Гость
Статьи
Бабник или «это ничего …

Бабник или «это ничего не значит»?

Классическая ситуация (наверное), но вдруг у кого-то было:
Спалила переписку парня с девушкой, обычный флирт, она предложила попить чай/кофе, он придумал какую-то командировку, «а так бы с удовольствием» (цитата). На этом всё, далее общения не было, никакого интима тоже не было. 
Он стандартно отмазался: это ничего не значит, я сглупил, я же никуда не пошел и тд 
Уверенна, что подобных переписок было больше одной. 
Что беспокоит:
1. это произошло после 2х месяцев, как мы съехались и 8мь месяцев, как вообще были вместе. Казалось бы, только начало, эмоции должны быть свежими и не до общения с кем-то. 
2. Ещё одной его старой знакомой писал, что видел с ней сон, как они по пляжу гуляют и что она «невероятно очаровательная», И МНЕ ТОЖЕ САМОЕ СКАЗАЛ 😂 сюр просто 
3. Знаю, что он бывшей жене изменял, потому что с сексом у них было туго( сек был неахти) и конечно это накладывает определенный вывод: потолический бабник. 

Но при этом он милый, заботливый, говорит, что я его мечта, планирует детей, краснеет и плачет, когда я говорю, что уйду от него и тд и тп

Дайте объективную оценку ему, плиз 🫶🏼 #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с кобелиной, который и жене изменял и вам изменить готовится? Дайте-ка подумать…

Гость
#2

Плачет, но дрокает на переписки с другими девушками, на их реакцию и заряжается от флирта.
Был у меня сосед 17 летний, избивал своих сверстников, девочек даже. Много на него жаловались. Но когда родители ругали его, и это было нам слышно в квартиру, он плакал в истерике, что он не хотел. Что как-то само. Прям искренне вроде плакал. Но опять возвращался к тому же, что издевался морально и физически над другими. Вот это поднимало ему настроение и давало радость жизни. Садизм.
Ваш индивид скорее имеет радость жизни, представляя как он соблазняет и ту, и этой пишет что-то. Обычно нарциссизм свой тешат так. Одной мало, надо нравится и той, и этой. Возможно пока он просто не идет на измену, но она очень близко, автор.
Я не знаю как с таким можно спокойно жить и иметь отношения.

Гость
#3

Козлина он конченная, раз изменял бывшей то все, тебе вот тоже изменяет. Расставайся. Счастья ты с ним не построишь. Ищи другого.

Гость
#4

Про мечту он тебе в уши ссыт, не верь. Про семью и детей тоже. Бросай его.

Гость
#5

Хочет быть с тобой - пусть блочит всех своих баб. Не заблочит. Это порода людей такая. Мало ему тебя.

Гость
#6

С головой у него плохо. Бабник и изменщик. Ищи другого.

Гость
#7

Это просто здоровый человек. Так делают все.
Думаешь отыщешь другого, - так он ни-ни ?
Ну, или ищи импота или старичка. Другого не дано.
А лучше 3,14доRasa. Если к мужикам не ревнуешь, ха-ха ))

Гость
#8
Гость

Это просто здоровый человек. Так делают все.
Думаешь отыщешь другого, - так он ни-ни ?
Ну, или ищи импота или старичка. Другого не дано.
А лучше 3,14доRasa. Если к мужикам не ревнуешь, ха-ха ))

Все? Не все. Все люди разные. Есть однолюбы, есть кобели. Если у вас вал подруг по переписке, если вы мужик, то не женитесь. Живите с подружками.

#9

Если изменял жене, то и вам будет изменять. С сексом было у них туго видите ли.... Это он такое оправдание своим изменам придумал? А вы у жены его лучше спросите, какой у них был секс..
Бросайте этого мудилу.

Гость
#10

Ничего плохого он не сделал. Вы накручиваете себя на пустом месте

Гость
#11

Бабник конечно.
Раз сам писал девушке, а не просто отбивался от поклонниц. Значит подсознательно хочет ещё гулять с разными.
Скорее всего в вашу беременность изменять начнет, а что , секса же нет, обычно стандартная отмазка.
Конечно не стоит строить семью с таким человеком, если конечно не планируете стать матерью-одиночкой.

Я не я
#12

Автор,да как вам будет угодно. Что вы ответственность на других перекладываете то?)
Однажды можете обнаружить у себя впч или другое зппп. И это тоже будет ничего не значить . Можео уважать себя ,можно нет. Выбираете вы сама.

#13

🤦‍♀️

Мармелад
#14

Объективная оценка. Если ты в отношениях, никакие переписки с противоположным полом не допустимы. Если проглотишь, значит ты терпила.

Мармелад
#15
Гость

Это просто здоровый человек. Так делают все.
Думаешь отыщешь другого, - так он ни-ни ?
Ну, или ищи импота или старичка. Другого не дано.
А лучше 3,14доRasa. Если к мужикам не ревнуешь, ха-ха ))

Почему же? Я так не делаю. А значит уже не все.

Мармелад
#16
Гость

Ничего плохого он не сделал. Вы накручиваете себя на пустом месте

Значит ей тоже можно с другими парнями переписываться, раз ничего плохого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: