Гость
Статьи
Норм ли такое …

Норм ли такое поведение парня?

Девочки, оцените ситуацию. Общаюсь с парнем (пока просто общение). На лето я уезжала в отпуск, он предложил встретить в аэропорту. За день до прилёта спрашивает, где именно в Москве встретимся? Я подразумевала, что встретить с самолёта - значит приехать в аэропорт, а не пересечься где-то в Москве. На вопрос, что это странно спрашивать, он ответил, что если приедет в аэропорт- совсем не выспится, я же не хочу чтобы мы куда-то врезались, если он будет спать за рулём. И как реагировать? Мне хочется сразу обрубить все отношения... но это моя обычная тактика. Может просто завышенные требования и стоит закрыть глаза на этот поступок и ещё посмотреть что дальше? Мне 23, ему - 25, если что. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Если хочется послать надо послать,слушай свою чуйку

Гость
#2

с тобой такое поведение вполне - как ты к мужикам, так и они к тебе😜

#3

Для "пока только общение" сильно много чести.

Гость
#4
Гоша

Для "пока только общение" сильно много чести.

Чести много??? По-моему мужики в край прифигели
Девушка, шлите его

Гость
#5

Он же мог не обещать встретить в аэропорту. Тогда у вас бы и претензий не было.
Это звоночек, что он не держит свое слово. Наверно на эмоциях пообещал, а потом узнал что прилет ранний и передумал.
В целом норм, что он заботится о своём режиме. Но не норм, что бросает слова на ветер.
Но такому в принципе можно дать шанс, но очень внимательно наблюдать за его поведение и не смешить доверять.
Только не встречайтесь с ним в день прилёта.

Гость
#6
Гость

Он же мог не обещать встретить в аэропорту. Тогда у вас бы и претензий не было.
Это звоночек, что он не держит свое слово. Наверно на эмоциях пообещал, а потом узнал что прилет ранний и передумал.
В целом норм, что он заботится о своём режиме. Но не норм, что бросает слова на ветер.
Но такому в принципе можно дать шанс, но очень внимательно наблюдать за его поведение и не смешить доверять.
Только не встречайтесь с ним в день прилёта.

Не спешить*

Гость
#7

Мужики шлите таких девушек как этот автор начлен

Гость
#8
Гость

Мужики шлите таких девушек как этот автор начлен

Почему? Вполне адекватные требования

Василий
#9

Это не ваш человек. Бегите.

Гость
#10

"пока просто общение", "если приедет в аэропорт- совсем не выспится"- либо мужчина-нарцисс, либо точно понимает, что серьезных отношений с вами не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: