Гость
Статьи
у бывшего появилась …

у бывшего появилась девушка...

смотрела фотки вконтакте. а там они...реакция ,наверное,стандартная-слезы. Отвратительно все.Я люблю его.Расстались в 2007 году по глупости.С тех пор не общались.Хитростью поссорила его с девушкой недавно, так он эту нашел...как жить?..

Скарлетт
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть уже! Или хотя бы не отравлять любимому жизнь своей зависимостью.. тьфу!

Гость
#2

А зачем тебе жить. Ты отброс

Маррария
#3

Скарлетт, вы, наверное, молодая еще. Просто надо пережить! Пройдет время - будете вспоминать и понимать, какое это счастье - что тебе ВСЕ РАВНО, есть у него кто-то или нет. Гость [3647383901] отброс - это ты, судя по всему.

Гость
#4

найди себе кого нибудь!

#5

вот такие суч..ки и отравляют жизнь другим...ни себе ни людям..) Присоединяюсь к посту 2..

Скарлетт
#6

хочу уточнить, как я их поссорила.
а именно:
1. он узнал о ней правду
2. о ее изменах

Объективно, то что они расстались- к лучшему.

Скарлетт
#7

пост 2, как хочу - так и делаю!!

ТЫ отброс.

Гость
#8

3 Маррария, Хахахаха это ты наверное теперь действующая телка, мужчинки автора:)))

#9

Бедный парень..представляю, сколько ему еще придется пережить......

Скарлетт
#10

Зараза,парень как раз небедный))))

он им нужен из-за денег.
о чем легко прочитала в их переписке....между бывшей и ее подругами..

Скарлетт
#11

мы расстались давно.
я думала,что не люблю его...и деньги тоже его не нужны.
А когда расстались- выяснилось,что люблю.
И жить без него не могу.

#12

это ностальгия ) ну пока у вас любомого нет- вот вам и кажется что у других лучше. практически все парни с кем я встречалась уже переженились. Но я ни о ком не жалею. Все равно расставалась по своей инициативе. А чужое оно вседа кажется лучше. Так человек устроен. Пока есть рядом- вроде не нужно, а когда где то далек- кажется что именно оно тебе и нужно.

#13

"я думала,что не люблю его...и деньги тоже его не нужны.
А когда расстались- выяснилось,что люблю.".....

и что деньги нужны выяснилось?))))

Скарлетт
#14

nezhenkaa, мне человек 5-10 предлагали встречаться/замуж.

Отказываю.У меня после него вообще никого не было.Не могу.

Скарлетт
#15

всем спасибо за ответы.

#16

"Отказываю.У меня после него вообще никого не было.Не могу."....

так это у вас недотрах обычный)))

Скарлетт
#17

Зараза, неа.
Зарабатываю сама, правда не так, как он, конечно. Но от него денег не брала.

И согласна, что с милым рай и в шалаше ( если рассуждать глобально).

Скарлетт
#18

Зараза, недотрах у меня необычный- осознанный. Кроме него никого не хочу.

Скарлетт
#19

///временно ушла.

#20

а я про рай и шалаш не согласна...потому как на одной любви не проживешь...он первый променяет тебя на тарелку борща) Все должно быть в комплексе)

мики
#21

Скарлетт, может Вам от это станет легче, - это не любовь. Это мученичество (с медалью на грудь, вот я какая) . К реальному мужчине обычно никакого отношения не имеет.

Катерина
#22

пора уже отпустить, что толку себе душу рвать, разглядывая эти фото, это уже прошлое и каждый имеет право на счастье, как вы, так и он, так вот он уже счастлив, а вы автор, продолжаете заниматься мазохизмом

Подзолупный творожок
#23

Скарлетт, к психотерапевту Вам, если сейчас не одумайтесь, можете таких дров наломать. И самое обидное, что страдают невиновные из-за дурости.

#24

творожок))) ты все в той же одежде))))

Подзолупный творожок
#25

угук, потеплее будет, там посмотрим)

#26

25...прикинь..я же опять яблочко ем...это наверно, чтобы меня от них отвернуло)))

Подзолупный творожок
#27

Все возможно, это знак)))

Гость
#28

автор сучка отравялющая людям жизнь

Гость
#29

автор, а вы не пробовали вернуть все назад??? или у него уже нет желания? на самом деле если рассталдись в 2007, то это уже перебор, зачем так долго себя мучить!!!

ввот
#30

у меня тоже обнаружилось что МЧ имеет по ходу кого то еще, выясню - если правда, то заставлю выплатить мне крупную сумму, иначе жизнь будет его сплошным позором. Так что девки с подлецами надо без церемоний и не позвалять себя в опускать.

Гость
#31

ввот, а вы тут вообще причем? У автора это БЫВШИЙ мч, с которым уже 2 года как рассталась. И чем интересно мч автора подлец? он ей может быть теперь всю жизнь обязан будет, потому что когда-то имел глупость встречаться? идиотки

ввот
#32

а вы поставьте себя на ее место вам не было бы обидно что этот кабелина который из за глупости убежал, обидно даже автору что мужик быстро ее променял. Значит не любил, а когда лбишь то оно все будет больно, даже старые совместные фотографии, а если другая рядом, то уж я то точно понимаю как хреново на сердце.

ввот
#33

мужиков сцуко отстреливать надо, надоели вероломщики и душераздиральщики. Нельзя причинять страдания людям, хотя бы разберись и сделай так чтоб не тащить за собой чью то душу и жить как нив чем не бывало.

Гость
#34

ввот, у тебя мозг разжижился чтоли? они 2 года назад расстались, это называется " быстро ее променял"?))))и че если он ее не любит теперь, надо ему жизнь портить? давай отстреливай мужиков, идиотина малолетняя)

Гость
#35

ВВОТ, так быстро - это спустя 2 года?)))))))))))))))))

#36

32...2 года это быстро??)))
вы неадекватны..вам лечиться надо) Поэтому у вас и отношения с партнером херовые...такую истеричку еще выдержать попробуй))

#37

почти одновременно)

Гость
#38

ввот, лечите моск и страдать не будете так. или поступите проще - убейте себя. сколько мужчин вздохнет спокойно)

Гость
#39

синхронное плавание)

и что значит тащил душу?

они НЕ ОБЩАЛИСЬ. надежд и обещаний соответственно не давал

ввот
#40

вам на радость пойду бица ап стену ыыыыыыыы! ничего вы в любви не понимаете, а откуда вы знаете давал советов или не давал? отношения завязал, влюбил приручил - не обязательно произносить громкие слова вслух, он казёл. Расставались не 2 года, а 2 года не общались. Нильзя жить припеваючи когда другой по тебе страдает. Это не почеловечески. .... и налетело на меня семеро....

Гость
#41

ввот,неудивительно что твой парень тебе рога наставляет, с идиоткой сложно нормальные отношения поддерживать. Видимо автор с вами одного поля ягода."ничего вы в любви не понимаете")))))))))))))))))))))))))))))нуну)))))))))))))) с твоими понятиями о любви лучше действительно убиться об стену)))

Крыся
#42

ввот, конечно, нельзя. Когда по тебе кто-то страдает нужно сигануть с 16 этажа или, на худой конец, принять схиму, надеть вериги и удалиться жить в лесную землянку. А то ишь, поганец какой, через два года с девушкой сфотографировался! Мерзавец! Гасстгелять!

#43

срочно вызывайте бригаду! У ввот обострение))

ввот
#44

не сссыте, я вам сама всем бригада))))) взбунтовались кашелочки, а мой кстати рога то не ставит. Я ошиблась. С кем не бывает. Ой у вас точно не было, вы же все тут идиальные и всё ваше проявление правильности в грамотности строк и умело найденных слов для придирки. Эх дамы, неужели думаете что моск рабатает у вас? Стыдно должно быть, такое быдлячество прет из вас. Стыдно.

Гость
#45

ввот - а что нужно делать 2 года? что??? расскажите. мне реально интересно...

Гость
#46

ну значит скоро наставит)) если конечно он не такой же идиот как ты)"правда, то заставлю выплатить мне крупную сумму, иначе жизнь будет его сплошным позором" , "мужиков сцуко отстреливать надо, надоели вероломщики и душераздиральщики"очень интеллигентное ты наше"небыдло")))) просто умница-разумница) странно, три часа назад говорила что "у меня тоже обнаружилось что МЧ имеет по ходу кого то еще", а теперь уже убедилась что не изменяет, круто) а как же крупная сумма, которую ты (ох какая крутая) собиралась получить за свои рожки)))осеннее обострение у параноиков )

ввот
#47

ей или ему? Ему надо было прямо в цило сказать правду, ибо разочарование приводит в порядок. Ей надо было поговорить с ним, всё рассказать что в душе остлось и от этого тоже облегчение есть. Поговорить что кого не устраивало. Знаете когда на глаза не попадаешься можно забыться, но это самообман. Она не знала что любовь только стихла, но не ушла. Легче жить с мыслью что точно знаешь что ему не нужна, а не когд аеще терзает надежда. И она же толкает на всякие выходки. Точки расставлять элементарно над и.

ввот
#48

покрайней мере на личности не переходила, а вы сразу не в тему а в личные претензии. Вот вам и разница. Не претендую вовсе на роль интелигента. Когда надо бываю тем кем захочу. Но мнение высказываю свое, массовое сопротивление для меня обычное дело. Я не червонец чтобы всем нравица. Можете ухахатываться сколько угодно, но я говорю то что думаю, а вас похоже заботит не тема а моя речь. Вы совершенно не уважаете чужое мнение, неужели думаете что ваше святое. Всегда надо усомниться. Слишком высокомерное самомнение.

Гость
#49

47 - ЕМУ что делать нужно было 2 года?

откуда вы знаете что он ей ничего не сказал что не хочет быть вместе? разве Автор написала что он от нее бегал?

Автору - а кто мешал ей поговорить с ним? написать письмо? и, кстати, что это изменило бы в отношениях? только унизилась бы...

Какая надежда если с тобой не разговаривают 2 года и не ищут твоего общества?? вы чего? неужели не понимаете что бывает такое - один человек не хочет быть с другим? разве он хоть в чем то виноват? - по моему нет. и козлиной его назвать и винить абсолютно не за что.

Гость
#50

желание страдать - ЖЕЛАНИЕ АВТОРА, а не вина этого парня. люди часто расстаются вмире, знаете ли