Гость
Статьи
Шок. Собрался и ушёл …

Шок. Собрался и ушёл ничего не объяснив

После 7 лет гражданского брака собрался и ушёл ничего не объяснив,месяц забирал вещи и так и не забрал ,до конца,а потом говорит я изминил тебе,это ты вовсем виновата,я изминил тебе после того как решил оставить,говорит мне будет легче если ты узнаешь,я не пойму,зачем он мне это сказал?это месть ?или что ? ещё вскользь в разговоре говорит,посмотрим может и сойдёмся через пол годика #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 1000-й раз - гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте

дураблин, 7 лет своей единственной жизни ты уже выкинука, ну жди дальше

#2

Сказал, чтоб вы иллюзий не питали. Итак 7 лет с тис чудом пpoсpaли, так он ещё отходные пути оставляет. Может он сойдёт я через полгодика, а сейчас пока поахает других. Очнитесь девушка!

Якутка-вафлёрша
#3

Ты хуёвоечмо
Потому и ушёл

Али-баба
#4

Прикольный дядька))

Гость
#5

Интересно, что вы говорите о другом человеке, о том, что он думает и хочет. А что думаете по этому поводу вы? Чего хотите? Вообще не ясно, такое ощущение, что вы зациклились на другом и потеряли себя...

Приносящий удачу
#6

🤷‍♂️ ищет очко помоложе на котором женится, детей заведет, ипотеку возьмет, а ты так, ради пое.бу.шек была, чтобы сильно не тратиться. Ищи себе мужиуа покруче, а того дурака забудь.

#7

Гражданский брак - бесплатная проституция и обслуживающий персонал. У меня все.

Василий
#8

7 лет! За убийство дают 8. Женщина, вас поимели. И ещё будут, если там ему не понравится. Дура.

Гость
#9

"ушёл ничего не объяснив", "я изминил тебе,это ты вовсем виновата", "может и сойдёмся через пол годика"-сплошной абьюз. Он вас не уважает. Вы запасной аэродром на случай простоя.

Гость
#10
Astrolog_denisova

Гражданский брак - бесплатная проституция и обслуживающий персонал. У меня все.

Гр брак это свобода действий и раставание без бракоразводного процесса и дележки и мущества, а бесплатным обслуж.персонал он и в офиц.браке тоже бесплатный, или там зп платят за уборки и готовки?

Приносящий удачу
#11
Гость

"ушёл ничего не объяснив", "я изминил тебе,это ты вовсем виновата", "может и сойдёмся через пол годика"-сплошной абьюз. Он вас не уважает. Вы запасной аэродром на случай простоя.

Тра.хо.дром))

Гость
#12
Гость

Интересно, что вы говорите о другом человеке, о том, что он думает и хочет. А что думаете по этому поводу вы? Чего хотите? Вообще не ясно, такое ощущение, что вы зациклились на другом и потеряли себя...

Наверное,Вы правы себя я точно потеряла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: