек играет на деньги. Я сам заядлый игрок в покер и периодически играю запойно. Потом отпускает, но возвращается вновь. Можно купировать игрой на фишки (на интерес), но жажда никуда не девается.
Выйграть стабильно в азартные игры невозможно. Иногда кажется, что вот-вот я выграю, что отыграю всё с горкой, но это иллюзия, отсутствие критического мышления.
Совет - разводитесь, забирайте ребёнка, бегите.
Жизнь слишком коротка и слишком одна чтобы тратить её на идиотов.

А вывести себя из этой зависимости навсегда не пробовали?

#5
Aleksandra_S.

А вывести себя из этой зависимости навсегда не пробовали?

Пробовал. Но вот сейчас вспомнил об этом и снова хочется поехать в игровой бар, зарубиться в покер, выпить. Последний раз играл полгода назад

#6
Murmur

Пробовал. Но вот сейчас вспомнил об этом и снова хочется поехать в игровой бар, зарубиться в покер, выпить. Последний раз играл полгода назад

Видимо либо методы борьбы были неэффективными, либо вы сами не хотите. Могу посоветовать мага и волшебника в этом деле. Пишите, если что.

#7
Гость

Спасибо за ответ. Раньше думала, что можно исправить, что все будет хорошо. Сейчас же мысли ровно наоборот.
А выводят как? На расстоянии?

Да, сессию он проводи и на расстоянии. Длительность около 30 минут кажется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: